Промахова Юлия Викторовна,невролог - Рязань
Невролог
5.6

Промахова Юлия Викторовна
Рязань

Промахова Юлия Викторовна, Рязань: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4912) 46-63-65.

Обновлено 29.10.2021

ул. Мервинская, д. 30
Невролог (от 18 лет) — от 800₽
(4912) 46-63-65

• 1989

«Медицинская реабилитация в неврологии»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высокая квалификация врача.
Не понравилось
Небольшой медцентр. Пациенты на приём к врачу и на анализы на КОВИД ждут в одном помещении.
Пришла после неверного диагноза у другого врача и усиливающимися болями. Юлия Викторовна осмотрела, опросила, поставила другой диагноз и назначила лечение, которое помогло. Через неделю чувствовала себя здоровой. Спасибо ей большое!
Лаборатория «CMD» на Мервинской-ул. Мервинская, д. 30
Понравилось
Была в этой клинике первый раз. Чистенько, аккуратно. Администратор вежливая. Померила давление и сатурацию. Врач внимательная и обходительная. Детально расспрашивала на приеме. Назначила обслуживание и лечение. Буду придерживаться рекомендациям врача!
Лаборатория «CMD» на Мервинской
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за оказанное доверие! Здоровья вам и всех благ! С уважением, администрация Медицинской клиники CMD
Лаборатория «CMD» на Мервинской-ул. Мервинская, д. 30
Понравилось
Лучший невролог, у которого я лечилась! Спасибо Вам, Юлия Викторовна!
Не понравилось
Только почерк - не разберёшь, что написано. :)
Замечательный врач! Очень внимательная и как человек, и как профессионал. Единственный невролог, который всерьёз за меня взялся и очень помог. Хотелось бы снова к ней попасть, но, к сожалению, с прошлого года, вроде с осени, Юлия Викторовна уволилась из РОККД.
Ноль внимания и участия к проблеме! Обратилась со спиной - постучала молоточком по бровям и назначила горячие (!) ванны со скипидаром...
Квалифицированный специалист, очень спокойная, рассудительная, у неё на приёме чувствуешь себя комфортно. Назначает эффективное лечение. Единственный минус - крайне непонятный почерк, нужно обязательно спросить, какой препарат назначен, иначе потом не разберётесь - ни Вы, ни провизор в аптеке.