Инфекционист

Стеклова Светлана Борисовна
Рязань

Стеклова Светлана Борисовна, Рязань: инфекционист, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 24.05.2019

• 1992
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (медико-профилактическое дело)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (инфекционные болезни)

Стеклова Светлана Борисовна
Полностью некомпетентный врач. Хамское отношение к пациентам. От нее требовалось только то, чтобы она написала заключение в справку медосмотра о том, что я не болел никакими инфекционными заболеваниями. После того, как я просидел в очереди 40 минут, и несмотря на то, что до меня был только 1 пациент, она нахамила мне. Заявила, что если у меня бледный цвет кожи, то я являюсь алкоголиком. Приехал к ней утром после ночной смены и думаю, что у многих не спавших и отстоявших на станке всю ночь будет бледный цвет лица. Наркологом, насколько мне известно, она не является, так какое право она имеет меня оскорблять. Могу подытожить, что в Рязани одним донором с редкой 4 группой крови стало меньше, и надеюсь, что если ей когда-нибудь, не дай Бог, понадобиться срочное переливание, то крови с ее группой окажется в достатке.
кардиодиспансер поликлиника №3
Светлана Борисовна самый лучший врач! Она внимательная, очень ответственная, она врач от Бога! Я от всего сердца благодарна ей, наблюдалась у неё в течении долгого времени и результат - я здорова! Спасибо Светлане Борисовне! Побольше бы таких докторов!
Поликлиника №14 - ул. Семинарская, д. 46