Кехоева Наталья Николаевна,детский невролог, невролог - Рязань
Детский невролог
Невролог

Кехоева Наталья Николаевна
Рязань

Кехоева Наталья Николаевна, Рязань: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 29.03.2021

ул. Московское шоссе, д. 20

• 1982
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

Кехоева Наталья Николаевна
Наталья Николаевна изумительный доктор. Врач с большой буквы. Верные и четкие диагнозы. Если что-то непонятно объясняет. Поставила моего малыша на ноги. Огромное спасибо Наталья Николаевна.
Детская поликлиника №6 на Костычева 6-ул. Костычева, д. 6
Понравилось
Очень внимательная и добрая женщина, сразу расположила к себе ребёнка, подробно осмотрела и дала грамотные рекомендации. Побольше бы таких внимательных докторов!
Медицинский центр «Солнечный луч»-ул. Московское шоссе, д. 20
Очень добрая и тактичная. Были на приме раз 10, и всегда уходила довольная. Вежливая, к ребенку внимательная, всегда вопросы по делу.
-1.0 плохо
Доктор ласково разговаривает с детьми, но я, как мама, после каждого приёма ухожу со слезами. Никакого понятия о врачебной этике. Разговаривает с порога на "ты", а мне уже даже не 30, и мы не родственники. Если в состоянии ребенка что-то врачу не понравится, может убить словом. После каждого обследования врач давала такие комментарии, что я плакала несколько дней, но потом, слава Богу, ничего не подтверждалось из её слов. Теперь вожу ребёнка к другому врачу за деньги, чтобы не портить нервы.
Детская поликлиника №6 на Костычева 6-ул. Костычева, д. 6
Всем здравствуйте, кто читает мой отзыв. Все не могла найти время, чтобы написать слова благодарности Наталье Николаевне. Начну с самого начала. Моего сына с января 2017 года по утрам (не каждый день) начало тошнить. Ближе к обеду ему становилось лучше, а вечером он вообще был гиперактивным ребенком и за ужином мог "слона" съесть. Меня с мужем настораживало его состояние. Мы, конечно же, не сидели, сложа руки. Сдавали анализы (биохимию, мочу, на яйца глист, кровь и т.д.), наблюдались у гастроэнтеролога. Анализы были все замечательные. Гастроэнтеролог тоже ничего не обнаружил. В начале марта я записалась на прием к Наталье Николаевне в "Солнечный луч", т.к. по интернету талон никак не могла взять. В центре она очень тщательно осмотрела моего ребенка и несколько факторов ее насторожило. Она направила нас на МРТ головного мозга. Сразу же после приема мы с сыном пошли в диагностический центр на ул. Крупской. Диагноз был как гром среди ясного неба (опухоль 4-го желудочка, окклюзионная гидроцефалия). С результатами МРТ я прибежала в поликлинику №6, Наталья Николаевна уже вела прием там. Был дорог каждый день, быстро были подготовлены все документы, и мы были в экстренном порядке госпитализированы в Москву, в институт нейрохирургии им. Бурденко Н.Н., где нам была сделана операция. Проведено долгое лечение. Мы до сих пор находимся на лечении. Я очень благодарна Наталье Николаевне, что она поставила правильный диагноз и драгоценное время не было упущено. Дай Бог ей крепкого здоровья и долгих лет жизни. А также хочу еще поблагодарить Гридневу Марину Сергеевну, Косорукову Валентину Ивановну и медсестру Ларису за отзывчивость и понимание. Побольше бы таких врачей и медперсонала.
Детская поликлиника №6 на Костычева 6-ул. Костычева, д. 6
Очень хорошая и специалист грамотный. С детишками очень внимательна, всё объясняет, даёт рекомендации, всегда идёт навстречу.
Врач ужасный. Слов нет. Никаких советов, не слушает, говоришь одно, а она другое. Конечно, пойдешь в платную клинику с таким отношением.