Нестерова Энель Ивановна, детский невролог - Рязань

Нестерова Энель Ивановна
Рязань

категория неизвестна

Нестерова Энель Ивановна, Рязань: детский невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (4912) 43-40-38.

☎(4912) 43-40-38

Клиника «Семейная»
Детский невролог - от 800 р.

Высшее образование

1970 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

Отзывы о Нестерова Энель Ивановна

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Я бы доктору поставила самый высший балл. Мы ходили к ней с рождения и до 3-х лет. Потом сделали перерыв. Когда у нас снова начались проблемы, мы вновь к ней обратились. Я очень довольна этим специалистом. Сейчас ребенку пять с половиной лет. Назначенное лечение нам помогает, я вижу улучшения. Отношение замечательное и к детям, и к родителям. Обязательно рекомендую всем Энель Ивановну.

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Нестерова Энель Ивановна - очень хороший, добрый, отзывчивый и понимающий врач. С моим ребенком она нашла общий язык, она под него подстраивалась. Первый раз мы были у нее в июле и могу сказать, что нашу проблему она решила. Видно, что она знающий специалист. Мы довольны ее работой. Планируем и дальше к ней обращаться, по мере необходимости.

Когда оцениваешь врача, я думаю, на первом месте квалификация (знания, чутьё и опыт), а характер - на последнем месте. Энель Ивановна очень грамотный и внимательный доктор, а это главное. Лечила свою дочку с 1 мес и до 7 лет, выполняла все назначения (и микстуры, и уколы, и таблетки), а не только те, которые мне нравились (ванны, физиопроцедуры, массаж). Большое спасибо Вам за вылеченную дочку! Дай Бог Вам, Энель Ивановна, здоровья!

Популярные детские неврологи

Тен Роберт Романович, Детский невролог, Детский психиатр, Детский психолог, Нарколог, Невролог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Рязань
от 2000 р.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шевякова Ольга Вячеславовна, Детский невролог, Невролог - Рязань
Шевякова О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Родиченко Ольга Владимировна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Рязань
Родиченко О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Шумилина Марина Валентиновна, Детский невролог - Рязань
Шумилина М. В.
ул. Новоселов, д. 26/17
Першуков Эдуард Анатольевич, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Рязань
Першуков Э. А.
ул. Свободы, д. 74