Городская больница №6, Рыбинск - фото
1.0
4.4

Городская больница №6
Рыбинск

Городская больница №6, Рыбинск: 43 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1700 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Рыбинска (45/100), адрес - Рыбинск, ул. Солнечная, д. 55.

(4855) 55-98-98
Обновлено 02.05.2021

Врачи городской больницы №6

ул. Солнечная, д. 55

ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница №1»
Феоктистов Олег Валерьевич

Городская больница №6 Рыбинска имеет в своем составе: диагностическую службу, круглосуточный стационар, поликлиническую службу, представленную терапевтическим отделением, женской консультацией, отделением профилактики, центром здоровья и дневным стационаром.

В городской больнице №6 предоставляют следующие медицинские услуги:

стационарную помощь: лечение заболеваний кардиологического и неврологического профилей;

диагностические обследования: компьютерную томографию, рентгенографию и ультразвуковую диагностику различных органов и систем, лабораторную диагностику (гематологические, общеклинические, биохимические, коагулометрические, цитологические и иммунологические исследования), функциональную диагностику (велоэргометрию, электрокардиографию, эхокардиографию, электроэнцефалографию, мониторивание АД и ЭКГ, электромиографию), эндоскопию;

амбулаторные консультации и лечение специалистов: аллерголога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, невролога, гинеколога, офтальмолога, пульмонолога, стоматолога, психотерапевта, хирурга, эндокринолога, физиотерапевта, профпатолога;

медицинские осмотры и освидетельствования: предварительные и периодические медосмотры, экспертизы профпригодности, медосмотры на право владения оружием;

иммунопрофилактику: вакцинацию от гриппа, дифтерии, клещевого энцефалита, коклюша, краснухи, столбняка, кори, гепатита.

К 6-й больнице можно проехать автобусами №3, 1, 6, 10, 12, троллейбусами №1, 4, 6 до остановки «Улица Солнечная».

Качество питания
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Санитарки, медсестры.
Не понравилось
Отношение врачей могло быть лучше.
Что же за безобразие такое творится. Моя мама лежит в неврологии. И что? Я не могу узнать у врача о состоянии ее здоровья, потому что телефон никогда не берут. В палату зайти нельзя. Моей маме 80 лет, у нее температура и похоже врачам по барабану почему у человека температура. 2 недели не могут определить отчего такое состояние. Я не знаю что там творится с моей мамой. Где человечность и где ответственность? Похоже нет ни того ни другого.
Проверено
Ужасное отношение персонала к больным, у больного случился приступ, дежурный врач даже не соизволил подойти посмотреть, сослался на опытных медсестёр, которые в свою очередь лишь замерили давление и удалились из палаты.
-1.0 плохо
Из реанимации перевели в палату с пневмонией и множественными пролежнями, такое ужасное обращение к больным людям. А санитарки бесплатно ничего и делать не хотят, заглянут в палату, видят, что кто-то есть из близких и вовсе не показываются. До чего дошла медицина, очень жалко смотреть на больных после инсульта, но к ним нет никакого сострадания, позор врачам.
Проверено
Отношение врачей к больным оставляет желать лучшего. Информации о состоянии ноль. Давление хоть самим меряй. Подробности писать сил нет.
Проверено
Ужасное отношение к больным и родственникам, полное неуважение и грубость! Врачу постоянно не до нас было! Когда приходила поговорить и узнать что-то, она постоянно говорила, что ничего не поделаешь, такое бывает, ничего конкретного! Человеческая некомпетентность, лень и недооценка всей серьёзности ситуации при выполнении ею своих должностных обязанностей. Ей было на все наплевать. Вместо того, чтобы лечить инсульт, она постоянно с кем-то болтала по личному телефону. Очень хамское отношение! * мать, понизив ей сахар инсулином и таблетками, когда мать пила только таблетки и сахар был нормальный. На посту я всегда спрашивала какой сахар и записывала его. Медсестры хорошие, но тоже не все! По какой причине назначила она инсулин маме, я теперь никогда не узнаю и это непонятно. Мама умерла, мама молодая! Уколы сделали вечером после того, как я ушла часов в 9 и до меня примерно в 19:30. Почему, непонятно. Они даже не сказали, что врач назначила инсулин и она ничего не сказала! Находилась я постоянно с ней даже на момент смерти. Она просила у меня чего-то сладкого, но у меня не было, так как ей нельзя и я не носила ничего. На смерть врач сказала тоже самое, что такое бывает. В справке написали, что это инфаркт головного мозга! Но я-то знаю, что это! ***! Как вообще можно так?! Как вы живете после этого спокойно? До сих пор вы перед глазами у меня!