Елистратова Надежда Викторовна, эндокринолог - Рязань

Елистратова Надежда Викторовна
Рязань

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Елистратова Надежда Викторовна, Рязань: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

Обновлено 20.08.2019
ул. Вокзальная, д. 85
☎(4912) 46-63-90

Медицинский центр «Срочная помощь+»
Эндокринолог - от 800 р.

Расписание приёма врача

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

Специализация

33%Гипопаратиреоз
33%Аденома гипофиза
33%Аденома щитовидной железы

2011 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2012 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2017 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

2015 Особенности эндокринологии детского возраста

Отзывы о Елистратова Надежда Викторовна

Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85

Мне доктор понравилась, она достаточно доброжелательная женщина. Все что мне нужно было, я получила. Консультацию мне провели в полном объеме. Специалист приняла меня вовремя, я не ждала. Обратилась к эндокринологу в связи с тем, что у меня не в порядке были гормоны. Надежда Викторовна выписала мне лекарства. Мне посоветовали этого доктора, а анализы сдавать меня направил акушер-гинеколог. Доктор проводила мне осмотр, проверила щитовидную железу и послушала. УЗИ и анализы у меня уже были на руках. Также Елистратова Н.В. дала мне рекомендации по витаминам и гормональным препаратам. Меня все, в целом, устроило! Мне все было понятно! Врача я однозначно посоветую. Доктор сказала что обращаться повторно следует, если у меня опять будет проблема. А если нет, то и не нужно. Я пересдавала анализы, они показали, что гормоны в норме, но их нужно контролировать еще. Мне все помогло!

Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85

Давно знаю уже Надежду Викторовну, устраивает меня как специалист. Ранее наблюдалась у неё в другой клинике, а после доктор сменила место работы и пришла уже в медицинский центр "Срочная помощь+". От её приёмов всегда остаются хорошие впечатления, Надежда Викторовна вежливая, обходительная, всегда разбирается с проблемой. Всегда все по времени устраивает, она никогда не спешит. Хочу заметить, что даже если вопросы находятся не в её компетенции, она все равно всегда на них отвечает. Приходила к ней уже несколько раз, сейчас консультируюсь с ней по поводу беременности. Доктор рассказала и объяснила, что делать и какого лечения мы будем придерживаемся дальше. Рекомендации пока остаются прежними. Контрольный приём будет у неё по необходимости, где-то через три месяца, я снова буду сдавать анализы. Надежду Викторовну буду рекомендовать, если будет спрос у моих знакомых.

Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85

Я знаю этого доктора уже довольно давно. Надежда Викторовна очень располагает к себе, приятная в общении, всегда подробно все объясняет и все рассказывает, почему именно так. Лечение у нее всегда эффективное. На консультации эндокринолог уделяет достаточно много времени, не торопится и не торопит. Изначально я к ней попала, наблюдаясь еще в перинатальном центре, а потом уже не смогла посещать ее там, и после рождения ребенка продолжила приходить на консультации к Елистратовой в другом медицинском центре. О ней у меня по всем параметрам только самый положительный отзыв. Надежда Викторовна - молодой и симпатичный специалист, которая знает свое дело. Если кого-то смущает не очень большой стаж ее работы, могу сказать, что переживать абсолютно не за что, потому что лечение у нее адекватное. Благодаря Елистратовой я смогла забеременеть, выносить и родить ребенка под ее чутким контролем. У меня были раньше проблемы в области эндокринологии, а доктор помогла мне очень хорошо. Врач отличная.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Прошлякова Диана Владимировна, Эндокринолог - Рязань
Прошлякова Д. В.
ул. Кудрявцева, д. 56
(4912) 46-63-02

Ионова Елена Васильевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Рязань
Ионова Е. В.
ул. Кудрявцева, д. 56