Детский ЛОР
5.6
2.3

Ермакова Елена Витальевна
Рязань

Ермакова Елена Витальевна, Рязань: детский лор, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 16.11.2018

ул. Дзержинского, д. 16А

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)

Ермакова Елена Витальевна
У моего ребенка эта врач не увидела скопление гноя за миндалиной! Мой ребенок целый месяц температурил, у него лимфоузлы раздулись, он пропил несколько антибиотиков! А этому доктору даже осмотр миндалин нормально провести было лень! Пришлось к частному врачу идти, чтобы моего ребенка спасли.
Замечательный врач. Сначала была участковым педиатром - супер просто, потом ЛОР-врач отличнейший! С ней ребенок не болел долго, после перенесенной инфекции. Никогда не советовала дорогущих лекарств, ответственный и самый хороший врач!
Замечательный врач. Всегда ставила правильный диагноз и назначала хорошее лечение. Грудного ребёнка без антибиотиков достаточно сложно вылечить. Огромная ей благодарность.