Власова Лариса Анатольевна,психолог - Рязань

Власова Лариса Анатольевна
Рязань

Кандидат наук
Клинический психолог

Власова Лариса Анатольевна, Рязань: психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 14.05.2020

• развод;
• кризисы;
• пищевая зависимость;
• вопросы личностного роста;
• проблемы карьерного роста и пр.

• 2000
    Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина (общая психология, психология личности, история психологии)
    Аспирантура
  • 2000
    Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина (психология) С отличием
    Московский психолого-социальный университет (клиническая психология)
    Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (детская нейропсихология: проблемы и их решения)

Власова Лариса Анатольевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Курил более двух пачек в день. Кашель постоянный из-за курения, и уже устал курить. Понимал, что нужно бросать. Через знакомых узнал о клинике "Доктор Детокс". Позвонил и записали на приём к врачу Ларисе Анатольевне. Попав в клинику и пообщавшись с Ларисой Анатольевной, принял решение пройти иглотерапию. Сначала не понимал, как это поможет. Но уже не курю, и хочу выразить благодарность клинике и, в частности, Ларисе Анатольевне. Чувствую себя намного лучше, и попробуйте, кто еще не пробовал. Спасибо большое.
Приятная и добрая обстановка в процессе.
Посетили врачаФевраль 2020
У меня остро стояла проблема с курением. Курила на протяжении 15 лет. Решила бросить это пагубное дело. Что я только не покупала, что я только не пробовала, ничего не помогало. И пластыри, и таблетки. Все бессмысленно. И в тот момент, когда я совсем отчаялась, мне на глаза попалась реклама клиники "Доктор Детокс". Я позвонила туда и записалась на прием. Попала на прием к замечательному врачу Власовой Ларисе Анатольевне. Выслушав мою ситуацию, она предложила мне пройти курс иглотерапии. В успех конечно я не верила, но решила попробовать. И вот благодаря Ларисе Анатольевне я теперь не курю!
Посетили врачаЯнварь 2020
Лариса Анатольевна - знает о чем говорит. Стаж её работы это подтверждает. Было очень тяжело сформулировать суть проблемы. Лариса Анатольевна помогла мне это сделать, задавая наводящие вопросы, очень грамотно и аккуратно. Без напора и нажима, думаю, что именно это и помогло мне объяснить суть вопроса. Далее меня удивил подход с теплотой и иногда с юмором, что ещё более расположило к общению. Иногда просто хочется выговориться и Лариса Анатольевна это понимает и не перебивая выслушала. Буду рекомендовать её.
Власова Л. А.
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Уважительное отношение к пациентам, доброжелательность. Приняли вовремя, без задержек. Времени для консультации было отведено достаточно.
Не понравилось
Нет такого.
Лариса Анатольевна - отличный специалист. Обращались к ней за психологической консультацией несколько раз. Внимательно всегда выслушивала, не торопила, задавала наводящие вопросы, помогла разобраться нам в сложившейся непростой ситуации. Буду рекомендовать Ларису Анатольевну своим знакомым и родственникам, если кому-то потребуется профессиональная помощь психолога.
Власова Л. А.
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь