Анохин Сергей Александрович, детский лор, лор - Рязань

Анохин Сергей Александрович
Рязань

Анохин Сергей Александрович, Рязань: детский лор, лор, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

ул. Право-Лыбедская, д. 40
Медицинский центр «Ниармедик»
ул. Связи, д. 22
Поликлиника №12

Отзывы о Анохин Сергей Александрович

+2.0 Отлично Поликлиника №12 - ул. Связи, д. 22

Хочу выразить благодарность доктору Анохину С. А. Спасибо за Вашу работу и умение все объяснить, а также назначить верное лечение. Пришла к доктору из ***, там мне сказали надо оперировать нос в срочном порядке, пришла к Сергею Александровичу, так он все объяснил и разложил по полочкам и назначил лечение без оперативного вмешательства, так же успокоил и сказал, что экстренности в операции нет. Спасибо Вам, Сергей Александрович!

22.12.18 15:39
Спасибо за вашу оценку моей работы
+2.0 Отлично Поликлиника №12 - ул. Связи, д. 22

Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам, доктор, за высокопрофессиональный подход и за грамотное лечение! Теперь если что, сразу к Вам! Спасибо!

05.12.18 16:33
Большое спасибо за вашу оценку
-2.0 Ужасно Поликлиника №12 - ул. Связи, д. 22

Лечил уши, хлюпало в ушах. Лечился у этого доктора долго, пил и колол антибиотики. Последней каплей стала фраза в адрес медсестры: «Уши мы вылечили, теперь будем лечить нос». У меня на тот момент улучшений никаких. Обратился к другому врачу, вылечился за неделю. Надеюсь не нужно говорить, как проходит восстановление после жесткого курса антибиотиков внутримышечно. Если жизнь дорога обходите этого доктора стороной. Вылечился у ***. Она прочистила уши и назначила капли, все прошло за неделю. Я был в шоке (после 6-ти месяцев лечения у Анохина с нулевым результатом).

26.11.18 19:49
Что то не так . У меня не было пациента которого я лечил 6 месяцев от отита . Никогда не назначаю антибиотики внутри мышечной, только таблетированные формы. Никогда не обсуждаю с медсестрой состояние пациента. При любых отитах всегда назначаются капли в ухо и проводится туалет уха.К сожалению , этот отзыв на мою работу похож на спланируемую неправду. Приходите ко мне с вашей амбулаторной картой, приму и посмотрим записи. Проанализируем назначения. С уважением доктор Анохин

Популярные детские ЛОРы

Абрамова Елена Николаевна, Детский ЛОР, ЛОР - Рязань
Абрамова Е. Н.

Егорова Елена Юрьевна, Детский ЛОР, ЛОР - Рязань
Егорова Е. Ю.
Заводской проезд, д. 1
(4912) 43-40-38

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Коротаева Наталья Вячеславовна, Детский аллерголог, Детский ЛОР, Иммунолог, ЛОР - Рязань
Коротаева Н. В.
Заводской проезд, д. 1