Голякова (Герасимова) Яна Юрьевна,врач-косметолог, дерматолог - Рязань
1.6
7.5

Голякова (Герасимова) Яна Юрьевна
Рязань

Голякова Яна Юрьевна, Рязань: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4912) 47-10-45.

Обновлено 17.11.2019

Врач-косметолог — от 600₽ Дерматолог — от 600₽
ул. Татарская, д. 47
(4912) 47-10-45

• 2017 — н. в.
    ООО Институт красоты "ЛЕТЕ"
    Врач- косметолог, дерматолог

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенеролог)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)

Семинар "Биореструктуризация кожи с использованием препаратов Viscoderm "
    Мезотерапия в косметологии, г. Рязань
    Аппаратные и лазерные методики в косметологии на аппаратах M22, LPG, Fraxel, Light Sheer Duet, VipLaine
    Семинар тренинг "Babor Ключевые техники массажа", Babor SPA
    Обучение по программам Anti-age терапия запатентованными пептидами Meso Eye C71, MesoSculpt C71

Голякова Яна Юрьевна
Понравилось
Обратилась в клинику по поводу пигментации и купероза. Процедуры фотоомоложения проводила мне Голякова Яна Юрьевна. Доктор оставила лучшие впечатления о себе и клинике. Очень грамотный специалист, вежлива и аккуратна. Результат отличный! От доктора получила рекомендации по уходу за кожей лица, индивидуальный подбор косметических средств.
Институт красоты «Лете»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Будем рады видеть Вас в клинике на других процедурах!
Институт красоты «Лете» - ул. Татарская, д. 47
Понравилось
Яна Юрьевна мне очень понравилась как врач. На консультации она мне рассказала все об интересующей процедуре, ответила подробно на все вопросы. Меня беспокоила пигментация на лице, и вот уже прошло 2 месяца, и мы сделали 2 процедуры фотоомоложения, и результат мне очень нравится. Пигментация стала еле заметной, ещё мы проработали сосудистые сеточки - их тоже почти не осталось. Кожа стала плотнее и выглядит действительно моложе. Я обязательно сделаю весь курс и буду следовать всем рекомендациям. Спасибо большое, Яна Юрьевна!
Институт красоты «Лете»
Добрый день! Благодарны Вам за отзыв, нам важна обратная связь от наших клиентов. Слова благодарности переданы доктору! Будем рады видеть вас в нашей Клинике!
Институт красоты «Лете» - ул. Татарская, д. 47
Понравилось
Грамотный, вежливый и отличный специалист! Была у Яны Юрьевны на инъекционных процедурах, периодически делаю чистки и уходы. На первой консультации она ответила на все мои вопросы, развеяла мои мифы, подобрала процедуры, о которых также все в подробностях рассказала. Делала биоревитализацию, носогубки, ботокс - эффект супер. Спасибо большое Вам!
Лете
Посетили врачаАпрель 2019
Мой первый прием у Голяковой Яны Юрьевны прошел отлично. О докторе у меня сложились хорошие впечатления. Врача я нашел через интернет, обратился с конкретным вопросом. Она поняла, в чем моя проблема, дала мне рекомендации, назначила лечение. Мне повторный прием у Яны Юрьевны вряд ли понадобится, но, если меня спросить, могу ли я ее рекомендовать как специалиста? Я отвечу, что скорее да, чем нет. Она отлично со мной общалась, вежливая, корректная, на все мои вопросы ответила.
Институт красоты «Лете»
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов. Будем рады видеть Вас в Клинике.
Институт красоты «Лете» - ул. Татарская, д. 47
Была у Яны Юрьевны на контурной пластике губ. Мне хотелось их сделать слегка попухлее и максимально естественно. Яна Юрьевна учла все мои пожелания, подобрала препарат. Сама процедура не показалась болезненной, так как была сделана анестезия кремом. Отек после процедуры сошел к 5 дню, и результатом я очень довольна! Спасибо большое!
Институт красоты «Лете»
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас при дальнейших посещениях!