Поликлиника №1
Рыбинск

Поликлиника №1, Рыбинск: 36 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1280 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Рыбинска (37/100), адрес - Рыбинск, ул. Зои Космодемьянской, д. 2А.
Поликлиника №1, Рыбинск - фото
Обновлено 07.11.2019
  • ул. Зои Космодемьянской, д. 2А   Рыбинск
    ☎(4855) 21-58-76

Официальное название: ГУЗ ЯО "Городская поликлиника №1"
Руководитель: Тубанов Евгений Александрович
Год основания: 1935

Городская поликлиника №1 Рыбинска обслуживает прикрепленное взрослое население микрорайонов Центральный, Северный и Скоморохова гора.

В городской поликлинике №1 оказывают медицинские услуги по следующим специальностям: рентгенология, стоматология, неврология, функциональная диагностика, терапия, урология, клиническая лабораторная диагностика, акушерство-гинекология, хирургия, эндокринология, физиотерапия, ревматология, инфекционные заболевания, эндоскопия, отоларингология, кардиология, ультразвуковая диагностика.

К 1-й поликлинике можно проехать троллейбусами №1, 6, автобусами №1, 3, 10, 12 до остановки «НПО Сатурн».

Врачи поликлиники №1

Отзывы о поликлинике №1

Пришла по причине плохого самочувствия, направили к фельдшеру Киселевой А. Б., 306 кабинет. Она принимает людей по 40 минут. До меня сидела девушка, она сидит уже 2,5 часа, я подошла из регистратуры в 10:00, времени уже 11:35, мы до сих пор все ждём! Врач из кабинета в кабинет бегает, а на вопрос: "Почему Вы так долго принимаете троих людей?" - она отвечает: "Мне что, разорваться?" Зато четвёртого она приняла вне очереди! А я сама с температурой пришла и огласила это в регистратуре. Предыстория: вызывала на дом, в домофон не дозвонился терапевт и ушёл! Пришлось самой идти в злосчастную поликлинику. Вот когда начнут добросовестно относиться эти врачи к своей работе?! Отношение хамское, разговор - такой же!

Примите меры по приему людей с температурой и в более плохом состоянии, раз уж они нашли силы дойти до поликлиники!

Сегодня, 25.04.2019, хотела вызвать врача на дом, т. к. ротовирус, и я на 30 недели беременности, мне отказали, т. к. температура не достаточно высокая, 37,1, на что я сказала, я не могу прийти, мне плохо, и я сижу с ребенком на больничном! В итоге сказали, приходите на прием с ребенком! Регистратура работает ужасно!

Поликлиника, может, и хорошая, а дозвониться нельзя, телефоны (номера) отключены. Хотелось бы, чтобы указали на сайтах новые номера телефонов. 21-ХХ-ХХ отключен.

Отличная поликлиника, хорошо налажена работа регистратуры, внимательные врачи. Особая благодарность доктору Голубевой Ю. Е. за внимательно отношение к пациентам.

Отвратно работает регистратура. Лишь бы отмахнуться. Или слышишь ответ - идите платно. Такого хамства ещё поискать надо. Сидят как цари и боги тетухи без образования. Пришла в обмороке, еле стою, камень выходил из почек - ещё и нагрубили. Ушла лечиться в соседнюю платную клинику.

Районная поликлиника, Рыбинск - фото
ул. Солнечная, д. 41