Николаенко Анастасия Александровна, инфекционист - Рязань

Николаенко Анастасия Александровна
Рязань

категория неизвестна

Николаенко Анастасия Александровна, Рязань: инфекционист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 07.08.2019

Цены на лечение

- 10 августа 2019 г.
800 руб. Первичная on-line консультация обращаться viber,whatsApp 8915-626-далее-0244,эл.почта dr.infection@yandex.ru оплата по номеру телефона.
600 руб. Повторная оn-line консультация инфекциониста каналы связи те же

3%Аскаридоз
3%Сальмонеллез

2017-н. в.ГБУ РО ОКБ Городская поликлиника
Врач-инфекционист

2013 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2014 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (инфекционные болезни)
2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (экспертиза качества медицинской помощи и временной нетрудоспособности)
2018 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)

Отзывы о Николаенко Анастасия Александровна

Областная поликлиника - ул. Интернациональная, д. 3А

Огромное Вам спасибо. Вы мне очень и очень помогли. Всё подробно и доходчиво объяснили, я теперь спокойна. Успехов Вам в работе. Очень рада, что откликнулись на мою проблему. Буду рекомендовать Вас всем, как очень грамотного специалиста. Я рада вдвойне, что Вы ещё и с Рязани. Так как тоже с Рязанской области.

07.08.19 20:22
Спасибо за отзыв! Рада была помочь.Не болейте и обращайтесь!
Областная поликлиника - ул. Интернациональная, д. 3А

Хочу поблагодарить Анастасию Александровну за ее профессионализм и оказанную помощь в лечении моего заболевания. Требовательный и строгий врач, но всегда с четким рекомендациями и ответами, ничего лишнего. Все доводит до конца. Очень приятный человек. Желаю успехов в нелёгком труде, терпения и хороших пациентов!

01.08.19 17:34
Спасибо за отзыв!Не болейте!
Областная поликлиника - ул. Интернациональная, д. 3А

Анастасия Александровна помогла мне разобраться в очень важном, а главное, нелегком вопросе, ответ на который я так и не смог найти в интернете. Ответила очень быстро, а главное, доходчиво. Я выражаю ей огромную благодарность и желаю успехов в профессиональной деятельности! Очень хороший врач, знающий своё дело. Всем рекомендую такого доктора!

Понравилось.

29.07.19 14:53
Спасибо на отзыв! Очень рада что помогла,обращайтесь.
Все отзывы (7)Оставить отзыв