Лопухов Андрей Александрович,андролог, детский уролог, детский хирург, уролог - Рязань
Андролог
Детский уролог
Детский хирург
Уролог
8.8
2.4

Лопухов Андрей Александрович
Рязань

Лопухов Андрей Александрович, Рязань: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-61-59.

Обновлено 17.04.2021

ул. Шереметьевская, 16А
от 900₽
Детский хирург (от 0 до 18 лет) — от 900₽
(4912) 46-61-59
ул. Московское шоссе, д. 20

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская хирургия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская урология и андрология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)

Лопухов Андрей Александрович
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Не понравилось то, что на больного ребенка даже не взглянул.
Записались к нему в "Солнечный луч", у ребенка были проблемы. Назначил лечение, даже не взглянув на ребенка. Прием был менее 5 минут. Выписал лекарство по моим словам, оказалось, что нам нужен был другой специалист. Спрашивается, зачем нам выписал лекарство, если даже не посмотрел на ребенка, не обследовал, не назначил анализы?! Не посоветовал, к кому обратиться с нашей проблемой. [...] Честно говоря, была в бешенстве. Естественно, ругаться и доказывать ничего не стала, бесполезно.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Большое человеческое спасибо Андрею Александровичу! Замечательный человек, грамотный врач, настоящий профессионал! Благодаря ему удалось решить проблему, не прибегая к операции, хотя многие хирурги настоятельно рекомендовали и как я рада, что мы их не послушали. Андрей Александрович сказал: «Отрезать - это легче всего, а мы ещё поборемся»! Как я счастлива, что мы попали к такому внимательному, отзывчивому и высокопрофессиональному доктору, безгранично благодарна, низкий поклон за Ваш труд.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный врач! Грамотный специалист, практикует современные методы лечения. Внимательно относится к пациентам. Помог с лечением сложной раны. Контролировал не только заживление, но и позаботился о том, чтобы шрам остался минимальный. Замечательно, что такой врач работает в нашей поликлинике. Большое спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ответственный, квалифицированный.
Самый адекватный и работающий врач поликлиники. Врач, который знает свою работу. Когда я иду в поликлинику, я знаю, что к кому-то нет талонов, кто-то в отпуске, кто-то работает 1 раз в неделю. Но хирург и уролог-андролог есть. Ко всему внимательный и просто приятный доктор.
-1.0 плохо
Абсолютно никак не помог. В вопросе младенческой гемангиомы совершенно некомпетентен. Деньги за приём выброшены на ветер.
Просто отличный и грамотный специалист! Помог решению нашей с сыном проблемы. Назначил лечение, благодаря которому результат превзошел мои ожидания.
Очень хороший, компетентный детский уролог. Назначил лечение, контролировал все этапы. Следовали рекомендациям доктора, удалось вылечиться консервативно. То есть благодаря адекватно назначенному лечению удалось избежать операции! Всем рекомендую!