Психиатрическая больница, Рыбинск - фото
0.3
6.9

Психиатрическая больница
Рыбинск

Психиатрическая больница, Рыбинск: 24 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Рыбинска (46/100), адрес - Рыбинск, ул. Ухтомского, д. 4.

(4855) 26-52-76
Обновлено 01.10.2019

Врачи психиатрической больницы

ул. Ухтомского, д. 4

ГБУЗ ЯО "Рыбинская психиатрическая больница"
Морозова Татьяна Сергеевна

Психиатрическая больница Рыбинска предоставляет специализированную медицинскую помощь жителям города и ближайших районов области.

В Рыбинской психиатрической больнице проводят диагностику психического здоровья граждан, медицинские осмотры и психиатрические освидетельствования, оказывают экстренную психиатрическую помощь, консультирование больных и их близких, осуществляют комплексное лечение различных расстройств психики.

К Рыбинской психбольнице можно проехать автобусами №3, 107, 4, 10, троллейбусами №1, 4, 3, 5, 6 до остановки «Улица Максима Горького».

Психиатрическая больница
+0.2 нормально
Понравилось
Старенькое, но очень уютное и чистенькой здание.
Не понравилось
Врач Клюева отказалась выслушать и принять, попросту выставив за дверь. Объяснив тем, что она не обязана со мной заниматься, посоветовав найти в городе психотерапевта. Врач была недовольна, что я сама, без направления, позволила себе обратиться за помощью.
И это при наличии мед. полиса. Попросту было отказано в приёме.
ул. Ухтомского, д. 4
Врач - Кондратьева. Мне потребовалась справка в автошколу, и чтобы получить ее, я выслушала очень много нелицеприятных слов. Она повышала голос, очень грубила, да и смеялась вместе со второй врачихой. Не советую!