Поликлиника им. Пирогова
Рыбинск

Поликлиника им. Пирогова, Рыбинск: 29 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Рыбинска (33/100), адрес - Рыбинск, ул. М. Горького, д. 58.
Поликлиника им. Пирогова, Рыбинск - фото
  • ул. М. Горького, д. 58   Рыбинск
    ☎(4855) 26-62-89

Официальное название: Поликлиника ГБУЗ ЯО «Городская больница №2 имени Н.И. Пирогова»
Руководитель: Гаврилов Александр Геннадьевич (тел. (4855) 26-62-06)
Год основания: 1930

Поликлиника больницы №2 Пирогова Рыбинска обслуживает прикрепленное взрослое население города.

В поликлинике больницы №2 Пирогова оказывают медицинские услуги по следующим направлениям: лабораторная, рентгенологическая, функциональная, эндоскопическая и ультразвуковая диагностика, гастроэнтерология, отоларингология, кардиология, хирургия, инфекционные болезни, офтальмология, акушерство и гинекология, неврология, стоматология, эндокринология, терапия, семейная медицина, вакцинация, мануальная терапия, лечебная физкультура, медицинский массаж, физиотерапия, медицинские осмотры и освидетельствования.

К поликлинике 2-й больницы Пирогова можно проехать троллейбусами №1, 4, 5 до остановки «Больница имени Пирогова» или автобусом №12 до остановки «Автовокзал».

Врачи поликлиники им. Пирогова

Отзывы о поликлинике им. Пирогова

По направлению хирурга из больницы №4 обратилась к хирургу в больницу №2 с диагнозом сенильный о/пороз просидела полтора часа в коридоре, прождала приёма хирурга. Наконец, явился хирург. Посмотрел визуально со словами: "Доживайте так". В кабинет не пригласил, в коридоре. Не рентгена, не анализов, направления не дал. А у меня такие приступы, нет никаких сил терпеть. Развалились все суставы стол. Пришлось обращаться платно в другую поликлинику. Врач назначила рентген, анализы, лечение. Приступы прекратились. Это мне обошлось в 3200 рублей. Фамилию хирурга 2 больницы не помню. Пенсионерка, 82 года.

Взяла талон к отоларингологу за 2 недели вперед на сайте "Интернет-регистратура". Приехали на такси и узнаем, что врач ушла на больничный, поехали на такси назад. Мне 88 лет. Можно как-то оповещать людей в интернете, что врач принять не может?

Пытаемся попасть хоть к одному неврологу в больнице Пирогова с декабря! То на больничном, то в отпуске, даже сейчас талончиков нет и, как сказали в регистратуре, не предвидится.

Ужасное отношение врачей к людям, чтобы принимать народ, сидят чаи в кабинете гоняют, про стоматологов вообще молчу, мало того, что некачественная работа ***. В 201 кабинете вообще не дождаться очереди, сижу уже 40 минут, никого не приняла. Закрывать надо эту шарашку или прокуратуру на них, а заведующий терапевтическим отделение - хам, поискать, таких не найдёшь, испортили больничный лист 1,30 ждала, чтобы исправил, на приёме у него в тот день никого не было, ещё и нахамил.

Больница просто ужасна... Мне в срочном порядке нужно было сделать УЗИ и сдать анализ мочи. На что мне говорят, что мест нет... И анализ мочи чтобы сдать, ждать больше месяца... Зато если заплатить за все, то на следующий день и примут, и сделают... У нас вроде бесплатная медицина. За что я плачу налоги? Чтобы платно лечиться? В других больницах не отказали и все быстро сделали бесплатно! Когда я попросила меня открепить от этой де****й больницы, так такого наговорили, что я была в ужасе... И главврач. Я в шоке... Я конечно понимаю, что всем нужны деньги, но у вас такая работа, вы должны как-то с пониманием относиться?! Я заболела сейчас и сдать мне, чтобы вылечить придатки, нужно сейчас, а не через месяц... Я была в шоке от такого. Кто собирается прикрепляться к этой поликлинике, не стоит... Там все на деньгах построено.

Районная поликлиника, Рыбинск - фото
ул. Солнечная, д. 41