Шевякова Ольга Вячеславовна, детский невролог, невролог - Рязань

без степени
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Шевякова Ольга Вячеславовна, Рязань: детский невролог, невролог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4912) 43-40-38.

☎(4912) 43-40-38

Клиника «Семейная»
Детский невролог - от 800 р.
Невролог - от 800 р. / на дом - от 1100р.
пр-кт Первомайский, д. 27а
☎(4912) 46-63-05

Медицинский центр «Поколение»
Невролог - от 950 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

9%Неврит
8%Вегето-сосудистая дистония
6%Неврастения

Высшее образование

1995 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1996 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

2017 «Нейродинамика в коррекции острого и хронического болевого миофасциального синдрома" (Москва)

Отзывы о Шевякова Ольга Вячеславовна

-2.0 Ужасно Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Добрый день. К сожалению, пришлось побывать у этого врача. Врач не понравилась. Позитива от неё ноль, один негатив. Выписывает много лекарств вообще не в тему и без которых можно обойтись. Да к этому всему ещё и пугает, если не будет пить, то... В общем, ни ногой к ней больше. Лечение прошло положительно без её участия. Она отправила на МРТ в клинику, где работает сама, прям на приёме начала пугать, что это крайне важно и тут же сама и записала. От страха пришлось сделать, но обдумав всё дома, что к чему, обратилась к другому специалисту. Спасибо себе, что вовремя всё поняла.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Поколение» - пр-кт Первомайский, д. 27а

К Ольге Вячеславовне ходила на прием моя мама. Она осталась очень довольна своим посещением. Сказала, что врач - профессионал, и свое дело знает. Она сразу же определила диагноз. У мамы на руках уже были обследования. Она показала доктору фотографию томографии шейного отдела позвоночника. Врач попросила ее раздеться, сказала поднять руку, ногу. Все было так, как и должно было быть. Ольга Вячеславовна выписала маме лечение, но сказала сначала закончить то, что назначал маме предыдущий врач. Явных улучшений пока ждать рано, это не быстрый процесс. Я не знаю, пойдет ли мама снова к доктору, но я считаю, что нужно всегда идти к нескольким специалистам.

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Попала на приём к Ольге Вячеславовне. Только она подобрала лечение, которое мне очень помогло. Спасибо огромное! Дай Вам Бог доброго здоровья! Вы поставили меня ноги, вселили уверенность. Я смогла посмотреть на жизнь по другому. И многие мои жизненные проблемы были решены. Большое спасибо! Поздравляю Вас с Новым 2019 годом!

Популярные детские неврологи

Тен Роберт Романович, Детский невролог, Детский психиатр, Детский психолог, Нарколог, Невролог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Рязань
от 2000 р.

Нестерова Э. И.

Шумилина Марина Валентиновна, Детский невролог - Рязань
Шумилина М. В.
ул. Новоселов, д. 26/17
Першуков Эдуард Анатольевич, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Рязань
Першуков Э. А.
ул. Свободы, д. 74