Анохин С. А. - фотография

Анохин Сергей Александрович
Рязань

Анохин Сергей Александрович, Рязань: лор, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

ул. Право-Лыбедская, д. 40
Медицинский центр «Ниармедик»
ул. Связи, д. 22
Поликлиника №12

Отзывы о Анохин Сергей Александрович

Обычная поликлиника! Но независимо от этого в ней работает необычный врач! Врач с большой буквы! Спасибо, Сергей Александрович, за доброе отношение к пациенту, профессиональный подход, быстрое излечение! Отныне, вы - мой самый любимый доктор! Здоровья вам! P. S. Побольше бы таких врачей.

Хочу поблагодарить моих двух любимых докторов: Анохина, ЛОР из "Ниармедик" и Полшкову - сурдолога. Они помогли вернуть сыну слух. 6 месяцев у нас проблемы с ушками. Очень вдумчивое и доброе отношение к моей беде помогло, и сын стал отлично слышать. Последняя аудиограмма показала, что все хорошо. Я очень благодарна докторам. Мне Сергей Александрович помог вылечится от долгого кашля. Большое человеческое спасибо от счастливой мамы.

27.04.18 10:50
Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы Вы и Ваша семья!

На приеме у Анохина был 29.03.2018 в 17:30. Это было ужасно! Такое ощущение, как будто посетил бесплатную государственную поликлинику. Ожидал за пару отданных тысяч рублей большего. Почти все время молчал. Промыл гланды, прописал мазь для носа и таблетки для рассасывания. Выбрав готовые шаблоны в компьютере, сделал заключение и отпустил. Через пару дней гланды опять были в гнойных пробках. Этот врач не взял ни одного анализа для определения причины болезни, а просто начал промывать гланды раствором фурацилина. Не рекомендую этого врача.

27.04.18 12:04
Добрый день, Артур!Если Вам была оказана не качественная услуга или услуга выполненная не в полном объеме, Вы можете оставить свою претензию несколькими вариантами:
1. В клинике, написав претензию в жалобную книгу
2. В Клинике, заполнив бланк претензии
3. В клинике, озвучив ее администраторам и они передадут ее руководству
4. Заполнив на сайте (ниармедикрязань.рф) форму "пожаловаться главному врачу"
5. Написав на электронную почту главному врачу ABochkova@nrmed-rzn.ru
6. Позвонив главному врачу по тел.
По Вашему обращению будет проведена врачебная комиссия, по результатам которой будет вынесено решение.
Для проведения врачебной комиссии нам понадобится выписки истории болезни из другого ЛПУ, где проводилось лечение, результаты анализов, это поможет определить правильность или не правильность выбранной тактики лечения.
Если в нашей Клинике Вам действительно были оказаны не качественные услуги, то будет осуществлен возврат денежных средств. Виновный доктор будет наказан.
Заранее благодарим за обратную связь!
Будьте здоровы!

Популярные детские ЛОРы