Козлова Юлия Хамидулловна, врач-косметолог, дерматолог, хирург - Рязань

Козлова Юлия Хамидулловна
Рязань

Всего записалось 24 человека

Козлова Юлия Хамидулловна, Рязань: хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4912) 43-40-38.

☎(4912) 43-40-38

Клиника «Семейная»
Врач-косметолог - от 800 р.
Дерматолог - от 800 р.
Хирург - от 800 р.

Высшее образование

1999 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2000 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( хирургия)
2011 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( дерматовенерология)

Отзывы о Козлова Юлия Хамидулловна

-2.0 Ужасно Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Совершенно не понравилась, как дерматолог, ну и как человек. Отвратительный подход к пациентам. На вопрос, есть ли какие аналоги дорогущего крема, который она прописала, был брошен возмутительный взгляд и дан ответ, что это и так недорого (40 мл за 1500 рублей). Проблема с аллергией на руках ненадолго ушла, а вот проблема себореи никуда не делась. К слову, никаких анализов проведено не было, ставились все диагнозы "на глаз". Придется искать другого более компетентного специалиста в этой области. Увы.

МегаФон

Козлова Юлия Хамидулловна врач от Бога. Сразу определила диагноз и назначила мне соответствующее лечение. Сейчас я придерживаюсь всем рекомендациям и все успешно проходит. Я очень доктором довольна. Да и консультацию провела понятно и подробно.

МегаФон

Врач очень хорошая и как специалист толковая, знающая свою работу. Нам она понравилась. Прием провела очень хорошо, мы остались довольны. Проблема наша уже практически разрешилась благодаря ей.

Козлова Юлия Хамидулловна, Врач-косметолог, Дерматолог, Хирург - Рязань
Козлова Ю. Х.