Стоматологическая поликлиника
Рыбинск

Стоматологическая поликлиника, Рыбинск: 40 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Рыбинска (44/100), адрес - Рыбинск, ул. Яна Гуса, д. 3.
Стоматологическая поликлиника, Рыбинск - фото
Обновлено 14.05.2019
  • ул. Яна Гуса, д. 3   Рыбинск
    ☎(4855) 21-02-43

Главный корпус, взрослое отделение

Официальное название: ГУЗ ЯО «Рыбинская стоматологическая поликлиника»
Руководитель: Петрусенко Наталья Витальевна

Стоматологическая поликлиника Рыбинска обслуживает взрослое и детское население всего города.

В Рыбинской стоматологической поликлинике предоставляют широкий спектр стоматологических услуг, в том числе: профилактические осмотры, рентгенодиагностику челюстно-лицевой области, профессиональную гигиену полости рта, эстетическую реставрацию зубов, отбеливание и фторирование зубов, лечение травм зубочелюстной системы, ортодонтическую коррекцию, удаление зубов, лечение кариеса, стоматита, пульпита, гингивита, пародонтита, периодонтита, амбулаторные операции, зубопротезирование.

Врачи стоматологической поликлиники

Отзывы о стоматологической поликлинике

Сходила сегодня на удаление. Сначала направили в 7-й кабинет. Скажу так, лучше не попадать туда, доктор Муратян. Хотела тут же, поставив укол, удалить корни. И хамка к тому же! Поднялась в 28-й кабинет тут же. И вот чудо девушка, не знаю фамилию, но по-моему Цветкова, удали сразу аж 2 корня быстро и не больно. Замечательный врач от Бога. Спасибо ей огромное.

На данный момент нет возможности записаться к врачу через интернет, т. к. сайт заблокирован. Обратилась в регистратуру (детскую!), там, извините за выражение, "облаяли", сказав, что у них все работает, т. к. они все вывесили, сказали приходить в 7:00 за талоном. Регистратура работает отвратительно, если не нравится работа, не надо там работать.

Я, Кириллова Жанна, пришла в поликлинику в пятницу, 5 октября, с болью в зубе. Меня направили в 25 кабинет, оттуда в 40 для удаления коронки, врач с жутким взглядом отправила меня туда, где ставила коронку, там меня будут лечить аж во вторник, 10 октября. Дожить бы, давление зашкаливает, ужасно болит голова, и это 21 век - "все для людей".

Ужасно! Два года назад поставила коронки с несъемным мостом, сделали отвратительно. Пошла его снимать, порвали губу, все распухло! Состояние, как после сложного удаления зуба! Платная "карательная" медицина! Никогда больше не пойду в эту поликлинику!

Выстояв очередь, взяла талон на удаление. Прибыв в указанное время, оказалось, что врач уехал. Прождав 2 часа с острой болью, так и пришлось идти в другую поликлинику.

Фотографии стоматологической поликлиники

Стоматологическая поликлиника - Территория, Рыбинск