Николаенко Анастасия Александровна,гепатолог, детский инфекционист, инфекционист - Рязань
Инфекционист
3.3

Николаенко Анастасия Александровна
Рязань

Документы проверены

Николаенко Анастасия Александровна, Рязань: гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 15.01.2022

Первомайский просп., д. 27

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Доктор о себе

1. Занимаюсь диагностикой и лечением инфекционных и паразитарных заболеваний у взрослых и детей.
2. Не лечу норму и анализы.
3. Не ставлю диагнозы, которые Вы сами себе решили поставить.
4. Не пишу просто заключения и справки по диагнозу.
5. Занимаюсь диагностикой заболеваний печени у взрослых, не кормлю гепатопротекторами.
6. Не использую в практике сомнительные методы диагностики и лечения.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (инфекционные болезни)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (экспертиза качества медицинской помощи и временной нетрудоспособности)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (избранные вопросы инфекционных болезней)
  • 2020
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (использование информационных технологий,информационных систем и ресурсов сети интернет в профессиональной дятельности врача.)
  • 2020
    АНО ДПО "Мосмед" (гепатология)
  • 2021
    Единый центр дополнительного профессионального образования (актуальная паразитология)
  • 2021
    Федеральный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (инфекционные болезни)

• 2020
    «Как эффективно общаться с пациентами? »
  • 2020
    Основы гепатологии: стандарты диагностики и лечения заболеваний печени.

Профессиональные награды

Благодарственное письмо от медицинского портала "Продокторов" за вклад в развитие интернет-проектов компании

Проверено (2)
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Такого нет.
Мне доктор очень понравилась! Выслушала, посмотрела все многочисленные анализы, начинаем лечение. Объяснила все очень подробно, ответила на все вопросы. Специалист очень грамотная, отзывчивая, не торопилась. Очень приятный человек. Я очень рекомендую Анастасию Александровну! Спасибо вам большое, доктор, за ваш труд!
Медицинский центр «Люкс»
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны нашим специалистом!
Будьте здоровы.
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв! Очень приятно получать отзывы за свою работу. Выздоравливайте!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Легко записаться и найти клинику. Приём во время.
Не понравилось
Все отлично!
Страдала непонятной аллергией на протяжении полугода. Испробовала наверно все препараты от аллергии. Знакомая посоветовала обратиться к Анастасии Александровне, сама ранее обращалась к врачу. И я не пожалела что пришла на приём, распросив и осмотрев меня, были назначены анализы и по ним получено лечение, на фоне которого я избавилась от своей аллергии и живу полной жизнью. Спасибо доктору!
Медицинский центр «Люкс»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв о докторе. Она, действительно, профессионал своего дела. Надеемся, что всегда Вам будем помогать в лечении. Будьте здоровы
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв и оценку моей работы! Не болейте!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение врача прекрасное, внимательная, строгая, всё по делу и лишнего. Хорошо подобранное лечение.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Долго болела непонятной болезнью и сама решила обратиться к инфекционисту. Нашла Анастасию Александровну, без проблем записалась на приём. Была тщательно опрошена, осмотрена и обследована на инфекции, которые доктор подозревала. Подозрения подтвердились, было назначено лечение, на фоне которого через несколько дней я почувствовала себя другим человеком. Очень рекомендую врача!
Медицинский центр «Люкс»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего медцентра! Будьте здоровы! С уважением, исполнительный директор.
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв о моей работе! Не болейте!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось как Анастасия Александровна все объяснила буквально на пальцах. И не назначила ничего лишнего из анализов.
Не понравилось
Не нашёл недостатков.
Обращался к врачу со своей проблемой, долго искал инфекциониста, который сможет внятно объяснить в чем моя проблема. Был обследован, поставлен диагноз. Лечение не требуется, необходимо наблюдение. Буду наблюдаться у доктора.
Николаенко А. А.
Спасибо за оценку моего труда!
Посетили в августе 2021
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
К Анастасии Александровне обратилась с проблемами печени. На первом приёме врач внимательно выслушал, все понятно объяснила и назначила дополнительное обследование и грамотное, эффективное лечение. Это очень грамотный, внимательный врач. Всегда находится на связи с пациентом и может ответить на любой возникший вопрос.
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв и оценку меня как специалиста, очень приятно!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилась врач и её радужный приём, приняла меня без задержек, все расспросив и осмотрев, разъяснила необходимые исследования. При повторной явке с анализами, подозрения доктора подтвердились, и было рекомендовано лечение, переносила которое я очень хорошо и стала чувствовать себя лучше. По его истечению сдала контрольные анализы - и я здорова. Но буду наблюдаться. Спасибо Анастасии Александровне за её профессионализм и человеческое отношение!
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась к врачу с болями в животе длительное время, слабость, головную боль. Снижение гемоглобина. Все предыдущие обследования в поликлинике ничего не находили.
Рада что помогла!
Спасибо за оценку моей профессиональной деятельности!)
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к Анастасии Александровне, когда уже потеряла надежду на выздоровление. После обследования было назначено лечение, которого я никогда не получала (лечилась у терапевта). Очень благодарна доктору, повторно на прием шла с полной уверенностью, что мне помогают. Анастасия Александровна выявила и сопутствующие заболевания, и помогла подлечить печень, т.к. я принимала много антибиотиков до посещения. Узнала о таком замечательном докторе случайно, поэтому убеждена: хорошим докторам надо давать хорошую рекламу.
Обратилась к Анастасии Александровне в ноябре 2020 года в связи с обострением рожистого воспаления. Страдаю этим заболеванием около 10 лет, но такое тяжелое обострение было впервые за это время.
Николаенко А. А.
Рада, что помогла в лечении вашей проблемы!
Приятно читать такие отзывы, спасибо!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доволен всем. Быстрое, а главное качественное лечение. Всегда на связи, можно обратиться по любому вопросу. Советую обращаться к Анастасии Александровне Николаенко, не пожалеете.
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв о моей работе! Была рада помочь!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный подход врача, объяснение всех назначений. Контроль лечения и нахождение на связи, если возникали вопросы их решение.
Страдал вирусным гепатитом. Знал что есть лечение, но хотелось его получать под присмотром врача. Обратился в медицинский центр к доктору со всеми анализами, что были на руках. Получил консультацию и был дообследован. По результатам подобрано лечение и я излечен от гепатита и очень благодарен!
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв о моей работе!
Проверено (1)
Понравилось
Не было проблем с записью, приём по времени. Врач приятная как человек и вежливая в обращении.
Искала в нашем городе гепатолога и нашла Анастасию Александровну на этом сайте. Пришла на приём со своей проблемой. До этого принимала разные лекарства для печени, считая что они помогают и не понимала сути проблемы со своим здоровьем. Побывав на приёме, стало все предельно ясно, в каком направлении двигаться и что делать для улучшения состояния печени и, вообще, общего здоровья. Буду следовать рекомендациям! Спасибо доктору!
Николаенко А. А.
Приятно читать такие отзывы и что люди понимают проблему, и стараются следовать рекомендациям! Спасибо!
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось совершенно всё. Обязательно посоветую врача знакомым. Доктор не открещивается не от своих диагнозов и разбирается до конца с чем пришли на приём.
Не понравилось
Нет такого, всё без претензий.
Обращался к врачу с длительной температурой в течение 3-х недель. Был дообследовал и выявлены другие патологии, о которых до этого не знал. Лечение получил качественное и эффективное со всеми дальнейшими рекомендациями, посетил других специалистов с подачи Анастасии Александровны и подлечил другие свои болезни.
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв о моей работе!
Очень рада, что помогла!
Проверено (1)
Понравилось
Уважительное отношение врача, разъяснение обследований и назначений, что даже вопросов не остается.
Не понравилось
Нет того, что не понравилось.
Обратились на приём к Анастасии Александровне с ребёнком с несколькими проблемами и анализами на инфекции. Были удивлены таким подробным расспросом и осмотром ребёнка. После дообследования, диагноз поставленный подтвердился, а лечение уже помогало. Спасибо большое Вас! Если лечиться, то только к Вам!
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв! Не болейте!
Проверено (1)
Понравилось
После курсов химиотерапии и антибиотиков были очень завышены показатели анализов печени. Обратилась в центр к Анастасии Александровне. После тщательного обследования, ею была назначена терапия. После проведенного лечения состояние здоровья намного улучшилось. Врач также дала рекомендации на дальнейшее лечение.
Побольше бы таких врачей, которые относятся к своей работе и пациентам по настоящему и очень грамотно.
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв! Надеюсь, что такое у Вас больше не повторится. Не болейте!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратились к Анастасии Александровне, когда «отравление» затянулось. Эффективность назначенной терапии оценили уже на следующий день. В результате соблюдения назначенного режима (включая подробнейшие рекомендации по питанию), состояние быстро нормализовалось. Анастасия Александровна всегда подробно отвечала на все возникающие вопросы, регулярно интересовалась состоянием и давала советы по дальнейшей тактике.
Не понравилось
Общие впечатления самые положительные. Стоит отметить очень тактичное общение (что особенно важно с учетом имеющейся проблемы), максимально доброжелательное отношение и отсутствие навязывания ненужных диагностических тестов. Очень благодарны!
Николаенко А. А.
Больше не болейте! За отзыв спасибо, очень приятно!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Анастасия Александровна - профессионал своего дела, очень внимательный и доброжелательный доктор. На приёме успокоила, всё подробно объяснила по моей проблеме, грамотно провела лечение. Всегда была на связи, быстро отвечала на вопросы и давала советы. Большое спасибо!
Очень рекомендую, замечательный врач.
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв! Не болейте!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к врачу с проблемой глистных инвазий. Анастасия Александровна выслушала проблему, подобрала тактику лечения, рассказала о способах профилактики! Объяснила всё предельно ясно и понятно. Будем дальше следовать указанному курсу лечения и соблюдать режим гигиены! По мере необходимости, будем и дальше обращаться к врачу!
Рада помочь! Обращайтесь!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Анастасия Александровна очень доходчиво объяснила причину болезни, назначила лечение. Понравилось то, что можно дистанционно выяснить все вопросы, врач всегда отвечает и дает советы. Очень отличается от "так называемых инфекционистов" наших поликлиник. Просто небо и земля. Рада и приятно удивлена, что есть все-таки хорошие специалисты в нашем регионе!
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв! Рада помочь!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Огромное Вам спасибо. Вы мне очень и очень помогли. Всё подробно и доходчиво объяснили, я теперь спокойна. Успехов Вам в работе. Очень рада, что откликнулись на мою проблему. Буду рекомендовать Вас всем, как очень грамотного специалиста. Я рада вдвойне, что Вы ещё и с Рязани. Так как тоже с Рязанской области.
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв! Рада была помочь.Не болейте и обращайтесь!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить Анастасию Александровну за ее профессионализм и оказанную помощь в лечении моего заболевания. Требовательный и строгий врач, но всегда с четким рекомендациями и ответами, ничего лишнего. Все доводит до конца. Очень приятный человек. Желаю успехов в нелёгком труде, терпения и хороших пациентов!
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв!Не болейте!
Посетили в ноябре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Анастасия Александровна помогла мне разобраться в очень важном, а главное, нелегком вопросе, ответ на который я так и не смог найти в интернете. Ответила очень быстро, а главное, доходчиво. Я выражаю ей огромную благодарность и желаю успехов в профессиональной деятельности! Очень хороший врач, знающий своё дело. Всем рекомендую такого доктора!
Не понравилось
Понравилось.
Николаенко А. А.
Спасибо на отзыв! Очень рада что помогла,обращайтесь.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Доктор очень понравилась. В отличие от остальных, она разбирается в проблеме. Благодаря назначенному обследованию она смогла поставить диагноз, который не смогли поставить остальные врачи. Сразу видно, специалист грамотный. В наше время это большая редкость. Буду с удовольствием обращаться еще.
Николаенко А. А.
Спасибо. Рада была помочь!
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к доктору с волнующей меня проблемой по направлению аллерголога. Общается доступный языком, отвечает на все вопросы, успокоила, дообследовала. Назначенное лечение помогло. Обращалась за повторной консультацией, осталась довольна общением. Рекомендую врача!
В процессе общения с доктором видно, что любит и знает свою специальность.
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв. Не болейте!
Посетили в мае 2018
Проверено (1)
Понравилось
Анастасия Александровна очень приятный человек и грамотный врач. Доходчиво все объясняет и назначает необходимое обследование. Рад, что попал в руки к такому специалисту. Быстро поставила диагноз и вылечила мое заболевание, а также дала дальнейшие рекомендации. Рекомендую всем, кому необходим инфекционист!
Николаенко А. А.
Спасибо за отзыв,рада помочь!
Посетили в апреле 2018
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Анастасии Александровне за то, что вылечила моему сыну гепатит, когда у нас не было уже никаких надежд. Увидев результаты обследований, настояла на лечении, весь процесс поддерживала и не давала унывать, назначала анализы в срок и всегда консультировала. Результат лечения превзошел все ожидания. Побольше бы таких врачей в больницы!
Николаенко А. А.
Рада что помогла Вам,не болейте!
Посетили в ноябре 2018
Областная поликлиника-ул. Интернациональная, д. 3А

Педиатр Терешкова О. О. рекомендует как инфекциониста (31.07.2020)

“Анастасия Александровна является не только грамотным специалистом в своей области, но и интересным человеком с чувством юмора. Умеет с достоинством отстоять свою точку зрения. Находит общий язык с любым человеком.”