Грицко Елена Михайловна
Рязань

стаж 34 года

Грицко Елена Михайловна, Рязань: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Высшее образование

1985 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2014 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

Отзывы о Грицко Елена Михайловна

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №5 - ул. Полетаева, д. 28

Лепит диагнозы от "балды". Осматривая ребёнка, вертит его как куклу, поэтому с дикими глазами и на грани истерики ребёнок отказывается делать то, что она хочет. Если задаешь вопросы, начинает нервничать, ответить толком ничего не может, говорит, чтобы проконсультировались с другими специалистами. В итоге уходишь с кучей вопросов, с придуманными на ходу диагнозами и вся на нервах. Никому не рекомендую!

Теле2
-2.0 Ужасно Детская поликлиника №5 - ул. Полетаева, д. 28

Ужас, а не врач. Были у неё на приёме в детской поликлинике. Ребёнку 2 года и 8 месяцев. Ребёнок отказался с ней разговаривать. С моих слов она записала, что ребёнок иногда повторяет слова в длинных предложениях. В итоге диагноз - хронический логоневроз (хроническое заикание). Выписала транквилизаторы для ребёнка. Когда в конце приёма ребёнок начал разговаривать, она в грубой форме сказала, что говорить надо было, когда она спрашивала, а сейчас - молчи. Слава богу, посетили после другого невролога. Все хорошо, ребёнок спустя пару недель перестал повторять, а лекарства нам сказали ни в коем случае не пить. К Грицко - ни ногой.

-2.0 Ужасно Детский медицинский центр «Забота» на Татарской - ул. Татарская, д. 20

Привезли малыша, 1 месяц, кесарёнок, но плановый. Грицко открыла карточку, начала переписывать данные с первой беременности (не ознакомилась с датой документа), мы её одернули, она исправила. Пошла смотреть Тихона, положила на живот и говорит: "Ты почему такой слабый, голову не поднимаешь?". Взяла за грудь и подняла, у малыша резко запрокинулась голова (естественно для месяца, как потом мы узнали у нормального врача): "Милый, да у тебя мышцы вообще не работают, ты как тесто, у вас перинатальная энцефалопатия, я бы назначила уколы, но у него аллергия, поэтому массаж". Мы, как родители, в отчаянии, записываемся к другому платнику, смотрит, говорит: "Молодец, зайчик, всё у тебя хорошо". Рассказываем о Грицко, о том, как проводился осмотр и как его дёргали, рассказываем диагноз, врач говорит - его осматривали как трёхмесячного! Какой массаж! Какие уколы! В итоге малышу сейчас три месяца, держит головку, трогает предметы, гулит, улыбается и поворачивается на бок. А я, как отец, потерял в кабинете у Грицко несколько лет жизни и приобрёл пару седых волос!

Популярные детские неврологи

Тен Роберт Романович, Детский невролог, Детский психиатр, Детский психолог, Нарколог, Невролог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Рязань

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Першуков Эдуард Анатольевич, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Рязань
Першуков Э. А.
ул. Васильевская, стр. 3