Николаенко Анастасия Александровна,гепатолог, детский инфекционист, инфекционист - Рязань
Гепатолог
8.6
5.0

Николаенко Анастасия Александровна
Рязань

Николаенко Анастасия Александровна, Рязань: гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 10.08.2021

Первомайский просп., д. 27

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (инфекционные болезни)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (экспертиза качества медицинской помощи и временной нетрудоспособности)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (избранные вопросы инфекционных болезней)
  • 2020
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (использование информационных технологий,информационных систем и ресурсов сети интернет в профессиональной дятельности врача.)
  • 2020
    АНО ДПО "Мосмед" (гепатология)
  • 2021
    Единый центр дополнительного профессионального образования (актуальная паразитология)

• 2020
    Основы гепатологии: стандарты диагностики и лечения заболеваний печени.
  • 2020
    «Как эффективно общаться с пациентами? »

Профессиональные награды

Благодарственное письмо от медицинского портала "Продокторов" за вклад в развитие интернет-проектов компании

Николаенко Анастасия Александровна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось как Анастасия Александровна все объяснила буквально на пальцах. И не назначила ничего лишнего из анализов.
Не понравилось
Не нашёл недостатков.
Обращался к врачу со своей проблемой, долго искал инфекциониста, который сможет внятно объяснить в чем моя проблема. Был обследован, поставлен диагноз. Лечение не требуется, необходимо наблюдение. Буду наблюдаться у доктора.
Николаенко А. А.
Спасибо за оценку моего труда!
03 августа 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
04 августа 2021 — Начата проверка по запросу
10 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Январь 2021
К Анастасии Александровне обратилась с проблемами печени. На первом приёме врач внимательно выслушал, все понятно объяснила и назначила дополнительное обследование и грамотное, эффективное лечение. Это очень грамотный, внимательный врач. Всегда находится на связи с пациентом и может ответить на любой возникший вопрос.
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв и оценку меня как специалиста, очень приятно!
Медицинский центр «Солнечный луч»-ул. Московское шоссе, д. 20
Понравилось
Понравилась врач и её радужный приём, приняла меня без задержек, все расспросив и осмотрев, разъяснила необходимые исследования. При повторной явке с анализами, подозрения доктора подтвердились, и было рекомендовано лечение, переносила которое я очень хорошо и стала чувствовать себя лучше. По его истечению сдала контрольные анализы - и я здорова. Но буду наблюдаться. Спасибо Анастасии Александровне за её профессионализм и человеческое отношение!
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась к врачу с болями в животе длительное время, слабость, головную боль. Снижение гемоглобина. Все предыдущие обследования в поликлинике ничего не находили.
Рада что помогла!
Спасибо за оценку моей профессиональной деятельности!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обратилась к Анастасии Александровне, когда уже потеряла надежду на выздоровление. После обследования было назначено лечение, которого я никогда не получала (лечилась у терапевта). Очень благодарна доктору, повторно на прием шла с полной уверенностью, что мне помогают. Анастасия Александровна выявила и сопутствующие заболевания, и помогла подлечить печень, т.к. я принимала много антибиотиков до посещения. Узнала о таком замечательном докторе случайно, поэтому убеждена: хорошим докторам надо давать хорошую рекламу.
Обратилась к Анастасии Александровне в ноябре 2020 года в связи с обострением рожистого воспаления. Страдаю этим заболеванием около 10 лет, но такое тяжелое обострение было впервые за это время.
Николаенко А. А.
Рада, что помогла в лечении вашей проблемы!
Приятно читать такие отзывы, спасибо!
Медицинский центр «Солнечный луч»-ул. Московское шоссе, д. 20
Понравилось
Доволен всем. Быстрое, а главное качественное лечение. Всегда на связи, можно обратиться по любому вопросу. Советую обращаться к Анастасии Александровне Николаенко, не пожалеете.
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв о моей работе! Была рада помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный подход врача, объяснение всех назначений. Контроль лечения и нахождение на связи, если возникали вопросы их решение.
Страдал вирусным гепатитом. Знал что есть лечение, но хотелось его получать под присмотром врача. Обратился в медицинский центр к доктору со всеми анализами, что были на руках. Получил консультацию и был дообследован. По результатам подобрано лечение и я излечен от гепатита и очень благодарен!
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв о моей работе!
Медицинский центр «Солнечный луч»-ул. Московское шоссе, д. 20
Понравилось
Не было проблем с записью, приём по времени. Врач приятная как человек и вежливая в обращении.
Искала в нашем городе гепатолога и нашла Анастасию Александровну на этом сайте. Пришла на приём со своей проблемой. До этого принимала разные лекарства для печени, считая что они помогают и не понимала сути проблемы со своим здоровьем. Побывав на приёме, стало все предельно ясно, в каком направлении двигаться и что делать для улучшения состояния печени и, вообще, общего здоровья. Буду следовать рекомендациям! Спасибо доктору!
Николаенко А. А.
Приятно читать такие отзывы и что люди понимают проблему, и стараются следовать рекомендациям! Спасибо!
Медицинский центр «Солнечный луч»-ул. Московское шоссе, д. 20
09 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 марта 2021 — Начата проверка по запросу
11 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось совершенно всё. Обязательно посоветую врача знакомым. Доктор не открещивается не от своих диагнозов и разбирается до конца с чем пришли на приём.
Не понравилось
Нет такого, всё без претензий.
Обращался к врачу с длительной температурой в течение 3-х недель. Был дообследовал и выявлены другие патологии, о которых до этого не знал. Лечение получил качественное и эффективное со всеми дальнейшими рекомендациями, посетил других специалистов с подачи Анастасии Александровны и подлечил другие свои болезни.
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв о моей работе!
Очень рада, что помогла!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Уважительное отношение врача, разъяснение обследований и назначений, что даже вопросов не остается.
Не понравилось
Нет того, что не понравилось.
Обратились на приём к Анастасии Александровне с ребёнком с несколькими проблемами и анализами на инфекции. Были удивлены таким подробным расспросом и осмотром ребёнка. После дообследования, диагноз поставленный подтвердился, а лечение уже помогало. Спасибо большое Вас! Если лечиться, то только к Вам!
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв! Не болейте!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
После курсов химиотерапии и антибиотиков были очень завышены показатели анализов печени. Обратилась в центр к Анастасии Александровне. После тщательного обследования, ею была назначена терапия. После проведенного лечения состояние здоровья намного улучшилось. Врач также дала рекомендации на дальнейшее лечение.
Побольше бы таких врачей, которые относятся к своей работе и пациентам по настоящему и очень грамотно.
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв! Надеюсь, что такое у Вас больше не повторится. Не болейте!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратились к Анастасии Александровне, когда «отравление» затянулось. Эффективность назначенной терапии оценили уже на следующий день. В результате соблюдения назначенного режима (включая подробнейшие рекомендации по питанию), состояние быстро нормализовалось. Анастасия Александровна всегда подробно отвечала на все возникающие вопросы, регулярно интересовалась состоянием и давала советы по дальнейшей тактике.
Не понравилось
Общие впечатления самые положительные. Стоит отметить очень тактичное общение (что особенно важно с учетом имеющейся проблемы), максимально доброжелательное отношение и отсутствие навязывания ненужных диагностических тестов. Очень благодарны!
Николаенко А. А.
Больше не болейте! За отзыв спасибо, очень приятно!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Анастасия Александровна - профессионал своего дела, очень внимательный и доброжелательный доктор. На приёме успокоила, всё подробно объяснила по моей проблеме, грамотно провела лечение. Всегда была на связи, быстро отвечала на вопросы и давала советы. Большое спасибо!
Очень рекомендую, замечательный врач.
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв! Не болейте!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратилась к врачу с проблемой глистных инвазий. Анастасия Александровна выслушала проблему, подобрала тактику лечения, рассказала о способах профилактики! Объяснила всё предельно ясно и понятно. Будем дальше следовать указанному курсу лечения и соблюдать режим гигиены! По мере необходимости, будем и дальше обращаться к врачу!
Рада помочь! Обращайтесь!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Анастасия Александровна очень доходчиво объяснила причину болезни, назначила лечение. Понравилось то, что можно дистанционно выяснить все вопросы, врач всегда отвечает и дает советы. Очень отличается от "так называемых инфекционистов" наших поликлиник. Просто небо и земля. Рада и приятно удивлена, что есть все-таки хорошие специалисты в нашем регионе!
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв! Рада помочь!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Огромное Вам спасибо. Вы мне очень и очень помогли. Всё подробно и доходчиво объяснили, я теперь спокойна. Успехов Вам в работе. Очень рада, что откликнулись на мою проблему. Буду рекомендовать Вас всем, как очень грамотного специалиста. Я рада вдвойне, что Вы ещё и с Рязани. Так как тоже с Рязанской области.
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв! Рада была помочь.Не болейте и обращайтесь!
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Хочу поблагодарить Анастасию Александровну за ее профессионализм и оказанную помощь в лечении моего заболевания. Требовательный и строгий врач, но всегда с четким рекомендациями и ответами, ничего лишнего. Все доводит до конца. Очень приятный человек. Желаю успехов в нелёгком труде, терпения и хороших пациентов!
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв!Не болейте!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Анастасия Александровна помогла мне разобраться в очень важном, а главное, нелегком вопросе, ответ на который я так и не смог найти в интернете. Ответила очень быстро, а главное, доходчиво. Я выражаю ей огромную благодарность и желаю успехов в профессиональной деятельности! Очень хороший врач, знающий своё дело. Всем рекомендую такого доктора!
Не понравилось
Понравилось.
Николаенко А. А.
Спасибо на отзыв! Очень рада что помогла,обращайтесь.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Доктор очень понравилась. В отличие от остальных, она разбирается в проблеме. Благодаря назначенному обследованию она смогла поставить диагноз, который не смогли поставить остальные врачи. Сразу видно, специалист грамотный. В наше время это большая редкость. Буду с удовольствием обращаться еще.
Николаенко А. А.
Спасибо. Рада была помочь!
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Обратилась к доктору с волнующей меня проблемой по направлению аллерголога. Общается доступный языком, отвечает на все вопросы, успокоила, дообследовала. Назначенное лечение помогло. Обращалась за повторной консультацией, осталась довольна общением. Рекомендую врача!
В процессе общения с доктором видно, что любит и знает свою специальность.
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв. Не болейте!
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Анастасия Александровна очень приятный человек и грамотный врач. Доходчиво все объясняет и назначает необходимое обследование. Рад, что попал в руки к такому специалисту. Быстро поставила диагноз и вылечила мое заболевание, а также дала дальнейшие рекомендации. Рекомендую всем, кому необходим инфекционист!
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв,рада помочь!
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Спасибо Анастасии Александровне за то, что вылечила моему сыну гепатит, когда у нас не было уже никаких надежд. Увидев результаты обследований, настояла на лечении, весь процесс поддерживала и не давала унывать, назначала анализы в срок и всегда консультировала. Результат лечения превзошел все ожидания. Побольше бы таких врачей в больницы!
Николаенко А. А.
Рада что помогла Вам,не болейте!
Областная поликлиника-ул. Интернациональная, д. 3А

Педиатр Терешкова О. О. рекомендует как инфекциониста (31.07.2020)

“Анастасия Александровна является не только грамотным специалистом в своей области, но и интересным человеком с чувством юмора. Умеет с достоинством отстоять свою точку зрения. Находит общий язык с любым человеком.”