Клиника «Ваш доктор»
Рыбинск

Клиника «Ваш доктор», Рыбинск: 32 врача, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 63100 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рыбинска (68/100), адрес - Рыбинск, ул. Карякинская, д. 56..
Клиника «Ваш доктор», Рыбинск - фото
Обновлено 26.11.2019
  • ул. Карякинская, д. 56.   Рыбинск
    Закрыто до 07:00
    Гостевая парковка

Руководитель: Шарков Михаил Борисович
Год основания: 2005

Клиника «Ваш доктор» города Рыбинска оборудована передовой лечебной и диагностической аппаратурой. Все услуги клиники «Ваш доктор» имеют лицензию и безопасны для пациентов.

На базе клиники «Ваш доктор» проводится функциональная диагностика ЭКГ (электрокардиография), КТГ (кардиотокография), лабораторно-диагностические услуги (мазок на флору, мазок на цитологию, цитологическое исследование аспирата из полости матки, гистологическое исследование аспирата из полости матки, забор мазка), УЗИ- исследования УЗИ молочных желез, УЗИ органов брюшной полости, Урологические исследования у мужчин, УЗИ мягких тканей, УЗИ слюнных желез, УЗИ суставов.

Предлагаются услуги в области амбулаторного акушерства, амбулаторной гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, нефрологии, ревматологии, терапии, эндокринологии, психологии. предлагают помощь медсестры: П/к инъекция, В/м инъекция, В/в инъекция, В/в инфузия лекарственного раствора. Предоставляются программы: ЭКО, ведение беременности, планирование семьи.

До клиники «Ваш доктор» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Карякинская, д. 56.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Ваш доктор»

Отзывы о клинике «Ваш доктор»

В клинике высокий уровень сервиса. Когда прихожу на обследование, моим самочувствием интересуются даже администраторы. Возможно, это вызвано, что я немного скандалила поначалу, так как была в тяжелом состоянии и нервы были не к чёрту. Но персонал клиники и в самом деле сопереживает пациентам. Всем рекомендую эту клинику, знаю ее много лет и не ошиблась с выбором!

Здравствуйте! Очень хотим поблагодарить коллектив клиники "Ваш доктор" и особенно Аллу Анатольевну Шаркову! Спасибо за Ваш профессионализм и заботу о пациенте, за то, что для Вас не существует неразрешимых задач и ситуаций и самое главное - за сынишку! Мы живем не в Рыбинске, но сразу решили, что вариантов нет. "Ваш доктор" - лучшая клиника с лучшими специалистами! Эта клиника, в которой вас не оставят один на один с проблемой, здесь их умеют решать! Особенно выражаю слова признательности Вашему администратору Яне за внимательное отношение к пациентам, порою мы бываем несносными. Спасибо руководителям клиники за Ваших квалифицированных сотрудниц! Желаем процветания Вашему делу, крепкого здоровья! Мы Вас очень любим!

Деньги заплатила, таблетки дали, а дальше - "гори оно синим пламенем"! Очень не ожидала от такой серьезной клиники.

Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники! За внимательное отношение, грамотный приём и своевременную помощь! Только благодаря вашим врачам я беременна сейчас и жду доченьку. Спасибо всем от всей нашей, пока ещё маленькой, семьи!

Наблюдалась в этом центре. Плохого не могу сказать. Начиная с обслуживания и заканчивая специалистами — все понравилось. Сам центр очень достойно выглядит, все красиво, чисто, аккуратно и атмосфера приятная. Вежливое отношение персонала — еще один плюс. Врач у меня была Башкатова, хороший специалист, компетентный, лишнего мне не назначала, поясняла, что и для чего, относилась внимательно. В общем, я довольна очень.

Фотографии клиники «Ваш доктор»

Клиника «Ваш доктор», Рыбинск
  • 1  ул. Карякинская, д. 56.
    Рыбинск
    Закрыто до 07:00