Агафонова Алена Сергеевна,нарколог, психиатр - Рязань
5.3
6.7

Агафонова Алена Сергеевна
Рязань

Агафонова Алена Сергеевна, Рязань: нарколог, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4912) 46-65-31.

Обновлено 14.11.2021

• 2020 — н. в.
    Доктор Детокс
    Психиатр-нарколог психиатр

• 2020
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
  • 2021
    European Academy of Neurology

Понравилось
Внимание и правильно подобранное лечение.
Спасибо большое, очень внимательный врач. Помогла мне справиться с моей зависимостью. После нескольких сеансов я как будто начала жить заново!
Клиника «Доктор Детокс»
Спасибо за ваш отзыв
Клиника «Доктор Детокс»-р-н Восточный промузел, д. 20
Понравилось
Внимательно выслушала все проблемы, подобрала лечение, которое оказалось очень эффективным. Срывов пока не было, очень надеюсь, что дальше будет только легче.
Не понравилось
Не заметила.
Алёна Сергеевна как врач психиатр-нарколог помогла мне справиться с очень тяжелым периодом в жизни. Я не могла самостоятельно выйти из запоя. Но приехав в клинику и пообщавшись с Аленой, сразу поняла что смогу выкарабкаться. Несколько сеансов меня заставили посмотреть на мою ситуацию с другой стороны.
Клиника «Доктор Детокс»
Спасибо за ваш отзыв
Клиника «Доктор Детокс»-р-н Восточный промузел, д. 20

Психолог Власова Л. А. рекомендует как психиатра (14.04.2021)

“Ко мне на консультацию как к психологу приходят пациенты, которым необходима консультация дополнительная психиатра. Я часто рекомендую Алену Сергеевну. Несмотря на небольшой опыт работы, она внимательна к каждому пациенту, грамотно подходит к диагностике и назначению лечения. Пациенты довольны результатом ее лечения.”

Нарколог Тарских Э. А. рекомендует как нарколога (15.04.2021)

“Приятно, что в нашу непростую профессию приходят грамотные молодые специалисты, имеющие желание учиться дальше и искренне помогать пациентам. Для нарколога важно быстро принимать решения, находить индивидуальный подход к каждому, постоянно обновлять знания, чтобы успевать за пациентами, как бы это не звучало. После года совместной работы с уверенностью могу порекомендовать Алёну Сергеевну, думаю, и коллеги, и пациенты со мной согласны.”