Козлова Юлия Хамидулловна,врач-косметолог, дерматолог, хирург - Рязань
1.9

Козлова Юлия Хамидулловна
Рязань

Стаж 21 год

Козлова Юлия Хамидулловна, Рязань: врач-косметолог, дерматолог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4912) 43-40-38.

Обновлено 07.02.2018

ул. Новоселов, д. 26/17
Заводской проезд, д. 1
(4912) 43-40-38

• 1999
  • 2000
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)

Козлова Юлия Хамидулловна
Совершенно не понравилась, как дерматолог, ну и как человек. Отвратительный подход к пациентам. На вопрос, есть ли какие аналоги дорогущего крема, который она прописала, был брошен возмутительный взгляд и дан ответ, что это и так недорого (40 мл за 1500 рублей). Проблема с аллергией на руках ненадолго ушла, а вот проблема себореи никуда не делась. К слову, никаких анализов проведено не было, ставились все диагнозы "на глаз". Придется искать другого более компетентного специалиста в этой области. Увы.
Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1
Посетили врачаФевраль 2018
Козлова Юлия Хамидулловна врач от Бога. Сразу определила диагноз и назначила мне соответствующее лечение. Сейчас я придерживаюсь всем рекомендациям и все успешно проходит. Я очень доктором довольна. Да и консультацию провела понятно и подробно.
Посетили врачаИюль 2017
Врач очень хорошая и как специалист толковая, знающая свою работу. Нам она понравилась. Прием провела очень хорошо, мы остались довольны. Проблема наша уже практически разрешилась благодаря ей.
Посетили врачаИюнь 2017
Была в первый раз на приеме. Мне очень все понравилось. Юлия Хамидулловна положительный человек, общительная, все подробно рассказала и объяснила. Запланирован повторный прием осенью, обязательно к ней пойдем. На данном этапе нас все устравает, мы довольны. Могу рекомендовать ее своим знакомым.
Обращался по вопросу удаления двух опухолей. Все было сделано быстро и, самое главное, качественно! Очень приятный и хороший человек. Большое спасибо!
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв о Юлии Хамидулловне. Мне указанный специалист помогла. Пришла к ней с проблемой, которую не могла решить несколько лет. Лечение мне было назначено врачом действенное, помогло. Отношение врача всегда вежливое и внимательное. Для меня это косметолог, которому я доверяю. Буцко Алла Владимировна.
Не понравилось
Понравилось
Ничего хорошего отметить о данном докторе не могу.
Не понравилось
Ужасно, не рекомендую. Обратились с обширным фурункулезом на голове и руке у супруга, она даже не стала смотреть. Сказала, что супруг здоров. В частной поликлинике нас осмотрели, прочистили каналы, обработали раны и самое главное - назначили лечение.
Ужасный доктор
Уже очень давно для себя определила эту клинику, как лучшую, и на приём к докторам давно приезжаю только туда. И это, наверное, единственный приём, который мне абсолютно не понравился. Корректного отношения к пациенту я не увидела! Человек старается принять очень быстро, как будто её ждут, а мы приходим и морочим ей голову своими проблемами. Задает вопросы, на которые не дослушивает ответы, не беседует, не слушает. Лечение абсолютно не помогло, теперь придётся идти к другому специалисту, снова платить деньги за приём и за новые лекарства. Так что идите сразу к другому. Считаю, нужно тщательнее отбирать персонал в московскую клинику! Из всех дерматологов в Рязани вычитала у неё больше всех отрицательных отзывов. Теперь понимаю - почему.
Приняла плохо, обследовала плохо, прием прошел "на отвяжись", лечение ее не помогло (обращалась с несколькими проблемами сразу). Больше не пойду к ней и вам не советую.
Клиника «Семейная»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. От руководства клиники просьба написать в каком учреждении Юлия Хамидулловна проводила Ваш прием, так как доктор совмещает в нашей клинике и нам очень важна данная информация. Просьба сообщить по телефону или на электронную почту ФИО с пометкой "для глав врача по козловой" мы обязательно проведем служебное расследование и примем меры
Была у неё на приёме года 4 назад, доктор, к которому хотела попасть, был в отпуске. На подушечке стопы была сухая мозоль. Удалила лазером так, что потом за счёт средств клиники перелечивали в течение 3 недель. Вот так. Повелась на хвалебные отзывы. А меня, между прочим, ноги кормят, уважаемая Юлия. Возможно, сейчас всё более профессионально, но на тот момент - полнейшее безобразие.
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Юлии Козловой. Отличный специалист в своей области! Являюсь я её клиенткой уже более трёх лет. Всегда поможет подобрать нужные препараты и процедуры, расскажет о правильном уходе за лицом, даст рекомендации. Такое отношение сейчас редко встретишь, очень рада, что, в конце концов, попала к ней. Огромное спасибо Юлии за её профессионализм.
Клиника «Семейная»
Большое спасибо Вам за хороший отзыв от руководства клиники Семейная и лично от о Юлии Хамидулловны. Козлова Юлия Хамидулловна действительно одна из лучших врачей-косметологов города Рязани. Ваши теплые слова очень Важны для нас!
Козлова Ю. Х.
Спасибо.Всегда рада помочь моим любимым пациентам.
Понравилось
Безумно радуюсь результат её работы! Могу с уверенностью сказать - это специалист высокого уровня! Так что, по вопросам красоты, советую обращаться только к этому специалисту.
Не понравилось
Года три назад попала на приём к врачу-косметологу Ю. Козловой. Хочу выразить огромную благодарность этому хорошему специалисту за её отношение, внимание и золотые руки.
Козлова Ю. Х.
Большое спасибо. До новых встреч!
Понравилось
На этот раз была у Юлии Козловой - красивая женщина с идеальной кожей, а это показатель её профессионализма. Хочется выразить свою благодарность за ее золотые руки, за доброе и трепетное отношение к клиентам! Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Пришла в косметологу, по совету подруги. Очень боялась. Но как оказалось, напрасно! Там работают замечательные врачи, профессионалы в своей области и что немаловажно, с высшим медицинским образованием.
Спасибо милая.
Напишу свое мнение и о процедурах, и о самой Юлии Козловой. Мне уже немало лет, до этого года посещала косметолога, обходилась просто масками (в том числе кислотными), массажами, лифтингами. В том году, правда, прокололась. В этом году решила сделать, что-то более радикальное. Начиталась, конечно, интернета и пошла на консультацию, подруга посоветовала Юлию Козлову. Своё лицо я не могла доверить просто врачу, но своей подруге доверяю полностью. На первой же консультации, меня спросили, что я хочу в конечном итоге увидеть в зеркале? Ну, мы все, конечно, хотим увидеть себя молодыми и красивыми. Мне было предложено несколько вариантов различных процедур, и разных по цене. В итоге я сделала мезонити в нижнее веко, по всему лицу (использовала даже нити 4D), и прошлись по подбородку. Скажу честно, делали не по две нити, а много, также проколола носогубки. Даже контур губ дублировала, но чтобы они не выглядели как у утки, а чисто чёткий контур, чтобы был. После уколов в нижнее веко, появились небольшие гематомы вокруг глаз, которые прошли через несколько дней. А после нитей 4D, гематом не было, хотя я думала, что обязательно увижу их на следующее утро. Эффект появился не сразу, точно не могу сказать, но примерно месяца через два. Я просто стала смотреть в зеркало и нравиться самой себе, лицо подтянулось всё, исчезли обвисшие щечки, подтянулся подбородок. И теперь я уже точно знаю, к кому мне идти в следующий раз, потому что меня устроило в этом враче всё - профессионализм (в первую очередь), вежливость, внимательность. И ещё хочу сказать, каждый сам выбирает, куда и к кому ходить.
Спасибо моя хорошая!
Почему-то данный специалист не указан в графе "врач-косметолог", именно в этой роли меня принимала Ю. Козлова. На первый взгляд, опытный специалист, но, возможно, уж слишком опытный (уж больно хитровымудренная дама). Обратилась к ней с идеей, сделать коррекцию лица при помощи филлера. Она же уверила меня в том, что мне необходимы мезонити (эта процедура дороже), а мне, не так, чтоб очень много лет. Пока ставила мезонити, очень убедительно предлагала мне ещё ряд всевозможных дорогостоящих процедур (на недалёкое будущие). А самое печальное, что вот уже миновало 4 месяца, а эффекта (за исключением гематом в начале) нет! Я пришла на повторный приём к ней, пожаловалась, а этот "врач" сказала: "Так и должно быть". Не должно быть так! Она, в первую встречу, клятвенно обещала ошеломляющий эффект. А в итоге вышло, что эта дама печётся только о том, как вам побольше продать ненужных процедур, при этом, если от них будет эффект, то это чистое совпадение, так как у такого врача-косметолога нет цели сделать вас красивее, только цель сделать себя богаче!
Козлова Ю. Х.
Негодование Алки П., понятно. Ей было отказано в записи ко мне. Непонятно только зачем записываться на процедуру в роли пациента к такому врачу. Алкле П. рекомендую обратиться к другому специалисту.