Поликлиника №1, Рыбинск - фото
1.2
7.4

Поликлиника №1
Рыбинск

Поликлиника №1, Рыбинск: 36 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1280 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Рыбинска (37/100), адрес - Рыбинск, ул. Зои Космодемьянской, д. 2А.

(4855) 21-58-76
Обновлено 21.06.2021

Врачи поликлиники №1

ул. Зои Космодемьянской, д. 2А

ГУЗ ЯО "Городская поликлиника №1"
Тубанов Евгений Александрович

Городская поликлиника №1 Рыбинска обслуживает прикрепленное взрослое население микрорайонов Центральный, Северный и Скоморохова гора.

В городской поликлинике №1 оказывают медицинские услуги по следующим специальностям: рентгенология, стоматология, неврология, функциональная диагностика, терапия, урология, клиническая лабораторная диагностика, акушерство-гинекология, хирургия, эндокринология, физиотерапия, ревматология, инфекционные заболевания, эндоскопия, отоларингология, кардиология, ультразвуковая диагностика.

К 1-й поликлинике можно проехать троллейбусами №1, 6, автобусами №1, 3, 10, 12 до остановки «НПО Сатурн».

Поликлиника №1
Посетили врача Июнь 2021
Ужасно, 70 раз пытался дозвониться, вызвать врача. Пришлось ползти самому (ночью вызывали скорую, не смог встать, сидел на полу). С острой болью в шее отправили в очередь с температурными. На телефоне сидит хамка, грубит всем подряд. 2 раза отстоял в очереди регистратуры, окно одно, кругом с кашлем и температурой! Ужасное отношение, ужасная больница!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Бабушка заболела, температура была больше 38, отказались приезжать и сказали идти самим, были симптомы ковида, тест, естественно, никто не взял, просто посадили на больничный. Через три дня вызвала снова, так как температура была уже под 40, снова ничего, стал появляться сильный кашель, высокая температура почти неделю, приехали сегодня и только начали суетиться, взяли мазок, отправили проверять лёгкие. Почему вы начинаете что-то делать только тогда, когда человеку совсем плохо? Это можно было проверить сразу и пресечь на корню, но нет, какое кому дело до обычных людей, будут что-то предпринимать только в последний момент, чтобы не брать на себя ответственность. К слову, сама болела три недели назад, не было вкуса и запаха около недели, долго держалась температура, ответ был один - хотите сдавать тест, тогда делайте за свои деньги или ждите месяц. Просто представьте, хотели бы вы, чтобы с вашими родными обращались так же?
Надеюсь, что главврач примет меры, так как во всех других поликлиниках тесты берут практически у всех и сразу. Если никаких изменений не последует, то придётся обращаться в вышестоящие инстанции.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Пришла по причине плохого самочувствия, направили к фельдшеру Киселевой А. Б., 306 кабинет. Она принимает людей по 40 минут. До меня сидела девушка, она сидит уже 2,5 часа, я подошла из регистратуры в 10:00, времени уже 11:35, мы до сих пор все ждём! Врач из кабинета в кабинет бегает, а на вопрос: "Почему Вы так долго принимаете троих людей?" - она отвечает: "Мне что, разорваться?" Зато четвёртого она приняла вне очереди! А я сама с температурой пришла и огласила это в регистратуре. Предыстория: вызывала на дом, в домофон не дозвонился терапевт и ушёл! Пришлось самой идти в злосчастную поликлинику. Вот когда начнут добросовестно относиться эти врачи к своей работе?! Отношение хамское, разговор - такой же!
Примите меры по приему людей с температурой и в более плохом состоянии, раз уж они нашли силы дойти до поликлиники!
ул. Зои Космодемьянской, д. 2А
Сегодня, 25.04.2019, хотела вызвать врача на дом, т. к. ротовирус, и я на 30 недели беременности, мне отказали, т. к. температура не достаточно высокая, 37,1, на что я сказала, я не могу прийти, мне плохо, и я сижу с ребенком на больничном! В итоге сказали, приходите на прием с ребенком! Регистратура работает ужасно!
-1.0 плохо
Поликлиника, может, и хорошая, а дозвониться нельзя, телефоны (номера) отключены. Хотелось бы, чтобы указали на сайтах новые номера телефонов. 21-ХХ-ХХ отключен.