Сауриди Ирина Александровна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Рязань
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
3.9

Сауриди Ирина Александровна
Рязань

Сауриди Ирина Александровна, Рязань: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-62-15.

Обновлено 05.10.2019

Касимовское шоссе, 20
Гастроэнтеролог (от 0 до 18 лет) — от 750₽
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 750₽
(4912) 46-62-15
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Солотчинское шоссе, д. 2
ул. Керамзавода, д. 25

Сауриди Ирина Александровна
Понравилось
Наблюдала троих моих детей. Обращаюсь только к ней до сих пор. Диагнозы всегда верные. Лечение грамотное и своевременное. Рекомендую только к ней. И как к педиатру, так и к гастроэнтерологу. Позвонить ей можно в любое время дня и ночи. Всегда проконсультирует. Теперь и внучку свою только к ней вожу.
Независимая клинико-диагностическая лаборатория «Ситилаб» - Касимовское шоссе, 20
Ирина Александровна ведет двоих моих деток. Первый раз обратились к ней, когда с младшим сыном нас из поликлиники направили на госпитализацию через две недели после родов из-за спаривания. И.А. диагноз опровергла и спасибо ей за это. Без лишних слов плюсы врача: не назначает антибиотики без анализов и 98% необходимости; всегда на связи, что важно для молодой мамы; не льет воду, говорит по делу и четко ведет больного ребёнка; сама звонит и интересуется динамикой болезни. Не относится наплевательски.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской - ул. Право-Лыбедская, д. 40
Понравилось
Данного врача никому не посоветую. Разговаривает надменно, а порой даже грубит, лишние вопросы не любит, а вот ставить всем подряд одинаковые диагнозы и выписывать одинаковые лекарства с удовольствием (когда несколько знакомых наблюдают деток у врача и у всех один в один как под копирку все). Только вот нет результата, к сожалению. При выезде на дом все пытается сделать за пару минут - и быстрее убежать, не ответив на поставленные вопросы. А во многих вопросах ещё и некомпетентна. Разочаровалась полностью.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Данная ситуация была разобрана врачебной комиссией
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской - ул. Право-Лыбедская, д. 40
Замечательный врач. Практически вырастила моего младшего сына, теперь лечит обоих внуков. Внимательная, в курсе современных способов лечения. В то же время ничего лишнего назначить не торопится; всё объясняет, дает советы и рекомендации. Рекомендую.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Спасибо за положительный отзыв!
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской - ул. Право-Лыбедская, д. 40
Вся моя семья лечится исключительно у Ирины Александровны. Очень хороший врач, всегда на связи. Все расскажет, покажет и даст советы. Если Вы ищите прекрасного врача, то Вам именно к ней.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы Вы и Ваша семья!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской - ул. Право-Лыбедская, д. 40
Я нашла лучшего педиатра для своих детей! А вы мне поверьте, мы стольких обошли. 😆 Мы забыли, что такое антибиотики, меня поймут мамы, которым с хожу назначают антибиотики, даже от соплей! Ирина Александровна всегда на связи, а это немаловажно, когда нужно решить вопрос здесь и сейчас! Здоровье своих детей я доверяю только ей!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской - ул. Право-Лыбедская, д. 40
Отличный врач, внимательная, компетентная, вежливая. Одним словом, я в восторге. Буду обращаться регулярно. Диагноз поставила, анализы назначила, плюс куча советов и рекомендаций по делу.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы Вы и Ваша семья!
Всем без разбора ставит лактозную недостаточность и выписывает "Лактозар". В итоге 3 месяца принимали его и по анализам то же самое, что было в месяц. Теперь пытаемся его не давать, чтобы не посадить поджелудочную грудному ребёнку, а вырабатывать собственные ферменты. Также не компетентна в ГВ, назначает сразу смесь, если не хватает молока. Хотя есть куча способов расцедиться. О чем я узнала уже после того, как посадила на смесь ребёнка.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Добрый день!Если Вам была оказана не качественная услуга или услуга выполненная не в полном объеме, Вы можете оставить свою претензию несколькими вариантами:
1. В клинике, написав претензию в жалобную книгу
2. В Клинике, заполнив бланк претензии
3. В клинике, озвучив ее администраторам и они передадут ее руководству
4. Заполнив на сайте (ниармедикрязань.рф) форму "пожаловаться главному врачу"
5. Написав на электронную почту главному врачу
6. Позвонив главному врачу по тел.
По Вашему обращению будет проведена врачебная комиссия, по результатам которой будет вынесено решение.
Если наш доктор оказал Вам не качественную услугу, то будет осуществлен возврат денежных средств. Виновный доктор будет наказан.
Заранее благодарим за обратную связь!
Будьте здоровы!
С Вами мы станем лучше!
Спасибо. Ходили к участкового врачу, не могли добиться адекватного лечения, даже анализов не назначили. Пришли на приём к Ирине Александровне, разобралась, назначила ингаляции, и все быстро прошло.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Добрый день!Спасибо Вам за положительный отзыв!Будьте здоровы!
Врач никакой, уже не первая ситуация с ней проблемная не только у меня, но и у моих знакомых. При лимфадените назначила ребенку компрессы и прогревающие мази, чего делать было вообще нельзя. Из-за этого лимфоузлы еще больше увеличились, у ребенка был ожог на шее от мази, все врачи, которые лечили нас после этого состояния, мягко сказать крутили пальцем у виска о таком враче. Теперь при виде нас в больнице надменно закатывает глаза.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Добрый день! По данной ситуации была проведена врачебная комиссия, в результате которой выяснилось, что у ребенка была местная аллергическая реакция на применение мази. Через 2 дня при объективном осмотре зав. педиатрическим отделением, ожога, покраснения на коже не было выявлено, а так же не было выявлено еще большего увеличения лимфатических узлов. Лечение проведено с положительной динамикой.
По-поводу не корректного поведения врача (надменное закатывание глаз) с доктором проведена беседа.
Спасибо за обратную связь!
Будьте здоровы! Гл. врач Бочкова А.С.
0.0нормально
В целом, хороший врач. Но при выезде на дом не поздоровалась, продифилировала в ванную, разговаривала надменно, ребенка чуть не жирдяем назвала. Эмоционально не сошлись. А как врач - претензий нет.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Добрый день!Проношу извинения за не корректное поведения доктора. С доктором проведена беседа.
Мне очень нравится Ирина Александровна. У старшего ребенка частые ОРВИ с последующим затяжным кашлем. Все доступно объясняет, внимательно слушает о реакциях ребенка на лекарства и предлагает другие альтернативы в то время, как в поликлинике всемогущий "Беродуал" не может просто не помогать! Я очень рада, что обратилась к этому врачу, и с грудничком тоже - только к ней!
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Спасибо за положительный отзыв!
Хороший специалист, отзывчивый человек, все доступно объясняет. Ребенок был в тяжелом состоянии, настояла уложить его в стационар. Благодаря этому своевременно была оказана необходимая помощь и поставлен правильный диагноз. Большое ей спасибо.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы Вы и Ваш ребенок!
Мучил кашель грудничка 3 недели, участковый врач долго не могла понять почему - в легких чисто и горло нормальное. Попали на прием к Ирине Александровне и она четко определила диагноз, назначила лечение, которое дало результат - положительный! Нас, как многодетных родителей, не оставило равнодушным и ее внимательное отношение, четкие разъяснения и аккуратное отношение. За профессионализм и опыт - высший балл.
Медицинский центр «Ниармедик» на Право-Лыбедской
Спасибо за положительный отзыв.