Каржевин Александр Дмитриевич,невролог - Рязань
1.9

Каржевин Александр Дмитриевич
Рязань

Стаж 41 год

Каржевин Александр Дмитриевич, Рязань: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (4912) 46-63-65.

Обновлено 21.01.2021

(4912) 57-53-43
Рыбное, ул. Большая, д. 2

• 1980
  • 1999
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

организация здравоохранения и общественное здоровье

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Александр Дмитриевич хороший доктор, все рассказал мне как надо — доходчиво и доступно, так сказать, по-русски, говорил по-своему, но он объяснял все так, чтобы я поняла, в чем дело. К доктору я приходила и на консультацию, и также он мне назначил препараты принимать, таблетки выписал. С собой я привозила снимок, у меня все было на руках. Обратилась я к специалисту по причине того, что у меня грыжи в шейном отделе, врач мне рассказал почему, что и откуда все. Специалист осмотрел меня, все было проведено аккуратно и тщательно, все хорошо. Мне Александр Дмитриевич показался профессиональным врачом, я бы отметила, что он скорее был доброжелателен. Повторно мне к доктору приходить пока не требуется, я узнала все то, что мне было необходимо, вопросов у меня к специалисту нет. К лечению я уже приступила, но пока еще рано говорить о каких-то результатах, поскольку курс лечения у меня длительный, а я его только начала. На данный момент доктору Каржевину за его работу я ставлю «5» баллов! Врача я рекомендую к посещению.
Я выбрала для своего первичного посещения именно доктора Каржевина Александра Дмитриевича, поскольку для меня при выборе были важны его высшая категория и что у него большой стаж, 41 год. Принял специалист меня даже раньше назначенного мне времени, общались мы с ним где-то минут 40 точно.
Медицинский центр «Еламед»-ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательный, компетентный, спокойный.
Не понравилось
Все понравилось.
Просто замечательный врач, все объяснил, можно сказать, на пальцах, понятным языком. Диагноз определил верно. Я советую от души.
Медицинский центр «Еламед»-ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Май 2019
Не понравилось
Не понравился. Много воды, а по факту ничего.
Пришла к доктору с болью в плече. Сказал хондроз. А чем лечить - не сказал. Дал памятку, гимнастику делать и всё. Зато разговоров много на тему погоды и т. д. Жалко даже денег... Подруга посоветовала мазь гомеопатическую. Через полчаса полегчало. А через 2 дня прошла боль навсегда. Может подруге пойти лечить, вместо врача.
Т
«Поликлиника-Песочня»-ул. Васильевская, д. 15а
Отношение отвратительное, лишь бы отделаться. А если говоришь, что был у других грамотных профессоров, которые говорят, что мне нужна именно эта методика, называет их чуть ли не идиотами и лезет в справочник, так не может быть. Ощущение некомпетентности.
Каржевин А. Д.
Пациент пришёл с просьбой выписать рецепт на сильно действующий на ц н с препарат ссылаясь на рекомендацию профессора в очень большой дозе. Сам профессор препарат не выписал. Препарат был выписан в рекомендуемой инструкцией дозе
Поликлиника №10 на Крупской-ул. Крупской, д. 26
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Каржевину Александру Дмитриевичу! Обратилась к нему после двухнедельного лечения в больнице, т. к. становилось хуже (были сильные боли в пояснице, практически перестала ходить). Он не только диагностировал остеохондроз, но и вовремя обнаружил проблемы, касающиеся другой области. Поставил на ноги, боли исчезли! Побольше бы таких прекрасных специалистов! Спасибо ему огромное!
«Поликлиника-Песочня»-ул. Васильевская, д. 15а
Пришла на приём к неврологу Каржевину Александру Дмитриевичу. Отзывалась о плохом самочувствии и постоянных обмороках. И его фразы: «Ну и падай, что я могу сделать?» и «Справки о спецгруппе сложно добиться, поэтому пока что так» меня повергли в шок. Неужели для того, чтобы тебя стали лечить, нужно попасть в реанимацию или заплатить кучу денег? Я, наверное, чего-то не понимаю.
Каржевин А. Д.
Пациентка пришла в платный мед центр с просьбой выдачи справки для занятий физкультурой в спец группе ссылаясь на обмороки Не представив подтверждений. Отказалась от обследования Такие справки выдаются только по решению врачебной комиссии при наличии подтверждённого заболевания
«Поликлиника-Песочня»-ул. Васильевская, д. 15а
Грамотный специалист. Думаю, что те, кто оставил негативные отзывы, ходят по врачам так, пообщаться и время убить. Кардевин - очень конструктивный доктор, лаконичен, опытен. Все советы по делу. Назначенное им лечение помогло.
Поликлиника №10 на Крупской-ул. Крупской, д. 26
Имела честь обратиться к данному врачу. Такое ощущение, что он не знает, какой диагноз поставить. "А может это почки, а может вам надо обратиться к гинекологу". Говорю, боли в позвоночнике. В общем выписали таблетки с такой скоростью, как будто опаздывали на электричку. Создается впечатление, что врач некомпетентен в своей специализации.
Каржевин А. Д.
У женщин боли в пояснице могут быть вызваны не только остеохондрозом но и гинекологическими заболеваниями и болезнями почек Поэтому каждая женщина должна пройти гинеколога и сдать о а мочи и крови На момент осмотра объективных данных за дорсопатию было недостаточно
03 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
04 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Точный адрес приема не установлен.
Пришла к нему, так как мучили головные боли. Оказалось, что повышено давление, и очень сильно. Мне тогда было очень плохо, голова кружилась и раскалывалась, думала, что в обморок упаду. Мало того, что не смотря на талон, он передо мной принимал без талонов людей, так еще потом и загонял за бумажками. Думала, так и упаду просто. Никакой таблетки не дал, поставил ВСД, спросил, зачем к нему пришла, а не к терапевту, отправил к терапевту. Где я в таком состоянии в очереди провела час. Терапевт тоже оказалась замечательной, тоже не дала никакой таблетки, и не сделали укол. Если б не вызвала родных в поликлинику с лекарствами из дома (в аптеке не оказалось нужного), то наверное бы сама точно не доползла. Больше к нему ни ногой.
Каржевин А. Д.
Когда у больного болит голова прежде всего измеряется а д Если оно повышено что и было у данной больной то больной направляется к терапевту для его нормализации После стабилизации а д если головная боль остаётся больной должен пройти обследование у невролога
Поликлиника №10 на Крупской-ул. Крупской, д. 26
Очень хороший врач. Настоящий профессионал. Обращался дважды, и оба раза помогал. Чувствуется, что за плечами немалый опыт.
Точный адрес приема не установлен
Передаю слова благодарности доктору Каржевину Александру Дмитриевичу. Обратилась к нему по состоянию здоровья. Александр Дмитриевич выслушал меня, четко и конкретно назначил лечение. Мне это очень помогло. Всегда буду обращаться только к этому доктору. Большое спасибо!
03 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
04 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Точный адрес приема не установлен.
Хочу поблагодарить врача невролога Каржевина Александра Дмитриевича и медсестру Буробину Нину Васильевну. За чуткое отношение к пациентам, внимание и за правильный подход к назначению лекарственных препаратов. Сердечное им спасибо.