Елистратова Надежда Викторовна,эндокринолог - Рязань
8.0
7.4

Елистратова Надежда Викторовна
Рязань

Елистратова Надежда Викторовна, Рязань: эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

Обновлено 05.02.2021

ул. Вокзальная, д. 85
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1000₽
(4912) 46-63-90

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

Особенности эндокринологии детского возраста

Елистратова Надежда Викторовна
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. Я считаю, что врач на высшем уровне. У меня нет никаких претензий. Отношение со стороны доктора я бы оценила на самый высокий балл, то есть на 5/5. Надежда Викторовна показалась мне очень вежливым человеком. Она очень хорошо общалась со мной как с пациентом, все объясняла доступным языком, все проверяла досконально. Молодец! Побольше бы таких врачей! В прошлый раз прием начался в назначенное время и продлился примерно 40 минут, может быть чуть побольше. Этого времени было достаточно. Доктор все осмотрела, проверила анализы и дала рекомендации. Я приходила уже с готовыми результатами, потому что я уже знала, какие анализы нужно сделать. Врач оформила рекомендации в письменном виде на бланке, все разъяснила по пунктам. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортно. Там хорошие условия. О эффективности лечения пока что рано говорить, потому что я недавно начала пить лекарства.
Я не впервые была на консультации у Надежды Викторовны. Я уже приходила к ней, когда она работала в другом месте. Недавно я третий раз обращалась к ней, решила записаться в медицинский центр "Срочная помощь+". Знакома с врачом с 2018 года, то есть уже 3 года. Надежда Викторовна помогала мне. Был положительный результат. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна визитом к Елистратовой Н.В., всё было сделано очень внимательно, очень, на мой взгляд, грамотно. Доктор мне всё рассказала, объяснила, так что мне понравился этот приём. Я не в первый раз обращаюсь к этому врачу, хожу к ней уже полгода. Могу отметить, что она всегда общается с пациентом очень вежливо, это отзывчивый специалист, к тому же, профессионал. На данный момент я прохожу у неё лечение, отмечу, что оно мне помогает. А изначально Надежда Викторовна проводила осмотр при диагностике моей проблемы, также сдавались анализы. И уже по их результатам было сделано назначение. На приёмы врач не опаздывает. Обычно она уделяет мне минут 30, отмечу, что длительность визита всегда достаточная. Если у меня возникают какие-то вопросы, доктор на них обязательно отвечает. Я буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Надежда Викторовна очень внимательна, она всё рассказала и в общем, я довольна. Даже не знаю, что ещё можно сказать, но как врач она мне понравилась! Я считаю, она хороший специалист. Я обратилась к эндокринологу для проверки щитовидной железы. Во-первых, доктор меня не заставила, скажем так, бегать и брать талоны на УЗИ, она сама всё достала и принесла, то есть она очень заинтересованная. Специалист рассказала всё, что у меня есть, и с точки зрения врача-эндокринолога у меня нет никаких болезней. У меня оказались нормальные анализы, и она просто пояснила, что со стороны щитовидной железы не видит проблемы, направила к другим специалистам для дальнейших проверки. Конечно, она меня осматривала, как и врач, то есть сделала всё что нужно — осмотрела щитовидную железу, пощупала руками. Елистратова уделила мне минут 15-20, при этом не торопилась. Наверное, когда люди приходят к ней с большими проблемами, она тратит на них очень много времени. А у меня же анализы в норме, но какую-то консультацию я от неё услышала, и я считаю она длилась нормально. Девушка очень чуткая! Те вопросы, что я забыла спросить, она сама у меня уточнила. Бывает, приходишь на приём и не всё сразу спрашиваешь, не знаешь, но она опросила пациента со всех сторон.
Я никогда не обращалась к эндокринологу, хотя мне много лет. Я сначала записалась в «Срочную помощь+», и мне нужно было выбрать врача не просто для того, чтобы отдать деньги, а получить какую-то информацию. Я зашла на сайт государственных услуг, нашла в отзывы на ПроДокторов и вдруг увидела, что в государственных услугах появился к ней талон в «Городской поликлинике областной больницы». В «Скорой помощи+» было время на удобный день, но конечно, я выбрала бесплатный талон. Пускай доктор также работает и никуда не уходит! Такие хорошие врачи нужны!
Городская поликлиника областной больницы-ул. Интернациональная, д. 3А
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у Надежды Викторовны всё проходит хорошо. Доктор уделила по максимуму времени, посмотрела мои анализы и дала точную оценку диагнозу, и в принципе, всё было очень хорошо и вежливо. Она обязательно проводит осмотр, то есть обследовала визуально, пощупала щитовидную железу, померила давление и даже предложила измерить уровень сахара. Я давно хожу к этому эндокринологу, и она помогла мне с первого приёма, то есть ещё год назад. Доктор вежливая, доброжелательная, очень отзывчивая. К ней можно обратиться, даже если, например, у неё плотный график, но если очень требуется помощь, то она примет. Врач уделяет достаточно времени, то есть не торопится никуда и будет заниматься пациентом, пока не решит все вопросы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у неё уже несколько лет. Всегда все понятно. Вежливая, внимательная, хороший специалист. Рекомендую.
Городская поликлиника областной больницы-ул. Интернациональная, д. 3А
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К доктору Елистратовой я обратилась в первый раз. Я записалась к Надежде Викторовне потому, что мне ее посоветовала знакомая. В общем-то, я не пожалела, что пошла к этому врачу, так как все было замечательно. Можно сказать, что она решила мою проблему. Конечно, полностью ее решить не удастся, но, по крайней мере, я считаю, что лечение было выписано достаточно правильное на данный момент и уже сейчас я чувствую улучшения. У меня были с собой предыдущие анализы, а также врач провела осмотр и назначила еще некоторые обследования. Далее я их прошла и на этом основании доктор выписала лечение. Как мне показалось, в плане общения она была вежлива и доброжелательна. Мне все очень понравилось, поэтому я буду еще к ней возвращаться, так как она вызвала у меня доверие. В ходе разговора все было доступно, но если мне было что-то непонятно, то она мне все объясняла. Я приходила к ней уже 2 раза, меня принимали вовремя. Честно говоря, я даже не знаю, сколько длился прием, но я находилась там столько, сколько мне требовалось и доктор не торопилась. Конечно, Надежду Викторовну можно рекомендовать другим людям. Меня все устроило.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктору я поставлю "5-ку"! Мне врач очень понравилась, она внимательная, компетентная и грамотная! Надежда Викторовна все подробно объяснила, не торопясь. В принципе, меня все устроило, и я еще обращусь к этому специалисту неоднократно. Мне выписали назначения, еще мы продолжим лечение и обследование, чтобы устранить проблему. Этого врача мне посоветовали, в свою очередь, я бы, конечно, ее тоже порекомендовала. Информацию она доносит понятно, дала дополнительные рекомендации. Все нормально, отзыв о Елистратовой Н.В. у меня положительный!
Медицинский центр «Срочная помощь+»-ул. Вокзальная, д. 85
23 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне доктор понравилась, она достаточно доброжелательная женщина. Все что мне нужно было, я получила. Консультацию мне провели в полном объеме. Специалист приняла меня вовремя, я не ждала. Обратилась к эндокринологу в связи с тем, что у меня не в порядке были гормоны. Надежда Викторовна выписала мне лекарства. Мне посоветовали этого доктора, а анализы сдавать меня направил акушер-гинеколог. Доктор проводила мне осмотр, проверила щитовидную железу и послушала. УЗИ и анализы у меня уже были на руках. Также Елистратова Н.В. дала мне рекомендации по витаминам и гормональным препаратам. Меня все, в целом, устроило! Мне все было понятно! Врача я однозначно посоветую. Доктор сказала что обращаться повторно следует, если у меня опять будет проблема. А если нет, то и не нужно. Я пересдавала анализы, они показали, что гормоны в норме, но их нужно контролировать еще. Мне все помогло!
Медицинский центр «Срочная помощь+»
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Надежде Викторовне. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2019
Давно знаю уже Надежду Викторовну, устраивает меня как специалист. Ранее наблюдалась у неё в другой клинике, а после доктор сменила место работы и пришла уже в медицинский центр "Срочная помощь+". От её приёмов всегда остаются хорошие впечатления, Надежда Викторовна вежливая, обходительная, всегда разбирается с проблемой. Всегда все по времени устраивает, она никогда не спешит. Хочу заметить, что даже если вопросы находятся не в её компетенции, она все равно всегда на них отвечает. Приходила к ней уже несколько раз, сейчас консультируюсь с ней по поводу беременности. Доктор рассказала и объяснила, что делать и какого лечения мы будем придерживаемся дальше. Рекомендации пока остаются прежними. Контрольный приём будет у неё по необходимости, где-то через три месяца, я снова буду сдавать анализы. Надежду Викторовну буду рекомендовать, если будет спрос у моих знакомых.
Посетили врача Апрель 2019
Я знаю этого доктора уже довольно давно. Надежда Викторовна очень располагает к себе, приятная в общении, всегда подробно все объясняет и все рассказывает, почему именно так. Лечение у нее всегда эффективное. На консультации эндокринолог уделяет достаточно много времени, не торопится и не торопит. Изначально я к ней попала, наблюдаясь еще в перинатальном центре, а потом уже не смогла посещать ее там, и после рождения ребенка продолжила приходить на консультации к Елистратовой в другом медицинском центре. О ней у меня по всем параметрам только самый положительный отзыв. Надежда Викторовна - молодой и симпатичный специалист, которая знает свое дело. Если кого-то смущает не очень большой стаж ее работы, могу сказать, что переживать абсолютно не за что, потому что лечение у нее адекватное. Благодаря Елистратовой я смогла забеременеть, выносить и родить ребенка под ее чутким контролем. У меня были раньше проблемы в области эндокринологии, а доктор помогла мне очень хорошо. Врач отличная.
Медицинский центр «Срочная помощь+»-ул. Вокзальная, д. 85
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Срочная помощь+»-ул. Вокзальная, д. 85
Нормальный доктор. Очень внимательная, доброжелательная. На вопросы отвечала по существу, ничего лишнего, старалась изучить мою проблему полностью, только после кропотливого изучения дала рекомендации по лечению. Хороший доктор, можно обращаться.