Стоматологическая поликлиника
Рыбинск

Стоматологическая поликлиника, Рыбинск: 40 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Рыбинска (36/100), адрес - Рыбинск, ул. Яна Гуса, д. 3.
Стоматологическая поликлиника, Рыбинск - фото
  • ул. Яна Гуса, д. 3   Рыбинск
    ☎(4855) 21-02-43

Главный корпус, взрослое отделение

Официальное название: ГУЗ ЯО «Рыбинская стоматологическая поликлиника»
Руководитель: Петрусенко Наталья Витальевна (тел. (4855) 21-04-00)

Стоматологическая поликлиника Рыбинска обслуживает взрослое и детское население всего города.

В Рыбинской стоматологической поликлинике предоставляют широкий спектр стоматологических услуг, в том числе: профилактические осмотры, рентгенодиагностику челюстно-лицевой области, профессиональную гигиену полости рта, эстетическую реставрацию зубов, отбеливание и фторирование зубов, лечение травм зубочелюстной системы, ортодонтическую коррекцию, удаление зубов, лечение кариеса, стоматита, пульпита, гингивита, пародонтита, периодонтита, амбулаторные операции, зубопротезирование.

Врачи стоматологической поликлиники

Отзывы о стоматологической поликлинике

На данный момент нет возможности записаться к врачу через интернет, т. к. сайт заблокирован. Обратилась в регистратуру (детскую!), там, извините за выражение, "облаяли", сказав, что у них все работает, т. к. они все вывесили, сказали приходить в 7:00 за талоном. Регистратура работает отвратительно, если не нравится работа, не надо там работать.

Я, Кириллова Жанна, пришла в поликлинику в пятницу, 5 октября, с болью в зубе. Меня направили в 25 кабинет, оттуда в 40 для удаления коронки, врач с жутким взглядом отправила меня туда, где ставила коронку, там меня будут лечить аж во вторник, 10 октября. Дожить бы, давление зашкаливает, ужасно болит голова, и это 21 век - "все для людей".

Ужасно! Два года назад поставила коронки с несъемным мостом, сделали отвратительно. Пошла его снимать, порвали губу, все распухло! Состояние, как после сложного удаления зуба! Платная "карательная" медицина! Никогда больше не пойду в эту поликлинику!

Выстояв очередь, взяла талон на удаление. Прибыв в указанное время, оказалось, что врач уехал. Прождав 2 часа с острой болью, так и пришлось идти в другую поликлинику.

Ужасно! Пришла с острой болью, в итоге приняли через три часа. Вкололи укол, сказали, подождать в коридоре 15 минут, вместо этих пятнадцати прождала час! Выпилили пол зуба до мяса, с открытой раной отпустили, толком не сказав, что делать и как лечить. Сказали, пить обезболивающие какие-нибудь, на это я сказала, что уже неделю эта боль, и ни одно из обезболивающих не помогают вообще! Таблетки ем пачками, весь желудок уже убила. На что ответил врач: "Не мои проблемы, приём окончен". Просто ужасная поликлиника, начиная от регистратуры, заканчивая врачами и хамскими медсёстрами! Придётся идти в платную клинику на последние копейки. Воспаление пошло ещё хуже, чем было. Не могу спать, молчу уже о том, чтобы есть и пить.

Фотографии стоматологической поликлиники

Стоматологическая поликлиника - Территория, Рыбинск