Стоматологическая поликлиника, Рыбинск - фото
1.9
8.1

Стоматологическая поликлиника
Рыбинск

Стоматологическая поликлиника, Рыбинск: 40 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Рыбинска (44/100), адрес - Рыбинск, ул. Яна Гуса, д. 3.

(4855) 21-02-43
Обновлено 21.02.2020

Врачи стоматологической поликлиники

Запись к врачу недоступна

ул. Яна Гуса, д. 3

ГУЗ ЯО «Рыбинская стоматологическая поликлиника»
Петрусенко Наталья Витальевна

Стоматологическая поликлиника Рыбинска обслуживает взрослое и детское население всего города.

В Рыбинской стоматологической поликлинике предоставляют широкий спектр стоматологических услуг, в том числе: профилактические осмотры, рентгенодиагностику челюстно-лицевой области, профессиональную гигиену полости рта, эстетическую реставрацию зубов, отбеливание и фторирование зубов, лечение травм зубочелюстной системы, ортодонтическую коррекцию, удаление зубов, лечение кариеса, стоматита, пульпита, гингивита, пародонтита, периодонтита, амбулаторные операции, зубопротезирование.

Стоматологическая поликлиника
Сходила сегодня на удаление. Сначала направили в 7-й кабинет. Скажу так, лучше не попадать туда, доктор Муратян. Хотела тут же, поставив укол, удалить корни. И хамка к тому же! Поднялась в 28-й кабинет тут же. И вот чудо девушка, не знаю фамилию, но по-моему Цветкова, удали сразу аж 2 корня быстро и не больно. Замечательный врач от Бога. Спасибо ей огромное.
0.0 нормально
Я, Кириллова Жанна, пришла в поликлинику в пятницу, 5 октября, с болью в зубе. Меня направили в 25 кабинет, оттуда в 40 для удаления коронки, врач с жутким взглядом отправила меня туда, где ставила коронку, там меня будут лечить аж во вторник, 10 октября. Дожить бы, давление зашкаливает, ужасно болит голова, и это 21 век - "все для людей".
ул. Яна Гуса, д. 3
Ужасно! Два года назад поставила коронки с несъемным мостом, сделали отвратительно. Пошла его снимать, порвали губу, все распухло! Состояние, как после сложного удаления зуба! Платная "карательная" медицина! Никогда больше не пойду в эту поликлинику!
ул. Яна Гуса, д. 3
Выстояв очередь, взяла талон на удаление. Прибыв в указанное время, оказалось, что врач уехал. Прождав 2 часа с острой болью, так и пришлось идти в другую поликлинику.
ул. Яна Гуса, д. 3
Ужасно! Пришла с острой болью, в итоге приняли через три часа. Вкололи укол, сказали, подождать в коридоре 15 минут, вместо этих пятнадцати прождала час! Выпилили пол зуба до мяса, с открытой раной отпустили, толком не сказав, что делать и как лечить. Сказали, пить обезболивающие какие-нибудь, на это я сказала, что уже неделю эта боль, и ни одно из обезболивающих не помогают вообще! Таблетки ем пачками, весь желудок уже убила. На что ответил врач: "Не мои проблемы, приём окончен". Просто ужасная поликлиника, начиная от регистратуры, заканчивая врачами и хамскими медсёстрами! Придётся идти в платную клинику на последние копейки. Воспаление пошло ещё хуже, чем было. Не могу спать, молчу уже о том, чтобы есть и пить.