Старикова Ольга Владимировна,психолог, психотерапевт - Рязань
7.6

Старикова Ольга Владимировна
Рязань

Специалист с психологическим образованием

Старикова Ольга Владимировна, Рязань: психолог, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 21.07.2019

Психолог — от 2500₽ Психотерапевт — от 2500₽
ул. Маяковского, д. 49

Старикова Ольга Владимировна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В начале июня я обратилась в клинику за помощью. Меня беспокоили панические атаки, которые мешали жить полноценно. Выражаю огромную благодарность Ольге Владимировне за оказанную мне помощь. Всего за пять сеансов, прорабатывая основную проблему, мы проработали и другие, пришли к отличным результатам. Более того, теперь я спокойно реагирую на негативные жизненные ситуации и моменты. Я советую всем, у кого есть какие-то проблемы, которые тяжело решить самостоятельно, обращаться за помощью к специалистам. Ольга - чуткий человек и профессионал своего дела. Спасибо Вам!
Старикова О. В.
Спасибо за добрые слова. Рада, что Ваши проблемы остались в прошлом, благодаря нашей совместной работе. Будьте здоровы и счастливы.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Ольге Владимировне за оказанную помощь. У меня были проблемы, пришедшие ещё из детства, которые мучали меня долгие годы. Она использует уникальные методы лечения, потрясающий человек и чудесный специалист, всегда видит проблему чётко, ясно, по-родительски ко мне относилась, что очень важно. Проявляла заботу и теплоту в общении. Спасибо Вам большое за помощь, за поддержку!
Не понравилось
Старикова О. В.
Спасибо, за теплые слова. Для меня, как специалиста, всегда очень важен результат. У нас с Вами он замечательный! Рада, что все получилось в нашей совместной работе, потому что большая часть в хорошем результате, это Ваша осознанность и Ваша работа над проблемами.
«Клиника Кирсанова» - ул. Маяковского, д. 49
Понравилось
Ясный, четкий интеллект, теплота и приятность.
Не понравилось
Нет такого.
Моя проблема была в том, что я застряла в уровне развития пяти лет. Я как бы не понимала, что давно выросла, что решения я могу и хочу принимать самостоятельно, что я - не маленькая девочка, вокруг которой умные взрослые, а сама являюсь таковой. Таким образом, я понимала, что что-то не так, но никак не могла понять, что же именно. Я была не у одного психолога, и безумно рада, что попала к Ольге и, наконец, вылечилась сама от себя. Ольга действительно смогла проникнуть в мое сознание, понять, какой я вижу реальность и главное, как мне можно помочь, ориентируясь на мой внутренний мир, а не на догмы психологической теории. Еще раз спасибо: ). Мир теперь безгранично ярок и прекрасен).
Старикова О. В.
Спасибо за такой теплый отзыв. Я рада, что нам удалось решить Вашу проблему. Будьте здоровы, счастливы и наслаждайтесь жизнью.
«Клиника Кирсанова» - ул. Маяковского, д. 49
Хочется поблагодарить Старикову Ольгу Владимировну за профессионализм и глубокое видение причин моих проблем. Мы находимся в процессе работы, но с первого сеанса почувствовала облегчение. Настоящий специалист и профессионал.
Старикова О. В.
Благодарю за такую высокую оценку моей работы. Наша совместная работа продолжается и я уверена результаты будут высокими. Потому что отличный результат, это прежде всего отличная совместная работа самого клиента и психолога. Вместе все получится.
«Клиника Кирсанова» - ул. Маяковского, д. 49
Спасибо за такую положительную оценку моей работы. Я очень рада, что наша работа прошла на "отлично" и Вас больше не беспокоит такая многолетняя проблема. Будьте здоровы и счастливы.
«Клиника Кирсанова» - ул. Маяковского, д. 49
Обратилась за помощью к Ольге Владимировне Стариковой. Проблема была очень давняя, которая сильно мучила меня долгие годы и создавала огромный дискомфорт в жизни. Это панические атаки, связаны были с транспортом, случались во всех поездках на любом виде транспорта. Мою проблему к моему удивлению решили всего за три сеанса! Хочется отдельно отметить, что Ольга Владимировна отличный диагност, все мне рассказала, объяснила, почему? Откуда? По какому случаю? Все стало ясно. Чтобы приблизиться к основной моей проблеме мы проработали дополнительно как выяснилось мою заниженную (травмированную) самооценку. Я стала себя принимать такой какая есть, стала замечать, что более спокойно реагирую на различные жизненные ситуации и конфликтные в том числе. Ольга Владимировна работает с различными проблемами, поэтому у кого такая же беда как у меня была или другая обращайтесь не пожалеете. Она настоящий профессионал!
Старикова О. В.
Спасибо за такую высокую оценку моей работы.