ЛОР-центр, Рыбинск - фото
3.6
4.3

ЛОР-центр
Рыбинск

ЛОР-центр, Рыбинск: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рыбинска (65/100), адрес - Рыбинск, ул. Приборостроителей, д. 36.

Обновлено 18.02.2021

Врачи ЛОР-центра

ул. Приборостроителей, д. 36

ЛОР-центр города Рыбинска предлагает помощь профессиональных врачей, использующих современные методики. В ЛОР-центре располагается передовая сертифицированная аппаратура.

На базе ЛОР-центра проводится эндоскопическое обследование, аудиометрия с консуьлтацией сурдолога и назначением лечения, тимпанометрия с консультацией сурдолога и назначением лечения, внутригортанное вливание лекарственных средств, удаление инородного тела из ЛОР органов, туалет уха, промывание по Пройду, продувание слуховых по Политцеру, орошение полости носа, глотки, уха расстворами, удаление серной пробки, вскрытие абсцесса лор-органов, лечение на «Кавитаре».

Предлагается пневмомассаж барабанных перепонок, ингаляция, лазеротерапия, Тубус УФО, сеанс магнитотерапии, остановка носового кровотечения, смазывание задней стенки глотки лекарственными препаратами, промывание миндалин, промывание аттика, вскрытие подслизистых фолликул миндалин, вакуумотсос миндалин, катетеризация слуховой трубы с введением лекарственных средств, лечение синусита.

До ЛОР-центра едет троллейбус №5, автобус № 1,6,7 маршрутное такси № 23Т. Выйти на остановке «Улица Приборостроителей».

Понравилось
Была сегодня на приёме в процедурном кабинете. Удобно, что с 7 утра работают, и девушка очень милая, аккуратно и безболезненно берет кровь из вены, вежливо общается, администратор приветливый, благодарю за хорошее отношение к пациентам.
ул. Приборостроителей, д. 36
Понравилось
Ходим на Приборостроителей. Выражаю огромную благодарность администратору Анне и медсестре Екатерине за их профессионализм. За внимательность, приветливость и терпеливость. Очень тёплый подход к пациентам, которым по праву можно гордиться! За высококачественную медицинскую помощь, отзывчивость, за чистоту и уют в кабинетах, большое Вам спасибо. От всей души хочется пожелать, чтобы все Ваши мечты исполнялись. Будьте счастливы, любимы, здоровы и процветайте. Спасибо за Ваш труд и за то, что Вы делаете для нас каждый день; за профессионализм и за Вашу самоотверженность. Всего Вам доброго!
ул. Приборостроителей, д. 36
Тоже недавно была на приеме, который длился ровно три минуты! И это не единичный случай, вот уже за три года я ходила к вам (всегда к разным «специалистам») три раза, и все три раза приемы настолько смешные, что даже вспоминать не хочу. Для отвода глаз смотрят нос, уши и, конечно, горло, совершенно пустыми глазами... Каждый раз говорят, «все, проходите и возьмите список лекарств». И это все?! Я сижу и каждый раз пытаюсь выяснить, что у меня за воспаления такие, и всегда получаю ответ: "Дак простыли. Вот лекарства купите". Всегда приходила с разными проблемами, ринит или воспаление горла и получала просто нулевой результат от ваших «специалистов», которые сидят и как партизаны молчат! Я сама должна додумывать и предлагать все варианты заболевания. Стоит прием 700 р., да мне рубля жалко было отдать... Это был последний раз, когда я была в Рыбинске на приеме у ЛОРа. 😊
ул. Приборостроителей, д. 36
Понравилось
Уютный центр; качественное, доброжелательное обслуживание; проведение диагностики с помощью эндоскопии и что-то там в ушах :); наличие физиолечения! Итоговая стоимость лечения оказалось недорогой, что особенно порадовало в завершении приема!
Не понравилось
Такого нет.
Однозначно, рекомендую! Прекрасное соотношение цены и качества! Записали, правда, на прием не как хотела на следующий день, а через день.