Многопрофильная клиника «Томоград», Рыбинск - фото
3.4
7.6

Многопрофильная клиника «Томоград»
Рыбинск

Многопрофильная клиника «Томоград», Рыбинск: 49 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., запись на приём (4852) 23-10-69 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рыбинска (71/100), адрес - Рыбинск, улица Пушкина, 39.

улица Пушкина, 39 Закрыто до 08:00
(4852) 23-10-69
Обновлено 16.06.2021

Врачи многопрофильной клиники «Томоград»

улица Пушкина, 39

ООО "Центр диагностики Рыбинск"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная клиника «Томоград» города Рыбинска оснащен современной экспертной техникой. Используются передовые методики. В многопрофильной клинике «Томоград» принимают квалифицированные диагносты с большим опытом.

В многопрофильной клинике «Томоград» предлагается помощь невропатолога, ортопеда-травматолога, эндокринолога, кардиолога, онколога-маммолога. Проводится МРТ: гипофиз, шейный отдел позвоночника, головной мозг, гипофиз, глазные орбиты, глазные орбиты и зрительный нерв, пояснично-крестцовый отдел, придаточные пазухи носа, голеностопный сустав, грудной отдел позвоночника, локтевой сустав, плечевой, коленный сустав, органы малого таза, спинной мозг, тазобедренный сустав.

Предлагается УЗИ, КТ: пазуха носа, органы малого таза, зрительные орбиты, головной мозг, костно-мягкие ткани, стопа, суставная система лицевой части черепа, кости плеча, зубы, бедро, органы шеи, предплечье, кость, голень, органы брюшной полости, органы грудной клетки, пояснично-крестцовый отдел позвоночника.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе сбоку здания, в котором находится клиника. Въезд со стороны улицы Пушкина.

Многопрофильная клиника «Томоград»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оперативность, работают даже в праздники.
Добрый день, была ужасная боль в спине. Позвонила в клинику, девочки-операторы помогли мне подобрать удобное время и дату на МРТ и к неврологу! Были вежливы и очень приятны в общении. Далее подошла в назначенное время, администраторы оформили и подсказали куда пройти. Без очередей. Прием у доктора был 30 минут, все рассказал и помог решить проблему. Спасибо Вам.
улица Пушкина, 39
Понравилось
Качество оказываемых услуг, профессионализм персонала.
Не понравилось
Недостатков нет.
В клинику «Томоград» обращался уже несколько раз. В январе обращался за услугой «Компьютерная томография легких», в марте и апреле потребовались МРТ и рентген коленных суставов. Во всех случаях уровень предоставляемых услуг был на максимально высоком уровне, без ожидания и очередей, в заранее оговорённое время! Описание результатов произведено максимально подробно и профессионально!
-0.2 нормально
Понравилось
Замечательный терапевт, умница, внимательная, чуткая. Проанализировав ситуацию с предыдущим лечением, анализами, назначила дальнейшее обследование.
Не понравилось
Записана была на 11:00. Придя в клинику, услышала от регистратора, что Анна Валерьевна задерживается, может на час, она на приеме в [...], там что-то случилось с пациентом и когда будет - не знает. Предложила перенести визит на другой день. Я спросила, почему мне не позвонили, телефон же есть, на что получила ответ: "Нет времени". Подумав, решила ждать врача. Каково же было мое удивление, когда подошла к кабинету: прием шел вовсю! Что это? Регистратор даже не знает, что доктор в клинике.
Обратилась к терапевту Ветерковой А.В. по поводу затрудненного глотания.
улица Пушкина, 39
Понравилось
Сроки операции, отношение персонала и, конечно, послеоперационный результат.
25.03.2021 моя мама проходила у вас диагностическое обследование. Выставили диагноз катаракта обоих глаз. Подробно объяснили, что катаракта лечится только оперативным путем. Да и сама мама ходила практически на ощупь. Оперативно назначили день операции. Хочется отметить особое отношение - специально для нас нашли местечко в особо короткие сроки, т. к. мы приехали в Рыбинск буквально на пару недель. 28.03.21 маме провели операцию. Выйдя из операционной, мама восторженно кричала, что она видит! На следующий день нас посмотрел доктор, подробно рассказал как нужно себя вести после операции. Хочется отметить, что мама видит 70 %. Наблюдаемся мы у доктора Ивановой. Уже всей семьей.
-0.4 нормально
Понравилось
Так как «Томоград» это, можно сказать, единственная платная, диагностическая клиника в городе Рыбинске, имеющая рентген, КТ и МРТ, то пользуется большим спросом и обратиться в другие заведения просто невозможно. Лично мне приходится довольно часто посещать, делал ФЛГ, рентгенографии пазух, коленного сустава, УЗИ.
Не понравилось
Очень неприятное отношение со стороны персонала, начиная с регистратуры, заканчивая кабинетами специалистов. Девушки-администраторы постоянно заняты ответом на телефонные звонки, на вопросы отвечают максимально сухо, подзывают за результатами исключительно по фамилии, я, конечно, ничего против не имею, но в платной клинике было бы намного приятней слышать обращения по имени-отчеству. А так совершенно нет ощущения, что пришёл именно в платную клинику, а не районную поликлинику. Женщина рентген-лаборант - очень не устраивает, что к ней приходят без направления и отвлекают её от своих дел, рассказываешь, что привело, и она, [...], нехотя открывает дверь в рентген, причём испытал я это на 3 посещениях, случай совершенно не единичный. Второе, что очень не нравится, это расположение кабинетов в цокольном этаже, и ничего бы страшного, но в них невозможно находиться, очень жарко и душно, особенно в кабинете УЗИ, вышел из здания весь вспотевший. Так же стоит учесть довольно узкие коридоры, большое количество лестниц, порогов и малое количество стульев.
По сути, «Томоград» - это единственная платная клиника, имеющая рентген, КТ и МРТ. Мне приходится к ним обращаться довольно часто, был на флюорографии, рентгеноскопии носовых пазух, коленного сустава, УЗИ.