Елистратова Надежда Викторовна,эндокринолог - Рязань
7.6
5.8

Елистратова Надежда Викторовна
Рязань

Елистратова Надежда Викторовна, Рязань: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

Обновлено 11.12.2019

ул. Вокзальная, д. 85
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1000₽
(4912) 46-63-90
ул. Интернациональная, д. 1И

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

Особенности эндокринологии детского возраста

Елистратова Надежда Викторовна
23 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Понравилось
Мне доктор понравилась, она достаточно доброжелательная женщина. Все что мне нужно было, я получила. Консультацию мне провели в полном объеме. Специалист приняла меня вовремя, я не ждала. Обратилась к эндокринологу в связи с тем, что у меня не в порядке были гормоны. Надежда Викторовна выписала мне лекарства. Мне посоветовали этого доктора, а анализы сдавать меня направил акушер-гинеколог. Доктор проводила мне осмотр, проверила щитовидную железу и послушала. УЗИ и анализы у меня уже были на руках. Также Елистратова Н.В. дала мне рекомендации по витаминам и гормональным препаратам. Меня все, в целом, устроило! Мне все было понятно! Врача я однозначно посоветую. Доктор сказала что обращаться повторно следует, если у меня опять будет проблема. А если нет, то и не нужно. Я пересдавала анализы, они показали, что гормоны в норме, но их нужно контролировать еще. Мне все помогло!
Медицинский центр «Срочная помощь+»
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Надежде Викторовне. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2019
Давно знаю уже Надежду Викторовну, устраивает меня как специалист. Ранее наблюдалась у неё в другой клинике, а после доктор сменила место работы и пришла уже в медицинский центр "Срочная помощь+". От её приёмов всегда остаются хорошие впечатления, Надежда Викторовна вежливая, обходительная, всегда разбирается с проблемой. Всегда все по времени устраивает, она никогда не спешит. Хочу заметить, что даже если вопросы находятся не в её компетенции, она все равно всегда на них отвечает. Приходила к ней уже несколько раз, сейчас консультируюсь с ней по поводу беременности. Доктор рассказала и объяснила, что делать и какого лечения мы будем придерживаемся дальше. Рекомендации пока остаются прежними. Контрольный приём будет у неё по необходимости, где-то через три месяца, я снова буду сдавать анализы. Надежду Викторовну буду рекомендовать, если будет спрос у моих знакомых.
Посетили врачаАпрель 2019
Я знаю этого доктора уже довольно давно. Надежда Викторовна очень располагает к себе, приятная в общении, всегда подробно все объясняет и все рассказывает, почему именно так. Лечение у нее всегда эффективное. На консультации эндокринолог уделяет достаточно много времени, не торопится и не торопит. Изначально я к ней попала, наблюдаясь еще в перинатальном центре, а потом уже не смогла посещать ее там, и после рождения ребенка продолжила приходить на консультации к Елистратовой в другом медицинском центре. О ней у меня по всем параметрам только самый положительный отзыв. Надежда Викторовна - молодой и симпатичный специалист, которая знает свое дело. Если кого-то смущает не очень большой стаж ее работы, могу сказать, что переживать абсолютно не за что, потому что лечение у нее адекватное. Благодаря Елистратовой я смогла забеременеть, выносить и родить ребенка под ее чутким контролем. У меня были раньше проблемы в области эндокринологии, а доктор помогла мне очень хорошо. Врач отличная.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Наблюдаюсь у Надежды Викторовны с гипофункцией щитовидной железы. Она корректирует мне дозы L-тироксина. Чувствую себя хорошо на получаемых дозах. По анализам все скомпенсировано. Доктор очень внимательная и отзывчивая. Спасибо Вам, Надежда Викторовна, за хорошее лечение и отличное самочувствие.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Нормальный доктор. Очень внимательная, доброжелательная. На вопросы отвечала по существу, ничего лишнего, старалась изучить мою проблему полностью, только после кропотливого изучения дала рекомендации по лечению. Хороший доктор, можно обращаться.