Педиатр
7.8

Косенко Екатерина Евгеньевна
Рязань

Косенко Екатерина Евгеньевна, Рязань: педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 13.12.2019

ул. Полетаева, д. 28

• 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)

Косенко Екатерина Евгеньевна
Понравилось
Екатерина Евгеньевна - педиатр с большой буквы. Профессионализм, грамотность, чуткость, все эти качества относятся к Екатерине Евгеньевне. Наблюдаемся на ее участке 13 лет. Очень внимательно всегда производит осмотр пациентов и назначает правильное лечение. Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!
Грамотный специалист.
Детская поликлиника №1 - ул. Дзержинского, д. 16А
Понравилось
Екатерина Евгеньевна, наш любимый доктор с детства, с 2011 года наблюдаемся у неё на участке. Грамотный специалист, добрая, внимательная. Все по делу, ничего лишнего. С грудничкам очень легко находит общий язык и повзрослевшие дети к ней бегут. Любим, уважаем, обожаем! Отдельное спасибо медсестре - Людмиле Ивановне.
Детская поликлиника №5 - ул. Полетаева, д. 28
Профессионал своего дела! Наблюдаемся с 2012 года. Хороший врач! Все четко, грамотно и по делу. Спасибо Вам большое за огромную пользу в Вашем деле!
Детская поликлиника №5 - ул. Полетаева, д. 28
Очень хороший врач! Отличный человек и грамотный специалист! Наблюдаемся 1 год, увидели свет в окошке, до этого было очень много врачей, от которых я в шоке!
Детская поликлиника №5 - ул. Полетаева, д. 28
Замечательный врач! Очень грамотная, добрая, внимательная, чуткая. Наблюдаемся на ее участке с 2012 года. Дважды увидела у дочери серьезные проблемы со здоровьем, причем то, на что не обратили внимание узкие специалисты. Забила тревогу, направила на обследование в нужном направлении, хотя честно скажу, я не знала с чего начать и куда в Рязани обратиться с нашей проблемой. В результате - операция в Москве - в первом случае, и госпитализация в стационар во втором. Очень хочется, чтобы было больше таких врачей, особенно когда их подопечные - дети. Низкий поклон за ее профессионализм и доброту!
Детская поликлиника №5 - ул. Полетаева, д. 28
Отличный врач! Наблюдаемся в 5 поликлинике с января 2018 и по настоящее время. Не смотря на большую загруженность и очень огромную очередь, внимательно выслушает жалобы мамы и ребёнка, осмотрит тщательно и выпишет лечение! Очень довольны тем как общается с нашим ребёнком!
Детская поликлиника №5 - ул. Полетаева, д. 28
Единственный адекватный доктор в 5 поликлинике. Сейчас мы у нее на участке, на ней, мне кажется, держится вся поликлиника. Если бы не она, то там делать нечего. Лечение адекватное, лишнее не назначает, все только по делу, осмотр тщательный. Плохо, что на вызов не ходит! Четкая, никакой лишней болтовни, все по делу. Молодец. Приятно к таким врачам идти на прием.
Детская поликлиника №5 - ул. Полетаева, д. 28
Совсем недавно стали наблюдаться у педиатра. И пока меня все устраивает. Приятно приходить на прием. Врач уделяет ребенку много внимания. На мои вопросы отвечает. Ребенок у меня первый, вопросов много, но на все получаю развернутые ответы. И самое главное, советы. Которые, ой, как мне помогают.
Очень плохой врач. К ребенку невнимательна. С мамами грубит. На вопросы не отвечает, хлопает дверью и уходит.
Детская поликлиника №5 - ул. Полетаева, д. 28
Врач от Бога! Очень внимательна к детям и даже к родителям. Всегда помнит, чем ребенок болел, на что аллергия, чем лечила его в последний раз. Расскажет что, зачем и почему. Даст грамотную консультацию. Много раз точно определяла проблемы не связанные с ее профилем! Благодарны ей бесконечно.
Детская поликлиника №5 - ул. Полетаева, д. 28
Замечательный врач с большой буквы. Добрая, грамотная, отзывчивая, всегда относится с пониманием и добротой в сердце. На её участке чуть больше 2 лет, но успели полюбить, как родную.
Хороший человек, грамотный специалист, очень довольны! Медсестра - супер! Почти 10 лет у них наблюдаемся.
Просто настоящий человек в белом халате! Очень хорошая и добродушная! И медсестра Людмила Ивановна вся, в прям в неё! Спасибо им огромное!
Отличный врач, грамотный специалист! Уже более 10 лет обслуживаемся на ее участке (в семье двое детей) и очень довольны. Медсестра на нашем участке (Людмила Ивановна) незаменимый сотрудник. Огромная благодарность за заботу и внимательность к детям!