Максимова Нина Николаевна
Рязань

Максимова Нина Николаевна, Рязань: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 16.11.2018
ул. Дзержинского, д. 16А
Детская поликлиника №1

1982 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гигиена, санитария, эпидемиология)
2016 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)

Отзывы о Максимова Нина Николаевна

Замечательный врач! Наблюдаемся с детками постоянно, с младенческого возраста. Уважительная, внимательная и всегда отзывчивая. К деткам относится с добротой. Назначение лекарств старается подбирать, по заболеванию, грамотное. Антибиотики без причины не назначает. Менять педиатра не хотим, нам все нравится. Спасибо, Нина Николаевна за то, что мы однажды к Вам попали на участок. Это приятно и радостно, что есть такие врачи от Бога, которым можно доверить своего ребенка без опасений за его здоровье!

Очень грамотный, внимательный доктор. Всегда все объяснит. Внук её очень любит. Здоровья Вам, Нина Николаевна, и счастья.

Детская поликлиника №1 - ул. Дзержинского, д. 16А

Безразличная к ребенку врач, мнение, как минимум, трех молодых мамашек. Наблюдались у нее с 2012 по 2014. Младенца осматривает резко, может холодными руками не стесняться, супруг как увидел процесс осмотра, ужаснулся, "Обращение с младенцем как с куском мяса", - изрек. То, что у нас желтушка при рождении, мне сообщила медсестра ее, по приходу на другой день после врача (врач же и слова не сказала при осмотре). О том, что у ребенка видна пупочная грыжа, и слова не сказала, а по идее младенцев много видела и могла предупредить молодых родителей, что с пупком не все в порядке. Пофиг, вырастет этот ребенок, и оперируются пусть (как у нас получилось), а если б хоть намекнула раз, могли б с первых дней по приходу домой с малышом искать варианты, как избавиться от грыжи.

Новый отзыв

Популярные педиатры