Елистратова Надежда Викторовна,эндокринолог - Рязань
8.4
8.2

Елистратова Надежда Викторовна
Рязань

Елистратова Надежда Викторовна, Рязань: эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

Обновлено 05.02.2021

ул. Вокзальная, д. 85
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1000₽
(4912) 46-63-90

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

Особенности эндокринологии детского возраста

Проверено (2)
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. Я считаю, что врач на высшем уровне. У меня нет никаких претензий. Отношение со стороны доктора я бы оценила на самый высокий балл, то есть на 5/5. Надежда Викторовна показалась мне очень вежливым человеком. Она очень хорошо общалась со мной как с пациентом, все объясняла доступным языком, все проверяла досконально. Молодец! Побольше бы таких врачей! В прошлый раз прием начался в назначенное время и продлился примерно 40 минут, может быть чуть побольше. Этого времени было достаточно. Доктор все осмотрела, проверила анализы и дала рекомендации. Я приходила уже с готовыми результатами, потому что я уже знала, какие анализы нужно сделать. Врач оформила рекомендации в письменном виде на бланке, все разъяснила по пунктам. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортно. Там хорошие условия. О эффективности лечения пока что рано говорить, потому что я недавно начала пить лекарства.
Я не впервые была на консультации у Надежды Викторовны. Я уже приходила к ней, когда она работала в другом месте. Недавно я третий раз обращалась к ней, решила записаться в медицинский центр "Срочная помощь+". Знакома с врачом с 2018 года, то есть уже 3 года. Надежда Викторовна помогала мне. Был положительный результат. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я осталась довольна визитом к Елистратовой Н.В., всё было сделано очень внимательно, очень, на мой взгляд, грамотно. Доктор мне всё рассказала, объяснила, так что мне понравился этот приём. Я не в первый раз обращаюсь к этому врачу, хожу к ней уже полгода. Могу отметить, что она всегда общается с пациентом очень вежливо, это отзывчивый специалист, к тому же, профессионал. На данный момент я прохожу у неё лечение, отмечу, что оно мне помогает. А изначально Надежда Викторовна проводила осмотр при диагностике моей проблемы, также сдавались анализы. И уже по их результатам было сделано назначение. На приёмы врач не опаздывает. Обычно она уделяет мне минут 30, отмечу, что длительность визита всегда достаточная. Если у меня возникают какие-то вопросы, доктор на них обязательно отвечает. Я буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Надежда Викторовна очень внимательна, она всё рассказала и в общем, я довольна. Даже не знаю, что ещё можно сказать, но как врач она мне понравилась! Я считаю, она хороший специалист. Я обратилась к эндокринологу для проверки щитовидной железы. Во-первых, доктор меня не заставила, скажем так, бегать и брать талоны на УЗИ, она сама всё достала и принесла, то есть она очень заинтересованная. Специалист рассказала всё, что у меня есть, и с точки зрения врача-эндокринолога у меня нет никаких болезней. У меня оказались нормальные анализы, и она просто пояснила, что со стороны щитовидной железы не видит проблемы, направила к другим специалистам для дальнейших проверки. Конечно, она меня осматривала, как и врач, то есть сделала всё что нужно — осмотрела щитовидную железу, пощупала руками. Елистратова уделила мне минут 15-20, при этом не торопилась. Наверное, когда люди приходят к ней с большими проблемами, она тратит на них очень много времени. А у меня же анализы в норме, но какую-то консультацию я от неё услышала, и я считаю она длилась нормально. Девушка очень чуткая! Те вопросы, что я забыла спросить, она сама у меня уточнила. Бывает, приходишь на приём и не всё сразу спрашиваешь, не знаешь, но она опросила пациента со всех сторон.
Я никогда не обращалась к эндокринологу, хотя мне много лет. Я сначала записалась в «Срочную помощь+», и мне нужно было выбрать врача не просто для того, чтобы отдать деньги, а получить какую-то информацию. Я зашла на сайт государственных услуг, нашла в отзывы на ПроДокторов и вдруг увидела, что в государственных услугах появился к ней талон в «Городской поликлинике областной больницы». В «Скорой помощи+» было время на удобный день, но конечно, я выбрала бесплатный талон. Пускай доктор также работает и никуда не уходит! Такие хорошие врачи нужны!
Посетили в декабре 2020
Городская поликлиника областной больницы-ул. Интернациональная, д. 3А
Проверено (2)
Понравилось
На приёме у Надежды Викторовны всё проходит хорошо. Доктор уделила по максимуму времени, посмотрела мои анализы и дала точную оценку диагнозу, и в принципе, всё было очень хорошо и вежливо. Она обязательно проводит осмотр, то есть обследовала визуально, пощупала щитовидную железу, померила давление и даже предложила измерить уровень сахара. Я давно хожу к этому эндокринологу, и она помогла мне с первого приёма, то есть ещё год назад. Доктор вежливая, доброжелательная, очень отзывчивая. К ней можно обратиться, даже если, например, у неё плотный график, но если очень требуется помощь, то она примет. Врач уделяет достаточно времени, то есть не торопится никуда и будет заниматься пациентом, пока не решит все вопросы.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдаюсь у неё уже несколько лет. Всегда все понятно. Вежливая, внимательная, хороший специалист. Рекомендую.
Городская поликлиника областной больницы-ул. Интернациональная, д. 3А
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Елистратовой я обратилась в первый раз. Я записалась к Надежде Викторовне потому, что мне ее посоветовала знакомая. В общем-то, я не пожалела, что пошла к этому врачу, так как все было замечательно. Можно сказать, что она решила мою проблему. Конечно, полностью ее решить не удастся, но, по крайней мере, я считаю, что лечение было выписано достаточно правильное на данный момент и уже сейчас я чувствую улучшения. У меня были с собой предыдущие анализы, а также врач провела осмотр и назначила еще некоторые обследования. Далее я их прошла и на этом основании доктор выписала лечение. Как мне показалось, в плане общения она была вежлива и доброжелательна. Мне все очень понравилось, поэтому я буду еще к ней возвращаться, так как она вызвала у меня доверие. В ходе разговора все было доступно, но если мне было что-то непонятно, то она мне все объясняла. Я приходила к ней уже 2 раза, меня принимали вовремя. Честно говоря, я даже не знаю, сколько длился прием, но я находилась там столько, сколько мне требовалось и доктор не торопилась. Конечно, Надежду Викторовну можно рекомендовать другим людям. Меня все устроило.
Проверено (2)
Понравилось
Доктору я поставлю "5-ку"! Мне врач очень понравилась, она внимательная, компетентная и грамотная! Надежда Викторовна все подробно объяснила, не торопясь. В принципе, меня все устроило, и я еще обращусь к этому специалисту неоднократно. Мне выписали назначения, еще мы продолжим лечение и обследование, чтобы устранить проблему. Этого врача мне посоветовали, в свою очередь, я бы, конечно, ее тоже порекомендовала. Информацию она доносит понятно, дала дополнительные рекомендации. Все нормально, отзыв о Елистратовой Н.В. у меня положительный!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Мне доктор понравилась, она достаточно доброжелательная женщина. Все что мне нужно было, я получила. Консультацию мне провели в полном объеме. Специалист приняла меня вовремя, я не ждала. Обратилась к эндокринологу в связи с тем, что у меня не в порядке были гормоны. Надежда Викторовна выписала мне лекарства. Мне посоветовали этого доктора, а анализы сдавать меня направил акушер-гинеколог. Доктор проводила мне осмотр, проверила щитовидную железу и послушала. УЗИ и анализы у меня уже были на руках. Также Елистратова Н.В. дала мне рекомендации по витаминам и гормональным препаратам. Меня все, в целом, устроило! Мне все было понятно! Врача я однозначно посоветую. Доктор сказала что обращаться повторно следует, если у меня опять будет проблема. А если нет, то и не нужно. Я пересдавала анализы, они показали, что гормоны в норме, но их нужно контролировать еще. Мне все помогло!
Медицинский центр «Срочная помощь+»
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Надежде Викторовне. Будьте здоровы!
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Давно знаю уже Надежду Викторовну, устраивает меня как специалист. Ранее наблюдалась у неё в другой клинике, а после доктор сменила место работы и пришла уже в медицинский центр "Срочная помощь+". От её приёмов всегда остаются хорошие впечатления, Надежда Викторовна вежливая, обходительная, всегда разбирается с проблемой. Всегда все по времени устраивает, она никогда не спешит. Хочу заметить, что даже если вопросы находятся не в её компетенции, она все равно всегда на них отвечает. Приходила к ней уже несколько раз, сейчас консультируюсь с ней по поводу беременности. Доктор рассказала и объяснила, что делать и какого лечения мы будем придерживаемся дальше. Рекомендации пока остаются прежними. Контрольный приём будет у неё по необходимости, где-то через три месяца, я снова буду сдавать анализы. Надежду Викторовну буду рекомендовать, если будет спрос у моих знакомых.
Посетили в мае 2019
Проверено (2)
Я знаю этого доктора уже довольно давно. Надежда Викторовна очень располагает к себе, приятная в общении, всегда подробно все объясняет и все рассказывает, почему именно так. Лечение у нее всегда эффективное. На консультации эндокринолог уделяет достаточно много времени, не торопится и не торопит. Изначально я к ней попала, наблюдаясь еще в перинатальном центре, а потом уже не смогла посещать ее там, и после рождения ребенка продолжила приходить на консультации к Елистратовой в другом медицинском центре. О ней у меня по всем параметрам только самый положительный отзыв. Надежда Викторовна - молодой и симпатичный специалист, которая знает свое дело. Если кого-то смущает не очень большой стаж ее работы, могу сказать, что переживать абсолютно не за что, потому что лечение у нее адекватное. Благодаря Елистратовой я смогла забеременеть, выносить и родить ребенка под ее чутким контролем. У меня были раньше проблемы в области эндокринологии, а доктор помогла мне очень хорошо. Врач отличная.
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Нормальный доктор. Очень внимательная, доброжелательная. На вопросы отвечала по существу, ничего лишнего, старалась изучить мою проблему полностью, только после кропотливого изучения дала рекомендации по лечению. Хороший доктор, можно обращаться.