Поликлиника №3 им. Семашко
Рыбинск

Поликлиника №3 им. Семашко, Рыбинск: 58 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 1700 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Рыбинска (38/100), адрес - Рыбинск, ул. Герцена, д. 13 / ул. Гоголя, д. 24.
Поликлиника №3 им. Семашко, Рыбинск - фото
Обновлено 04.12.2018
  • ул. Герцена, д. 13 / ул. Гоголя, д. 24   Рыбинск
    ☎(4855) 22-22-21

Официальное название: ГУЗ ЯО "Городская поликлиника №3 им. Н.А. Семашко"
Руководитель: Румянцева Наталья Михайловна

Городская поликлиника №3 имени Семашко Рыбинска обслуживает прикрепленное взрослое население города.

В городской поликлинике №3 Семашко оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: семейная медицина, офтальмология, терапия, гастроэнтерология, физиотерапия, отоларингология, рентгенология, гинекология, функциональная диагностика, стоматология, ультразвуковая диагностика, урология, неврология, лабораторная диагностика, эндокринология, онкология, кардиология, эндоскопия, хирургия, инфекционные болезни, медосмотры.

К 3-й поликлинике Семашко можно проехать автобусом №10, троллейбусом №3 до остановки «Поликлиника Семашко».

Врачи поликлиники №3 им. Семашко

Соколова Ирина Владимировна
Терапевт
Стаж 35 лет, 1 категория
  • ул. Герцена, д. 13 / ул. Гоголя, д. 24

Отзывы о поликлинике №3 им. Семашко

16:40. В течение получаса невозможно дозвониться в регистратуру, очень плохо! Играет музыка, чтоб не волновались, и сбрасывается...

Нет возможности записаться на прием к врачу через интернет. Не работает программа интернет записи на прием к врачу. Я, инвалид 2 группы. Полное безобразие.

Хочу сказать, что становится лучше в поликлинике. И в регистратуре приятно удивили: всё быстро и без суеты; и анализы за один день сдала. Наконец-то, что-то сдвинулось.

Беспорядок творится в вашей поликлинике! Прикреплена к вам, а отправляют в другую больницу, которая не примет из-за того, что прикреплена у вас в Семашко. Вы сами слышите, что говорите. Ужасно! Не первый раз огорчает меня ваша "поликлиника", давно пора закрыть ее! И устроить там огромную проверку!

Йота

Регистратура и старшая медсестра работают отвратительно. Обратилась в поликлинику за неотложной помощью в связи с плохим самочувствием и сильным приступообразным сухим кашлем. Предварительно позвонив по телефону, мне сообщили, что нужно приехать в больницу и меня направят в фельдшеру. По прибытии в поликлинику, я 20 минут простояла в очереди в регистратуру, потом упрашивала направить меня в фельдшеру, настойчиво. Уговорила, выписали статистое, послали в 25 кабинет. Просидела под кабинетом 20 минут, кабинет был закрыт на ключи, никто не пришёл. Вернулась в регистратуру, пыталась сообщить, что 25 кабинет закрыт. Сотрудники регистратуры сделали вид, что меня не видят и не слышат. Пошла к старшей медсестре в кабинет 4. 11:00, медсестра с напарницей сидят в кабинете и едят что-то из банок, похожее на кашу. На мои просьбы помочь и о не работе кабинета неотложной помощи, никак не отреагировали, продолжали есть, не обращая на меня никакого внимания. Вернулась в регистратуру, опять простояла в очередь, стала просить отправить меня к врачу, меня стали спрашивать справку, просили справку показать какую-то. Я недоумевала, какую справку? Справки нет у меня. Отправили в кабинет 6 за какой-то справкой, а потом велели идти в кабинет 21. Я возмутилась, напомнив, что плохо себя чувствую и потребовала принять вызов врача на дом. Вызов принимать отказались. Я начала орать на работника регистратуры и требовать объяснений, на каком основании меня гоняют, то есть издеваются над больным человеком. Стала требовать вызвать скорую помощь. Пациенты поликлиники стали мне сочувствовать и предлагали звонить в департамент образования. Работник регистратуры, которая принимает вызов врача на дом, просто куда-то сбежала. Я постояла ещё минут 7. Пришла работник регистратуры, выбила мне стат талон и отвела в ближайший кабинет к терапевту. Вопрос: сколько ещё будут издеваться над людьми сотрудники регистратуры. Я, 50 минут в плохом самочувствии носилась по поликлинике с просьбами принять меня и оказать помощь, и пока не устроила скандал в регистратуре, к терапевту не попала. Результат: больничный лист с диагнозом трахеит. Как можно есть на рабочем месте кашу? Это больница или столовая?

Районная поликлиника, Рыбинск - фото
ул. Солнечная, д. 41