Максимова Нина Николаевна,педиатр - Рязань
Педиатр
4.4

Максимова Нина Николаевна
Рязань

Максимова Нина Николаевна, Рязань: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 05.03.2020

ул. Дзержинского, д. 16А
ул. Московское шоссе, д. 20

• 1982
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гигиена, санитария, эпидемиология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)

Максимова Нина Николаевна
+0.4нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лечит хорошо, но отношение к пациентам отвратительное. Она должны лечить детей, а не обзывать их!
Не понравилось
Отношение к пациенту. Может обозвать ребенка бестолковым или сказать, что ребенок недоразвит, если не выговаривает некоторые буквы.
Один раз пришла к этому доктору с ребенком, так она назвала моего ребенка бестолковым в связи с тем, что он сразу не встал. Я бы рекомендовала заведующей поликлиники № 1 провести беседу с доктором и объяснить, что она не базаре, чтобы так грубо называть детей и уж тем более не сравнить со своим внуком.
Детская поликлиника №1 - ул. Дзержинского, д. 16А
Замечательный врач! Наблюдаемся с детками постоянно, с младенческого возраста. Уважительная, внимательная и всегда отзывчивая. К деткам относится с добротой. Назначение лекарств старается подбирать, по заболеванию, грамотное. Антибиотики без причины не назначает. Менять педиатра не хотим, нам все нравится. Спасибо, Нина Николаевна за то, что мы однажды к Вам попали на участок. Это приятно и радостно, что есть такие врачи от Бога, которым можно доверить своего ребенка без опасений за его здоровье!
Очень грамотный, внимательный доктор. Всегда все объяснит. Внук её очень любит. Здоровья Вам, Нина Николаевна, и счастья.
Безразличная к ребенку врач, мнение, как минимум, трех молодых мамашек. Наблюдались у нее с 2012 по 2014. Младенца осматривает резко, может холодными руками не стесняться, супруг как увидел процесс осмотра, ужаснулся, "Обращение с младенцем как с куском мяса", - изрек. То, что у нас желтушка при рождении, мне сообщила медсестра ее, по приходу на другой день после врача (врач же и слова не сказала при осмотре). О том, что у ребенка видна пупочная грыжа, и слова не сказала, а по идее младенцев много видела и могла предупредить молодых родителей, что с пупком не все в порядке. Пофиг, вырастет этот ребенок, и оперируются пусть (как у нас получилось), а если б хоть намекнула раз, могли б с первых дней по приходу домой с малышом искать варианты, как избавиться от грыжи.
Детская поликлиника №1 - ул. Дзержинского, д. 16А
Отличный врач. Антибиотики с ходу не назначает, всегда внимательна, знает, помнит пациентов, разбирается в лекарствах. Мне есть, с кем сравнивать, и очень печально, что она ушла на другой участок, так как теперь нужно снова искать грамотного врача ребенку.
Очень нравится врач. Жаль, что теперь мы не на её участке. Наблюдались у нее с рождения. Внимательная, с ребенком находит контакт. Лечение назначает адекватное, без всяких добавок, чем некоторые грешат.