Клиника «Ваш доктор», Рыбинск - фото
2.0
7.4

Клиника «Ваш доктор»
Рыбинск

Клиника «Ваш доктор», Рыбинск: 30 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 51350 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рыбинска (66/100), адрес - Рыбинск, ул. Карякинская, д. 56..

ул. Карякинская, д. 56. Закрыто до 07:00
Обновлено 25.04.2021

Врачи клиники «Ваш доктор»

ООО "Ваш доктор"
Шарков Михаил Борисович
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Ваш доктор» города Рыбинска оборудована передовой лечебной и диагностической аппаратурой. Все услуги клиники «Ваш доктор» имеют лицензию и безопасны для пациентов.

На базе клиники «Ваш доктор» проводится функциональная диагностика ЭКГ (электрокардиография), КТГ (кардиотокография), лабораторно-диагностические услуги (мазок на флору, мазок на цитологию, цитологическое исследование аспирата из полости матки, гистологическое исследование аспирата из полости матки, забор мазка), УЗИ- исследования УЗИ молочных желез, УЗИ органов брюшной полости, Урологические исследования у мужчин, УЗИ мягких тканей, УЗИ слюнных желез, УЗИ суставов.

Предлагаются услуги в области амбулаторного акушерства, амбулаторной гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, нефрологии, ревматологии, терапии, эндокринологии, психологии. предлагают помощь медсестры: П/к инъекция, В/м инъекция, В/в инъекция, В/в инфузия лекарственного раствора. Предоставляются программы: ЭКО, ведение беременности, планирование семьи.

До клиники «Ваш доктор» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Карякинская, д. 56.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Ваш доктор»
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В клинике высокий уровень сервиса. Когда прихожу на обследование, моим самочувствием интересуются даже администраторы. Возможно, это вызвано, что я немного скандалила поначалу, так как была в тяжелом состоянии и нервы были не к чёрту. Но персонал клиники и в самом деле сопереживает пациентам. Всем рекомендую эту клинику, знаю ее много лет и не ошиблась с выбором!
ул. Карякинская, д. 56.
Здравствуйте! Очень хотим поблагодарить коллектив клиники "Ваш доктор" и особенно Аллу Анатольевну Шаркову! Спасибо за Ваш профессионализм и заботу о пациенте, за то, что для Вас не существует неразрешимых задач и ситуаций и самое главное - за сынишку! Мы живем не в Рыбинске, но сразу решили, что вариантов нет. "Ваш доктор" - лучшая клиника с лучшими специалистами! Эта клиника, в которой вас не оставят один на один с проблемой, здесь их умеют решать! Особенно выражаю слова признательности Вашему администратору Яне за внимательное отношение к пациентам, порою мы бываем несносными. Спасибо руководителям клиники за Ваших квалифицированных сотрудниц! Желаем процветания Вашему делу, крепкого здоровья! Мы Вас очень любим!
ул. Карякинская, д. 56.
Деньги заплатила, таблетки дали, а дальше - "гори оно синим пламенем"! Очень не ожидала от такой серьезной клиники.
ул. Карякинская, д. 56.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники! За внимательное отношение, грамотный приём и своевременную помощь! Только благодаря вашим врачам я беременна сейчас и жду доченьку. Спасибо всем от всей нашей, пока ещё маленькой, семьи!
ул. Карякинская, д. 56.
Наблюдалась в этом центре. Плохого не могу сказать. Начиная с обслуживания и заканчивая специалистами — все понравилось. Сам центр очень достойно выглядит, все красиво, чисто, аккуратно и атмосфера приятная. Вежливое отношение персонала — еще один плюс. Врач у меня была Башкатова, хороший специалист, компетентный, лишнего мне не назначала, поясняла, что и для чего, относилась внимательно. В общем, я довольна очень.