Роддом, Рыбинск - фото
3.7
7.2

Роддом
Рыбинск

Роддом, Рыбинск: 14 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Рыбинска (75/100), адрес - Рыбинск, ул. Солнечная, д. 49.

(4855) 55-25-30
Обновлено 12.11.2021

Врачи роддома

ул. Солнечная, д. 49

Акушерский стационар ГБУЗ ЯО "Городская больница №1"
Тугбаева Анна Вадимовна

Роддом больницы №1 Рыбинска обеспечивает акушерско-гинекологической помощью жительниц всего города.

В роддоме больницы №1 круглосуточно осуществляют обследования, лечение и дородовое наблюдение беременных женщин с различными патологиями (в т.ч. угрозой прерывания беременности, внутриутробной задержкой развития плода, многоплодной беременностью, беременностью, осложненной урогенитальными инфекциями, беременностью с рубцом на матке), проводят экстренное и плановое родовспоможение, послеродовое наблюдение женщин и их новорожденных детей.

К Рыбинскому роддому при больнице №1 можно проехать троллейбусами №2, 6, 1, 8, автобусами №1, 101, 3, 10, 12 до остановки «Улица Солнечная».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отдельное спасибо Красильникову В. Ю., роды прошли без осложнений, хотя малышка была крупная - 4100 гр.
Не понравилось
Единственный минус - это кровати, на таких сложно отдохнуть. : (
В июне 2021 в нашем роддоме родила вторую дочурку, весь медперсонал очень внимательный и к мамочкам, и к малышам, только положительные эмоции.
Посетили врача Август 2021
Приехала в роддом не по скорой, с излитием вод на сроке 36 недель и 6 дней. В приемнике всё оформили быстро, провели нужные процедуры. Сразу положили на 4 этаж в палату, где рожала. Всё чисто, комфортно. Спасибо огромное медперсоналу, всё объясняли, помогали. Отдельное спасибо всем, кто принимал роды у меня 27 августа 2021 года. За человеческое отношение, ваше терпение и заботу.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктора и весь медперсонал!
Не понравилось
Очень жаль, что не финансируют, как московские клиники. Роддом у нас достойный!
Рожала в июле 2020. Меня пугали нашим роддомом. Но все зря! У нас прекрасный родильный дом. Хороший персонал! Помогали во всем! Особенно Калинина Ирина Сергеевна, спасибо Вам большое! Еда вполне хорошая. Малыш лежал отдельно, приходила к нему, все чистенько, накормили, подгузник поменяли. Показали все, как обращаться с малышом.
Качество питания
Понравилось
Грамотное, заботливое отношение. Все подскажут. Очень теплое, человеческое отношение к роженицам и деткам. И конечно, профессионализм в сложных ситуациях.
Не понравилось
Кровати.
Сынок родился 9 апреля 2021 года, КС. Находилась в отделении патологии на дородовой госпитализации. Спасибо лечащим врачам за наблюдение и выбор правильного родоразрешения - Стрыжаковой О.А. и Зябликовой Л.Ю. Благодарна им, что не отмахнулись от меня и приняли под наблюдение, рассеяли все мои сомнения. Спасибо большое медперсоналу - принимавшим роды Майоровой А.В., Барановой Е.Ю. и остальным, кого по фамилии не знаю, к сожалению. Очень внимательны и заботливы к мамочкам и новорожденным все сотрудники роддома: и детские врачи, и медсестры, и санитарки. Благодаря вам я и мой малыш выписались здоровенькими и счастливыми домой. Желаю вам всех благ.
Качество питания
Понравилось
14 марта 2021 родила чудесную девочку, отличный роддом, персонал как из сказки, все добрые и отзывчивые, снова стала верить в чудеса, несмотря на свои 39 лет.
Не понравилось
Я не привередливая, так что мне все понравилось.
Огромная благодарность Красильникову, профессионал. Настоящий специалист своего дела. Низкий поклон. Очень благодарна Вам! Здоровья вам и вашим деткам. Семья Можаевых!

Телефонный справочник

Акушерское отделение патологии беременности
Акушерская
(4855) 55-00-94
(4855) 25-45-80
Акушерское отделение (послеродовое)
Старшая акушерка
(4855) 55-48-19
Акушерское отделение (послеродовое)Акушерское отделение (послеродовое)
(4855) 55-15-39
Гинекологическое отделение