Карпова Валентина Анатольевна,врач-косметолог, косметолог-эстетист - Рязань
Врач-косметолог
5.2

Карпова Валентина Анатольевна
Рязань

Специалист со средним медицинским образованием

Карпова Валентина Анатольевна, Рязань: врач-косметолог, косметолог-эстетист, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

Обновлено 15.04.2021

ул. Вокзальная, д. 85
Врач-косметолог — от 1000₽
Косметолог-эстетист — от 1000₽
(4912) 46-63-90

Профиль лечения

• 1987
    Рязанский медицинский колледж (сестринское дело)
    Институт восстановительной медицины
    Институт восстановительной медицины

Инъекции ботулотоксина в эстетической косметологии
    Пилинги. Классификация пилингов.Применение пилингов.
    Мезотерапия в эстетической косметологии

Понравилось
Валентина Анатольевна отвечала на все мои вопросы, доступно и понятно общалась. Изначально я пришла на консультацию по вопросу акне, уже потом мы провели 2 процедуры — чистку лица и карбокситерапию. Во время манипуляций я чувствовала себя хорошо, болезненных ощущений не было. Всё прошло нормально и даже удачно. После процедуры у меня отличное самочувствие. Правда, были покраснения, но меня о них предупредили. Я приобрела лечебную мазь после согласования с доктором, помазала кожу, и уже всё сходит. Мы договорились, что через месяц мы снова сделаем чистку. Карпова В.А. показалась мне грамотной и вежливой. Видно, что она специалист с большим стажем, как её и описывали. Практически всё время, которое я провела в клинике, доктор находилась рядом со мной. Во время приёма она не спешила. Все манипуляции были просчитаны по минутам. Когда косметолог наносила лечебные масочки, она выжидала определённое время. Я считаю, она выполнила процедуры качественно и хорошо.
Я почитала отзывы и решила выбрать Карпову В.А..Доктор пока ничего не говорила о том, какие мази использовать от красноты. Она сказала, что они пройдут, но через сколько времени — неизвестно. Покраснения действительно ушли и без мази. Но мне бы хотелось, чтобы это прошло побыстрее, поскольку я всё-таки нахожусь не дома. Просто я в первый раз обращалась к такому специалисту и не знала, что после процедур бывают покраснения. О том, что это обычный процесс после чистки, мне сказала не только доктор, но и люди, с которыми я общаюсь, тем более было проведено 2 процедуры. Поэтому вопросов и претензий у меня нет.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хожу к Валентине в течение года. Биоревитализация, филлеры, контурная пластика. Результат меня устраивает. В кабинете всё аккуратно и чисто, находиться приятно. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Огромное спасибо Валентине Анатольевне.
Косметолог дал мне хорошие советы по ежедневном уходу. Результат превзошёл мои ожидания.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все прошло хорошо, мне доступно все врач объяснила, проконсультировала и сделал процедуру. Я обратилась к косметологу для удаления пигментных пятен аппаратом Элос. Специалист я себе выбрала по отзывам. У меня не было таких проблем, чтобы нужен было осмотр, но на все вопросы, которые я задавала, были даны пояснения и рекомендации. На мой взгляд, Карпова Валентина Анатольевна достаточно вежливый, культурный человек, обходительная женщина. Все было вполне доступно. Я посмотрю, как буду чувствовать себя, но в принципе мне нужно будет обращаться еще. Прием начался вовремя, продлился он достаточно. К себе меня доктор расположил. Процедура сама по себе неприятная, я делала ее впервые. Но меня доктор предупредила, я и сама читала про нее. Все что я чувствовала, в принципе, соответствовало описанию процедуры.
Медицинский центр «Срочная помощь+»
Благодарим вас за позитивный отзыв. Приятно когда пациент остается доволен. Будем стараться радовать вас всегда.
Медицинский центр «Срочная помощь+»-ул. Вокзальная, д. 85
23 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Срочная помощь+»-ул. Вокзальная, д. 85
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Срочная помощь+»-ул. Вокзальная, д. 85
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.