Иванов Сергей Валерьевич,нейрохирург - Рязань
Нейрохирург
5.6

Иванов Сергей Валерьевич
нейрохирург, Рязань

Иванов Сергей Валерьевич, Рязань: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4912) 47-05-96.

Обновлено 30.09.2021
от 2000

с. Дядьково, 2-ой Бульварный пр-д, д. 6
Нейрохирург — от 2000₽
(4912) 47-05-96

• 1994
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)

Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства обороны РФ (нейрохирургия с курсом высоких те

Иванов Сергей Валерьевич
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я нисколько не разочарована! Доктор Иванов Сергей Валерьевич полностью ответил на все вопросы и я бы рекомендовала к нему обращаться! Принял врач вовремя. Я не считала, но думаю, что пробыла на приеме минут 15-20 точно. Специалист ознакомился со всеми бумагами, лечения не было, он выдал рекомендации. В принципе, рекомендации уже были такими же, просто мне хотелось узнать мнение врача другой специализации. Рассказывал доктор все доступно, он даже показывал на картинках и на моделях, у него стоит макет позвоночного столба, так что мне все было понятно. То есть, доктор говори не на профессиональном, а на простом языке, для обычного человека. Бывает, что контакт устанавливается сразу, а приходишь и понимаешь, что с врачом, как говорится, находишься не на одной волне. Я бы сказала, что в плане отношения Сергей Валерьевич к себе располагает и он очень тактичен!
На прием к доктору я ходила с документами отца. К Сергею Валерьевичу это было первое обращения и при выборе меня интересовала его специализация. Дело в том, что к нейрохирургу в бесплатную поликлинику не нашла записи и выбора не было.
«Центр современной медицины им. профессора Швальба»-с. Дядьково, 2-ой Бульварный пр-д, д. 6
Посетили врача Август 2021
У мужа болели ноги, врач поставил верный диагноз, мы очень довольны, с удовольствием пойдем к Иванову Сергею Валерьевичу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приём у Сергея Валерьевича мне понравился, я считаю, что Иванов спокойный доктор, видно, что он уравновешенный. В принципе, врач всё толково мне объяснил. Я пойду к нему на повторный приём. К Иванову я ранее никогда не обращалась. Сейчас я решила записаться именно к нему потому, что к другим нейрохирургам очень сложно попасть. К тому же, у Сергея Валерьевича большой стаж работы, 27 лет. С собой на приём я приносила результаты обследования, у нас состоялась консультация. Единственный минус, это то, что Сергей Валерьевич забыл выписать мне анализы, хоть он это и проговорил. Я приду на повторный приём к специалисту, так как мне нужно принести ему диски МРТ, чтобы всё обсудить. Само обследование я уже прошла ранее. На данный момент мне не прописано никакого лечения. К врачу я пришла с вопросом, нужна ли мне операция или нет. Доктор сказал, что не нужна. Я довольна тем как Сергей Валерьевич общался со мной, наша консультация меня устроила. Иванов всё подробно мне рассказал и показал на позвоночнике, где находится моё заболевание, где грыжа, как она выглядит. Я считаю, что специалист замечательно относится к пациенту. То, что я хотела, я услышала.
Отзыв удалён автором 24.02.2021
«Ист Клиник»-пр-кт Победы, д. 9/20
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение. Желание помочь.
Была на приёме с мамой. У мамы были большие проблемы со сном, шум постоянный в ушах. Доктор направил на МРТ, плюс у нас были ещё другие обследования. На основании этих обследований он назначил лечение. Уже через 2 дня шум прекратился, она вернулась к нормальной жизни. Большое ему спасибо.