Шаповалов Валерий Валерьевич,эндоскопист - Рязань
Эндоскопист
5.5

Шаповалов Валерий Валерьевич
Рязань

Шаповалов Валерий Валерьевич, Рязань: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4912) 466-314.

Обновлено 02.03.2020

ГБУ ГКБ №10
    Эндоскопист

• 2001
  • 2003
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндоскопия)

• 2003
    Эндоскопия
    Эндоскопия

Шаповалов Валерий Валерьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день. Хотелось бы выразить свою признательность и сказать искренние слова благодарности прекрасному врачу Шаповалову Валерию Валерьевичу за внимательное отношение к пациентам, профессиональную помощь и поддержку. Обращаюсь к нему не первый раз. Когда возникает необходимость сделать ФГС (это не очень приятная процедура), всегда обращаюсь именно к нему. Я доверяю ему, как профессионалу. Он - грамотный и внимательный специалист, профессионал своего дела и прекрасный неравнодушный человек. Благодарю за помощь.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Валерия Валерьевича! Здоровье и комфорт пациентов для нас всегда в приоритете! Были рады оказаться полезными! Здоровья Вам и всех благ!! С уважением, администрация медицинского центра Медлайн))
Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Недавно делала колоноскопию без наркоза у Валерия Валерьевича. Хочу сказать огромное спасибо за прекрасно проведенную процедуру и моральную поддержку! За разговорами я и не заметила всего процесса. Все прошло прекрасно! У доктора золотые руки!
Не понравилось
Нет такого.
Огромная благодарность и уважение доктору Шаповалову Валерию Валерьевичу и его помощникам, а также гастроэнтерологу Вашей клиники Борисовой Людмиле Сергеевне за высококачественную работу. Всё быстро, четко, внимательно. Результатами обследования и лечения довольна.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.Нам очень приятно, что вы так высоко оценили работу наших врачей - Валерия Валерьевича и Людмилы Сергеевны. Были рады оказаться полезными! Желаем Вам крепкого здоровья! с уважением, администрация медицинского центра Медлайн.
Медицинский центр «Медлайн» - ул. Маяковского, д. 36А