Грачёв Кирилл Сергеевич,невролог - Рязань
1.2
7.8

Грачёв Кирилл Сергеевич
Рязань

Грачёв Кирилл Сергеевич, Рязань: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4912) 47-10-46.

Обновлено 26.10.2021

ул. Гагарина, д. 36
Невролог — от 900₽
(4912) 47-10-46

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность, аккуратность, чёткость, заинтересованность в результате, профессионализм.
Беспокоило плечо. Записался на приём. Кирилл Сергеевич очень тщательно осмотрел моё плечо. Наклеил тейпы, стало действительно легче, назначил лечение. Внимательный и ответственный врач. Если из моих друзей или знакомых понадобится помощь невролога, посоветую именно Кирилла Сергеевича.
Грачёв К. С.
Благодарю вас за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хорошо описывает все детали, что, для чего и зачем. Поставил точный диагноз сразу без МРТ, в стиле House M. D., но в отличии от последнего все равно отправил сделать снимок. Охотно отвечает на вопросы (я пришел с целым списком). В принципе погрузил в проблему грыж, подсветил всякие нюансы, рассказал, как с этим дальше жить, что делать, чтобы она не беспокоила и т. д. В качестве рекомендации доктору - было бы хорошо иметь в арсенале информацию по спец. мебели для людей с подобными проблемами и сидячим образом жизни. Однако понимаю, что это специализация скорее ортопеда, поэтому в недостатки не отношу.
Обратился с сильной болью в пояснице. До этого поясница периодически болела, но тут было слишком. Доктор после диагностики сразу сказал, что это грыжа L5S1, что в последствии 1 в 1 подтвердилось на МРТ. Назначенное лечение прошло нормально, спустя два месяца продолжаю соблюдать рекомендации доктора по гимнастике. С тех пор болей нет.
Грачёв К. С.
Спасибо за ваш положительный и даже немного забавный отзыв! Очень приятно это читать. В скором времени буду вводить новые методики и подходы к лечению боли, попутно постараюсь так же оценить и немного просеять рынок ортопедической мебели, так как, к сожалению, не всё, что предлагают потребителю, действительно идёт ему на пользу. Не добавляют простоты данной теме и вопросы правильной её эксплуатации.
Однако же всё впереди! Желаю вам здоровья!)
Клиника «Надежда»-ул. Гагарина, д. 36
22 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2021 — Начата проверка по запросу
22 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Грамотность, знание своего дела, четкие и очень понятные рекомендации.
Не понравилось
Замечаний нет - врач отличный.
После неудачного движения почувствовала резкую боль в пояснице и в правой ноге, при ходьбе не поднималась и онемела ступня. В поликлинике сказали возможно "инсульт" и направили в ОКБ к неврологу. Про осмотре в в приемном покое Кирилл Сергеевич меня выслушал, осмотрел ногу и спину, сразу успокоил, что это не инсульт и связано со спиной. Быстро поставил диагноз, провел дополнительное обследование и дал подробнейшие рекомендации по диагностике и лечению. Огромное спасибо доктору за его знания и отзывчивость.
Областная больница (ОКБ)-ул. Интернациональная, д. 3А
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
После блокады затылочного нерва боль так и не прошла, хотя доктор сказал, что пройдёт. Я остался недоволен. А чтобы ему это сказать, нужно опять записаться на приём и потратить деньги.
Грачёв К. С.
Добрый день. Лечебно - диагностические инъекции - это лишь один из многих методов лечения боли. Очень жаль, что в вашем случае он не оказался эффективным в этом смысле, однако со своей диагностической функцией справился на должном уровне, поэтому рекомендую принимать назначенную вам консервативную терапию. Спасибо за ваш отзыв.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Качественное лечение, вежливое, внимательное отношение к пациентам, полезные рекомендации.
Не понравилось
Обратилась с болью в спине. После осмотра был поставлен диагноз, назначено лечение. Кирилл Сергеевич все подробно рассказал о моем диагнозе и методах лечения, все разъяснил. Лечение было эффективным. Боль ушла. Спасибо Кириллу Сергеевичу за качественное лечение, полезные рекомендации. Компетентный, внимательный, вежливый доктор. Рекомендую.
Грачёв К. С.
Благодарю за положительный отзыв!) желаю вам здоровья!)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательный, очень вежливый врач, к таким не страшно ходить на приём.
Была сильная боль в пояснице, уже расстроилась и думала, что остеохондроз. Врач очень внимательный, посмотрел и назначил лечение, оказалось, люмбалгия. Ходила к нему потом на перкуссионный массаж 3 раза, и всё прошло, дал дальнейшие рекомендации
Грачёв К. С.
Большое спасибо за положительный отзыв! Очень приятно! Будьте здоровы.)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательный, грамотный и вежливый специалист. Всё объяснил и рассказал. Выражаю искреннюю благодарность. Рекомендую.
Я был на приёме в мае 2021 с болью в ноге. Был поставлен диагноз и рекомендован и продемонстрирован полный комплекс реабилитационных мероприятий.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличный врач!
Не понравилось
Нет
В апреле обратилась к доктору по поводу сильных болей в спине. Врач необыкновенный - внимательный, компетентный, знающий. Провел осмотр очень тщательный и дал именно те рекомендации и назначения, которые помогли быстро снять боль. Побольше бы таких докторов! Очень рекомендую его как отличного профессионала.
Медицинский центр «Мед плюс»-ул. Островского, д. 50
Обратилась к врачу с болью в пояснице. Сразу пришла с МРТ. Врач проанализировал МРТ, сделал осмотр и понятно и доступно объяснил, в чем может заключаться моя проблема. Выписал лекарства, назначил гимнастику, предложил тейпирование. Я осталась в большом впечатлении от специалиста! Внимательный, отзывчивый и отвечает на все вопросы. Буду лечиться! Если понадобится, вернусь за помощью к Кириллу Сергеевичу!
Клиника «Надежда»-ул. Гагарина, д. 36
Понравилось
Мне понравилось, что доктор очень внимательный и любит свою профессию. Мне помогло всё, о чём он сказал. Я пойду к Грачёву К.С. повторно и буду продолжать к нему обращаться. Приём начался без задержки и длился много времени. Изначально я попала к нему, потому что нуждалась в срочном приёме. Я зашла на ПроДокторов и увидела, что этот доктор работает именно сегодня, и пошла к нему наобум. Уже есть человек, который тоже хочет сходить к Грачёву К.С. по моим рекомендациям. Я обратилась к нему с головными болями. Он невролог, поэтому проводил полностью манипуляции и консультацию, уделил мне больше внимания, чем было нужно. На этот раз я не принесла результаты обследований, но я всё собрала: и старые, и новые анализы, которые врач назначил, и теперь пойду к нему уже с результатами. Доктору пришлось «на пальцах» угадывать мою проблему, чтобы выписать лечение препаратами. Он всё рассказал и расписал о том, как их использовать, в какой дозировке. Также Кирилл Сергеевич дал рекомендацию вести дневник для отслеживания головных болей — никто из неврологов так не делал. Я теперь понимаю, откуда они, что служит их причиной. Отслеживать это очень интересно. Мне были даны рекомендации и по гимнастике. Врач даже показал упражнения, которые надо выполнять. Доктор Грачёв очень заинтересованный и компетентный. Я так понимаю, он молодой специалист и развивается в своей работе, а не просто сидит. Когда приходишь к пожилым докторам, им ничего не надо, а здесь видно, что невролог дорожит своей профессией и живёт ей.
Надо купить и начать принимать 1 препарат по назначению доктора, потому что всё идёт к тому, что его надо пить. Может, сейчас я сама себе врежу. Я желаю Грачёву К.С. оставаться там же, в этой клинике. Он сказал, что в дальнейшем будет ставить тейпы, хочет организовать такую услугу. Я желаю врачу развиваться в своей области и помогать нам, больным.
Клиника «Надежда»-ул. Гагарина, д. 36
Понравилось
Очень вежливое отношение к пациенту, все подробно объяснил и рассказал. Приятно было присутствовать на осмотре у этого доктора.
«Поликлиника-Песочня»-ул. Васильевская, д. 15а