Карпова Валентина Анатольевна,врач-косметолог, косметолог-эстетист - Рязань
7.5

Карпова Валентина Анатольевна
Рязань

Стаж 31 год
Специалист со средним медицинским образованием

Карпова Валентина Анатольевна, Рязань: врач-косметолог, косметолог-эстетист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4912) 46-63-90.

Обновлено 01.11.2019

Рязанский медицинский колледж
    Институт восстановительной медицины
    Институт восстановительной медицины

Мезотерапия в эстетической косметологии
    Инъекции ботулотоксина в эстетической косметологии
    Пилинги. Классификация пилингов.Применение пилингов.

Карпова Валентина Анатольевна
Понравилось
Хожу к Валентине в течение года. Биоревитализация, филлеры, контурная пластика. Результат меня устраивает. В кабинете всё аккуратно и чисто, находиться приятно. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Огромное спасибо Валентине Анатольевне.
Косметолог дал мне хорошие советы по ежедневном уходу. Результат превзошёл мои ожидания.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Понравилось
Все прошло хорошо, мне доступно все врач объяснила, проконсультировала и сделал процедуру. Я обратилась к косметологу для удаления пигментных пятен аппаратом Элос. Специалист я себе выбрала по отзывам. У меня не было таких проблем, чтобы нужен было осмотр, но на все вопросы, которые я задавала, были даны пояснения и рекомендации. На мой взгляд, Карпова Валентина Анатольевна достаточно вежливый, культурный человек, обходительная женщина. Все было вполне доступно. Я посмотрю, как буду чувствовать себя, но в принципе мне нужно будет обращаться еще. Прием начался вовремя, продлился он достаточно. К себе меня доктор расположил. Процедура сама по себе неприятная, я делала ее впервые. Но меня доктор предупредила, я и сама читала про нее. Все что я чувствовала, в принципе, соответствовало описанию процедуры.
Медицинский центр «Срочная помощь+»
Благодарим вас за позитивный отзыв. Приятно когда пациент остается доволен. Будем стараться радовать вас всегда.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Решила записаться на ботокс к данному специалисту. Клиника находится во дворах, в центре города. Кто не знает площадь Победы, возможно придется и поблуждать в поисках клиники. Мне помогли по телефону найти центр и подсказали, что в группе * и на сайте есть схема. Сам прием прошел спокойно. Валентина - приятный в общении специалист, результатом я довольна, вот уже прошло около 5 дней со дня процедуры, и я чувствую, как убрались морщины со лба, уже и забыла о них. Приятно и то, что попала под акцию, 1 ед. стоила всего 280 рублей. Спасибо вам!
Медицинский центр «Срочная помощь+»
Да действительно в связи с ремонтными работами возле нашего центра, один из проходов закрыт, поэтому некоторые пациенты блуждают в поисках клиники. При записи мы стараемся объяснить пациенту где можно посмотреть подробную схему прохода к нам. Спасибо вам за отзыв. Приходите к нам за красотой и здоровьем!
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Прекрасный доктор, уже по внешности понятно, что человек следит за косметологией и всеми новинками в её области. Сохранить красоту до такого возраста нужно уметь, поэтому не пожалела, что записалась. Регулярно хожу к Валентине на массаж лица и другие процедуры, в основном чистки и пилинги. Сейчас решаюсь попробовать инъекционные процедуры. Думаю начать с коррекции мимических морщин. Стоит отметить, что недавно был сделан ремонт в кабинете, и стало находиться ещё приятнее. Если хотите сделать уходовые процедуры, обязательно обращайтесь, была у нескольких косметологов неподалеку от пл. Победы, и вот остановилась у Валентины.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Валентина Анатольевна - внимательный специалист. Уже не первый год посещаю её регулярно. Прохожу процедуры по поддержанию кожи лица и декольте. Нареканий нет. Все выполняется деликатно и профессионально. Обязательно обращайтесь.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - ул. Вокзальная, д. 85
Выполняла у Валентины комплекс омолаживающих процедур (микротоки, массаж, маски). Результат отметила не только я, но и подруги, и знакомые. Буду обращаться к данному косметологу ещё. В кабинете приятная обстановка, всё на хорошем уровне.