Больница №2 им. Пирогова, Рыбинск - фото
0.6
5.6

Больница №2 им. Пирогова
Рыбинск

Больница №2 им. Пирогова, Рыбинск: 91 врач, 58 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Рыбинска (56/100), адрес - Рыбинск, ул. М. Горького, д. 52.

(4855) 26-74-28
Обновлено 01.12.2019

Врачи больницы №2 им. Пирогова

ул. М. Горького, д. 52

ГБУЗ ЯО «Городская больница №2 имени Н.И. Пирогова»
Цветков Михаил Юрьевич

Городская больница №2 Рыбинска носит имя Н.И. Пирогова. Больница основана в 1921 году и за годы своей деятельности неоднократно расширялась и реорганизовывалась. В настоящее время в структуре учреждения функционируют: стационар, поликлиника, офис врача общей практики, травматологический пункт.

В городской больнице №2 Пирогова предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностические обследования: лабораторные, эндоскопические, ультразвуковые, функциональные и рентгенологические исследования;

медицинские осмотры и освидетельствования: предварительные, периодические и профилактические медосмотры, предрейсовые и послерейсовые медосмотры, наркологическое освидетельствование, медосмотры кандидатов в опекуны, усыновители или приемные родители, медосмотры на наличие противопоказаний к владению оружием, медосмотры на наличие противопоказаний к управлению транспортом, экспертизы профпригодности;

консультации и амбулаторное лечение врачей-специалистов: кардиолога, пульмонолога, невролога, офтальмолога, травматолога-ортопеда, семейного врача, отоларинголога, инфекциониста, терапевта, эндокринолога, хирурга, акушера-гинеколога, гастроэнтеролога, физиотерапевта, стоматолога;

стационарное лечение заболеваний: неврологического, отоларингологического, кардиологического, офтальмологического, пульмонологического, терапевтического, травматолого-ортопедического, нейрохирургического, инфекционного и эндокринологического профилей.

Ко 2-й больнице Пирогова можно проехать автобусом №12 до остановки «Автовокзал» или троллейбусами №1, 4, 5 до остановки «Больница имени Пирогова».

Больница №2 им. Пирогова
Понравилось
Не нашел. Рядом с домом. Хороший вид из окна. Ремонт вроде неплохой. Тихий район. Мало машин. Батареи греют.
Не понравилось
В палате вонь, аж глаза режет. Матрасы - слов нету. Всю ночь не могу уснуть, а с высоким давлением покой нужен. Хотелось бы все анализы отдохнувшим сдавать. А так, есть ли смысл.
Попал с высоким давлением.
ул. М. Горького, д. 52
Понравилось
Отзывчивость персонала - врач Наталья Игоревна и сестры Люба и Даша - спасибо! Галина Валерьевна - спасибо за массаж! Светлане благодарность за физио!
Не понравилось
Болеть в принципе.
Буквально подняли на ноги при обострении остеохондроза. 2 недели дневного стационара - капельницы, физиопроцедуры и массаж. Спасибо за помощь.
ул. М. Горького, д. 52
Понравилось
Спасибо большое медперсоналу инфекционного отделения г. б. 2 им. Пирогова за квалифицированное лечение! Отдельное спасибо врачу Шлюпкиной Е.В. Это врач с большой буквы. Под ее присмотром чувствуешь себя защищённой. Более чутких врачей не встречали. Безмерная благодарность врачу Николаевой А.Е. - профессионал своего дела! Пациенты Бутусов Р.Г., Бутусова Н.Н.
Не понравилось
Нет минусов.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Компетентность медперсонала, весёлые врачи, нормальное состояние ремонта, нормальные медицинские материалы.
Не понравилось
В принципе, всё понравилось.
Попал в больницу по скорой помощи с вывихом коленного сустава. Дежурный врач быстро сделал рентген, дал рекомендации и передал медсёстрам. Дальше в гипсовочной 2 весёлые медсестры быстро и безболезненно наложили гипс. Перевозили между этажами на лифте.
ул. М. Горького, д. 52
Лечилась в марте. Разрыв связок коленного сустава у врача Кирпичёва Е. М. Внимательный, опытный, терпеливый к капризам больных врач. Всегда в хорошем настроении и дарил его другим. Благодарю Евгения Михайловича и весь медперсонал за добросовестную работу. В отделении сделан ремонт, а так же нормальное питание. Всё хорошо. Но лучше не попадать.