Лозовец Оксана Вениаминовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, педиатр - Рязань
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Детский эндокринолог
Педиатр
6.4

Лозовец Оксана Вениаминовна
Рязань

Лозовец Оксана Вениаминовна, Рязань: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 23.03.2020

ул. Московское шоссе, д. 20

• 1991
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гастроэнтерология)

Лозовец Оксана Вениаминовна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление о враче. Отношение с ее стороны я бы оценила на 5/5. Оксана Вениаминовна просто, четко разговаривала с нами. Она все хорошо объяснила нам. Понравилось, что не нужно было клещами вытягивать информацию, как это бывает на консультации у врачей. Доктор располагает к себе, нам было комфортно общаться с ней. Было видно, что она интересуется проблемой пациента. Оксана Вениаминовна подробно расспросила о состоянии ребенка. Она дала рекомендации и написала назначения от руки, указав все необходимое. Ответила на все интересующие вопросы. Прием продлился 10-15 минут. Этого времени было достаточно. Показалось, предыдущий пациент пробыл на приеме дольше нас. Думаю, врач уделяет столько времени, сколько нужно. Не было такого чувства, что она торопится. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться. На данный момент проблема временно решена (ее нельзя решить полностью, она будет проявляться в течение жизни). Боли ушли и ребенок чувствует себя хорошо.
Мы первый раз были на консультации у Лозовец Оксаны Вениаминовны. Обратились к этому доктору случайно. У ребенка были резкие боли и это был единственный врач, у которого было свободное время. Нам все понравилось и мы порекомендуем другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктора Лозовец Оксану Вениаминовну мы знаем давно, у нее наблюдается мой ребенок и муж. Я могу сказать, что Оксана Вениаминовна - очень хороший, доброжелательный, внимательный и компетентный врач во всех вопросах. Нас все устраивает по отношению ко взрослым и детям, она всегда проводит осмотр и нам есть с чем сравнивать. Я бы сказала, что по сравнению с другими врачами, у которых мы бывали, это небо и земля, и доктор Лозовец, как я считаю, находится на своем месте! Она коммуникабельная, это однозначно, и к ней на прием всегда хочется идти на прием, поскольку специалист всегда выслушивает, она человечная и за ее работу я ставлю оценку "5+"! Объясняет Оксана Вениаминовна все на понятном и доступном языке, она все подробно рассказывает и дает рекомендации. И она же потом наблюдает за результатом, если его нет, то тогда доктор вносит корректировки и в этом случае уже все получается. Однозначно, я рекомендую этого специалиста и для детей, и взрослых, я считаю, что для деток это незаменимый врач! Доктору Лозовец мне бы хотелось пожелать здоровья и терпения, мы без этого специалиста никак не можем обойтись! От семьи Бондаренко!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лозовец Оксана Вениаминовна предоставила нам квалифицированную консультацию по нашему заболеванию, а также, по итогу приема, выдала направление на анализы и дополнительное обследование, чтобы до конца во всем разобраться. Я приводила к ней на прием своего взрослого ребенка, ему 13 лет. Оксана Вениаминовна с ним легко нашла общий язык, уточняющие вопросы задавала непосредственно ему, а не мне. Наша встреча длилась минут 20-25 где-то так, и этого вполне было достаточно я считаю. Всё, что мне было непонятно, Оксана Вениаминовна мне тут же разъясняла, отвечала на все поставленные вопросы. Я думаю, что она профессионал в своем деле. Именно к ней мы пришли просто потому, что у нее была свободна ближайшая свободная запись. В общем-то, она оправдала наши ожидания, будем еще у нее наблюдаться в дальнейшем и советовать тем, кому это может понадобиться. С доктором Лозовец было вполне комфортно общаться, не было никакого напряжения или скованности, к себе Оксана Вениаминовна определенно располагает. Из рекомендаций она прописала медикаменты, при этом пояснила что это за лекарства, как они действуют, как правильно их принимать и в какой дозировке. Заключение она нам сразу на руки выдала, мы ничего не ожидали. Оформлен рецепт был от руки, но вполне разборчивым почерком, написано все было понято. Более того, Оксана Вениаминовна и устно все проговорила по тому, что записала, так что вопросов у меня никаких не возникло. Мы остались довольны. Сейчас ребенок идет на поправку, ему становится лучше, но об окончательном результате лечения пока еще рановато судить, посмотрим что будет дальше.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Были недавно с ребёнком. Приём у данного специалиста произвёл положительное впечатление. Опрос и осмотр были проведены чётко и быстро, так же как и назначены необходимые анализы и обследования. Врач грамотно задавала вопросы, помогая выявить истинную причину появления недомоганий. Если будет необходимость, то пойду только к ней.
Медицинский центр «Фудзи» на Свободы-ул. Свободы, д. 74
Отличный врач! Настоящий профессионал и человек замечательный. Наблюдаемся с сыном с 3 лет, благодаря грамотно назначенному лечению о гастродуодените забыли.
-1.0 плохо
Не первый год наблюдаемся у этого врача, результат 0! Последние два раза даже анализы не посмотрела, как так?