Отзывы о больнице ЖД в Рыбинске

Отзывы о больнице ЖД в Рыбинске: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.
Больница ЖД, Рыбинск - фото
Обновлено 29.12.2018
Больница ЖД

Позвонил в регистратуру в 16 ч. 10 м., хотел взять талон. Трубку подняли, и женский голос сказал: "Минутку", - и ждал, пока у меня не закончились деньги. 23.10.2018.

МегаФон

Спасибо большое доктору Прохоцкому Алексею Николаевичу и его медсестре Оксане Анатольевне за их труд, желание помочь каждому больному по максимуму, найти выход иногда, казалось бы, безвыходной ситуации. Получаю лечение с 2015 года (по тяжелому хроническому заболеванию) и очень довольна, что в наш город приезжают специалисты такого уровня.

МегаФон

Выражаем огромную благодарность Дунаеву Павлу Геннадьевичу и всему хирургическому отделению железнодорожной больницы за оказанную своевременную помощь в лечении. Огромное Вам спасибо! Врач очень грамотный, опытный и знающий своё дело. Очень довольна Вашим лечением и отношением! Всех с Наступающим Новым годом! Желаю в наступающем году Собаки верных друзей, много радости и хорошего настроения! Ваш пациент Иванова Людмила Николаевна.

Платную справку для автошколы получить оказалось сложнее, чем сдать на права. Ощущение было, что врачи делают великое одолжение, обслуживая вполне здоровую меня. Кабинет 6 был закрыт без какой-либо информации. Типа, "перерыв на столько-то"... То есть, стой и жди. А в регистратуре было сказано - осмотр такого плана с 8 до 15. На часах 14:25. В "служебном помещении" хохот, звон посуды. Стучу, недовольное лицо поясняет, что перерыв и все такое. Продолжаю ждать, через 10 минут снова стучу, т. к. ждать физически невыносимо, когда они напьются чаю в самопроизвольно установленный перерыв. Снова отказ поставить отметку. Ещё минут через 15 соизволила провести осмотр меня. И возможно, я ничего нового не говорю, но у меня грудной ребёнок (о чем я сказала чаепитию, рассчитывая на понимание) дома, а за справкой я пришла 2-ой раз, так как утром только на регистратуру и оплату ушло 40 минут. Никому не советую там тратить свои время и нервы.

Вчера удаляла бородавки и папилломы лазером в кабинете 15 л. Как зовут врача не могу сказать, не представился. По телефону девушка мне сказала, что стоимость удаления от 350 руб. до 3000 руб. в зависимости от сложности и количества. Я у неё ещё уточнила, т. е. 1 штука стоит 350 руб. Она сказала, что нет и что в зависимости от времени работы лазера (2000 руб/час). А доктор посчитал 4 папилломы, 2 бородавки, 1 закупорку сальной железы, сосудистое пятнышко по 350 руб/шт. и 1 большая (по его мнению) бородавка за 500 руб. Всего взял 3300 руб. без предоставления какого-либо документа, хотя бы чека. Менее 2 лет назад я удаляла 5 довольно крупных бородавок в поликлинике у онколога всего за 1000 руб. с чеком и договором. Правда не лазером, а каким-то выжигающим аппаратом, но принцип тот же: сначала обезболивающий укол колют (самое болезненное), затем выжигают. Дырки остаются одинаковые и в том и в другом случае, заживают также, зачем платить больше? Попробовала лазер за большие деньги. Рекомендую ходит за удалением в Семашко. Если не видно разницы, зачем платить больше.

Все хорошо только, когда платно, начиная с регистратуры. Дополнительную информацию они не обязаны предоставлять!

Мне понравилась больница. Если в общих чертах, то здесь есть реальная возможность получить помощь высококвалифицированных специалистов, которые знают толк не только в диагностировании заболеваний, но и в грамотном их лечении. Меня сначала направили на анализы, и потом уже составили план лечения. Все супер, рекомендую.