Елистратова Надежда Викторовна, эндокринолог - Рязань

Елистратова Надежда Викторовна
Рязань

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Елистратова Надежда Викторовна, Рязань: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

Обновлено 31.05.2019
ул. Вокзальная, д. 85
☎(4912) 46-63-90

Медицинский центр «Срочная помощь+»
Эндокринолог - от 800 р.

Специализация

33%Гипопаратиреоз
33%Аденома гипофиза
33%Аденома щитовидной железы

2011 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2012 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2017 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

2015 Особенности эндокринологии детского возраста

Отзывы о Елистратова Надежда Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85

Давно знаю уже Надежду Викторовну, устраивает меня как специалист. Ранее наблюдалась у неё в другой клинике, а после доктор сменила место работы и пришла уже в медицинский центр "Срочная помощь+". От её приёмов всегда остаются хорошие впечатления, Надежда Викторовна вежливая, обходительная, всегда разбирается с проблемой. Всегда все по времени устраивает, она никогда не спешит. Хочу заметить, что даже если вопросы находятся не в её компетенции, она все равно всегда на них отвечает. Приходила к ней уже несколько раз, сейчас консультируюсь с ней по поводу беременности. Доктор рассказала и объяснила, что делать и какого лечения мы будем придерживаемся дальше. Рекомендации пока остаются прежними. Контрольный приём будет у неё по необходимости, где-то через три месяца, я снова буду сдавать анализы. Надежду Викторовну буду рекомендовать, если будет спрос у моих знакомых.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85

Я знаю этого доктора уже довольно давно. Надежда Викторовна очень располагает к себе, приятная в общении, всегда подробно все объясняет и все рассказывает, почему именно так. Лечение у нее всегда эффективное. На консультации эндокринолог уделяет достаточно много времени, не торопится и не торопит. Изначально я к ней попала, наблюдаясь еще в перинатальном центре, а потом уже не смогла посещать ее там, и после рождения ребенка продолжила приходить на консультации к Елистратовой в другом медицинском центре. О ней у меня по всем параметрам только самый положительный отзыв. Надежда Викторовна - молодой и симпатичный специалист, которая знает свое дело. Если кого-то смущает не очень большой стаж ее работы, могу сказать, что переживать абсолютно не за что, потому что лечение у нее адекватное. Благодаря Елистратовой я смогла забеременеть, выносить и родить ребенка под ее чутким контролем. У меня были раньше проблемы в области эндокринологии, а доктор помогла мне очень хорошо. Врач отличная.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85

Наблюдаюсь у Надежды Викторовны с гипофункцией щитовидной железы. Она корректирует мне дозы L-тироксина. Чувствую себя хорошо на получаемых дозах. По анализам все скомпенсировано. Доктор очень внимательная и отзывчивая. Спасибо Вам, Надежда Викторовна, за хорошее лечение и отличное самочувствие.

Популярные эндокринологи

Прошлякова Диана Владимировна, Эндокринолог - Рязань
Прошлякова Д. В.
ул. Кудрявцева, д. 56
(4912) 46-63-02

Ионова Елена Васильевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Рязань
Ионова Е. В.
ул. Кудрявцева, д. 56