Николаенко Анастасия Александровна,инфекционист - Рязань
2.8
8.1

Николаенко Анастасия Александровна
Рязань

Николаенко Анастасия Александровна, Рязань: инфекционист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 12.03.2020

ул. Московское шоссе, д. 20

Медали

• За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (инфекционные болезни)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (экспертиза качества медицинской помощи и временной нетрудоспособности)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (избранные вопросы инфекционных болезней)
  • 2020
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (использование информационных технологий,информационных систем и ресурсов сети интернет в профессиональной дятельности врача.)

Николаенко Анастасия Александровна
Понравилось
Обратилась к врачу с проблемой глистных инвазий. Анастасия Александровна выслушала проблему, подобрала тактику лечения, рассказала о способах профилактики! Объяснила всё предельно ясно и понятно. Будем дальше следовать указанному курсу лечения и соблюдать режим гигиены! По мере необходимости, будем и дальше обращаться к врачу!
Рада помочь! Обращайтесь!
Городская поликлиника областной больницы - ул. Интернациональная, д. 3А
Понравилось
Анастасия Александровна очень доходчиво объяснила причину болезни, назначила лечение. Понравилось то, что можно дистанционно выяснить все вопросы, врач всегда отвечает и дает советы. Очень отличается от "так называемых инфекционистов" наших поликлиник. Просто небо и земля. Рада и приятно удивлена, что есть все-таки хорошие специалисты в нашем регионе!
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв! Рада помочь!
Городская поликлиника областной больницы - ул. Интернациональная, д. 3А
Понравилось
Огромное Вам спасибо. Вы мне очень и очень помогли. Всё подробно и доходчиво объяснили, я теперь спокойна. Успехов Вам в работе. Очень рада, что откликнулись на мою проблему. Буду рекомендовать Вас всем, как очень грамотного специалиста. Я рада вдвойне, что Вы ещё и с Рязани. Так как тоже с Рязанской области.
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв! Рада была помочь.Не болейте и обращайтесь!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Хочу поблагодарить Анастасию Александровну за ее профессионализм и оказанную помощь в лечении моего заболевания. Требовательный и строгий врач, но всегда с четким рекомендациями и ответами, ничего лишнего. Все доводит до конца. Очень приятный человек. Желаю успехов в нелёгком труде, терпения и хороших пациентов!
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв!Не болейте!
Областная поликлиника - ул. Интернациональная, д. 3А
Понравилось
Анастасия Александровна помогла мне разобраться в очень важном, а главное, нелегком вопросе, ответ на который я так и не смог найти в интернете. Ответила очень быстро, а главное, доходчиво. Я выражаю ей огромную благодарность и желаю успехов в профессиональной деятельности! Очень хороший врач, знающий своё дело. Всем рекомендую такого доктора!
Не понравилось
Понравилось.
Николаенко А. А.
Спасибо на отзыв! Очень рада что помогла,обращайтесь.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Доктор очень понравилась. В отличие от остальных, она разбирается в проблеме. Благодаря назначенному обследованию она смогла поставить диагноз, который не смогли поставить остальные врачи. Сразу видно, специалист грамотный. В наше время это большая редкость. Буду с удовольствием обращаться еще.
Николаенко А. А.
Спасибо. Рада была помочь!
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Обратилась к доктору с волнующей меня проблемой по направлению аллерголога. Общается доступный языком, отвечает на все вопросы, успокоила, дообследовала. Назначенное лечение помогло. Обращалась за повторной консультацией, осталась довольна общением. Рекомендую врача!
В процессе общения с доктором видно, что любит и знает свою специальность.
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв. Не болейте!
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Анастасия Александровна очень приятный человек и грамотный врач. Доходчиво все объясняет и назначает необходимое обследование. Рад, что попал в руки к такому специалисту. Быстро поставила диагноз и вылечила мое заболевание, а также дала дальнейшие рекомендации. Рекомендую всем, кому необходим инфекционист!
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв,рада помочь!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Спасибо Анастасии Александровне за то, что вылечила моему сыну гепатит, когда у нас не было уже никаких надежд. Увидев результаты обследований, настояла на лечении, весь процесс поддерживала и не давала унывать, назначала анализы в срок и всегда консультировала. Результат лечения превзошел все ожидания. Побольше бы таких врачей в больницы!
Николаенко А. А.
Рада что помогла Вам,не болейте!