Дианов Александр Сергеевич,нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Рязань
1.2
7.2

Дианов Александр Сергеевич
Рязань

Дианов Александр Сергеевич, Рязань: нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 01.12.2019
от 2000

Психиатр — от 2000₽ / на дом — от 3000₽ Психолог — от 2000₽ / на дом — от 3000₽ Психотерапевт — от 2000₽ / на дом — от 3000₽
ул. Маяковского, д. 49

• 2017 — 2018
    ГБУ РО "Областной Клинический Наркологический Диспансер"
    Врач психиатр
  • 2018 — н. в.
    ООО «МедКом», г. Рязань
    Врач психиатр
  • 2018 — 2019
    ГБУ РО "Областной Клинический Наркологический Диспансер"
    Врач психиатр-нарколог

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия-наркология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (трансактный анализ)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

TA 101 Course
    Современная психологическая практика
    Психотерапия аддиктивного клиента
    ТА-психотерапия депрессий
    Введение в терапию. Терапевтические отношения.
    Основы когнитивно-поведенческой психотерапии: теория и практика

Медицинские ассоциации

• Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии
  • European transactional analysis association (EATA)

Статьи в журнале

Родительские предписания у больных бронхиальной астмой и сердечно-сосудистыми заболеваниями.
    Рязань

Дианов Александр Сергеевич
Прекрасный доктор, пришла в клинику с ужасными для меня проблемами в семье, отношениях и в жизни. Уже после нескольких сессий он показал мне, что все не так страшно, как казалось. Стало легче жить и взаимодействовать с людьми. За что ему огромное спасибо. Отличное чувство юмора и полное понимание ситуаций, а также вовлечённость в них.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Доктор замечательный! Чуткий и внимательный. Соглашусь с предыдущими отзывами, что всё чётко и по делу. Нет такого, что пытаются развести на большее количество сеансов. Сразу оговорили все условия посещения, корректируем условия с учётом текущего состояния и ситуации. Нет ультимативного требования к записи - ты приходишь, когда понимаешь, что ты готов, что вот сейчас тебе это нужно, а без того, что "встретимся через неделю, и точка". Теперь относительно самого прогресса в лечении: по сравнению с тем, в каком состоянии я пришла в клинику, и как ревела на каждом сеансе на протяжении полутора месяцев (ходила раз в неделю), теперь я близка к балансу. Тяжёлого состояния у меня не было, но в какой-то момент я думала, что схожу с ума, лечение безмедикаментозное. Весь результат построен на сеансах, книгах и домашних заданиях. Вовлечение пациента в процесс - это самое главное! Поочередно решаем проблемы, которые вскрываются в процессе проведения сеансов, так как хотелось бы наладить все сферы жизни. А проблему, с которой пришла изначально, уже давно решили.
«Клиника Кирсанова» - ул. Маяковского, д. 49
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Дианову А.С. Помню, как пришла на первую консультацию в подавленном состоянии, но благодаря Вашим рекомендациям, за несколько сеансов я смогла разобраться в себе, посмотреть на мир иначе и наладить благоприятную атмосферу в своей семье. Вы помогли мне встать на правильный жизненный путь, обрести уверенность и повысить свою самооценку. Большое спасибо за понимание, профессионализм, а также за чувство юмора. Мне было очень приятно и легко общаться с Вами.
Дианов А. С.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Очень приятно осознавать, что силы вложенные в терапию, дают такие замечательные результаты. Успехов Вам и всего самого наилучшего!
«Клиника Кирсанова» - ул. Маяковского, д. 49
Замечательный специалист! Очень доброжелательный, чуткий и отзывчивый доктор. Несколько раз была у него на приеме, помог проработать сложные ситуации, доходчиво и мягко все объясняет, рекомендует способы проработки. Не пугает, не копается там, где не нужно. В отличие от других специалистов других клиник, не пытается раскрутить пациента на долговременное лечение, не пытается выставить «очень сложным случаем». Сразу говорит, что проблему можно решить, и примерно за какой срок. После его консультаций легче становится сразу, дает много поддержки. Рекомендую всем, у кого проблема с зависимостями, семейные трудности и личные кризисы.
Дианов А. С.
Спасибо за теплые слова! Очень приятно получать обратную связь, и понимать, что усилия вкладываемые в процесс терапии идут на пользу человеку.