Многопрофильная клиника «Томоград»
Рыбинск

Вчера записалось 2 человека

Многопрофильная клиника «Томоград», Рыбинск: 41 врач, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., запись на приём ☎(4852) 23-10-69, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рыбинска (66/100), адрес - Рыбинск, улица Пушкина, 39.
Многопрофильная клиника «Томоград», Рыбинск - фото
Обновлено 12.11.2019
  • улица Пушкина, 39   Рыбинск
    ☎(4852) 23-10-69

Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр диагностики Рыбинск"

Многопрофильная клиника «Томоград» города Рыбинска оснащен современной экспертной техникой. Используются передовые методики. В многопрофильной клинике «Томоград» принимают квалифицированные диагносты с большим опытом.

В многопрофильной клинике «Томоград» предлагается помощь невропатолога, ортопеда-травматолога, эндокринолога, кардиолога, онколога-маммолога. Проводится МРТ: гипофиз, шейный отдел позвоночника, головной мозг, гипофиз, глазные орбиты, глазные орбиты и зрительный нерв, пояснично-крестцовый отдел, придаточные пазухи носа, голеностопный сустав, грудной отдел позвоночника, локтевой сустав, плечевой, коленный сустав, органы малого таза, спинной мозг, тазобедренный сустав.

Предлагается УЗИ, КТ: пазуха носа, органы малого таза, зрительные орбиты, головной мозг, костно-мягкие ткани, стопа, суставная система лицевой части черепа, кости плеча, зубы, бедро, органы шеи, предплечье, кость, голень, органы брюшной полости, органы грудной клетки, пояснично-крестцовый отдел позвоночника.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе сбоку здания, в котором находится клиника. Въезд со стороны улицы Пушкина.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи многопрофильной клиники «Томоград»

Отзывы о многопрофильной клинике «Томоград»

19.01.2019 года сделали мужу КТ легких в клинике "Томоград". Очень долго ждали результата (4 часа, наверное). Заключение выдали девочки-администраторы, сказав, что по всем вопросам мы можем обратиться к доктору. Мы сначала не поняли, почему доктор не приняла нас сама и не объяснила нам результаты КТ. Но потом поняли, когда прочитали диагноз: на КТ - картина рака левого легкого. Представляете наше состояние, которое мы испытали. И начались наши множественные обследования, посещения онкологов и других врачей. Сколько потрачено нервов, времени и денежных средств, которые (слава богу) не подтвердили этот диагноз. Так вот, после месяца скитаний по больницам и ожидания страшного, я хочу сказать таким докторам: если вы не уверены на 100% в диагнозе, то, пожалуйста, не будьте так категоричны. Подумайте о людях, которых вы приговариваете. Ведь на нашем месте могли бы оказаться люди не с такими крепкими нервами. Никому не посоветую этот диагностический центр. Всем здоровья.

Записался по телефону. Пришел в назначенное время. Сделали МРТ плечевого сустава. Врач Андреева И.А. доступно объяснила заключение. Спасибо всему персоналу.

Добрый день! Была недавно в вашей клинике. Делала МРТ и УЗИ у Копылова. Мне всё подробно рассказали, вежливое обслуживание. *** Услуга мне была оказана полностью и удовлетворила меня на 100%. Советую всем только вас!

Посетила клинику впервые. Добираться до нее удобно, находится, практически, в центре города. Обслуживание очень приятное. Хорошо меня встретили, все разъяснили. На прием попала во время. Делала МРТ головного мозга. Очень боялась, но девочки меня успокоили, настроили на позитивный лад. Все прошло хорошо. Сама процедура заняла 15 минут, аппарат новый, красивый, работает тихо. Заключение выдала врач Андреева И. А., все грамотно и подробно разъяснила, направила к неврологу. Снимки и заключения врач-невролог похвалил. Отличная клиника, буду рекомендовать знакомым!

28 ноября пришла в клинику "Томоград" г. Рыбинска для прохождения УЗИ почек и молочной железы. Записалась заранее, сразу все началось не так, при подписании договора оказания данной услуги, меня сразу заставили заплатить, в клинике я не первый раз, да и во всех остальных оплата происходит после оказания услуги, но мне без объяснения сказали платить сразу - потом я поняла почему. Время обследования у меня было в 16:10, доктор на втором этаже принял вовремя. Все обследование заняло две минуты, при этом, заметьте, мне смотрели почки и молочную железу. Доктору я сказала, что беспокоит, что обследование прохожу регулярно, с молочной железой нахожусь на учете у онколога, сами понимаете, что не все так хорошо, попросила посмотреть все внимательно, доктор поспорил со мной, сказал что и так все проверено, ничего там нет, сделал одолжение и еще раз посмотрел грудь. Весь осмотр был, можно сказать, в одно касание. Через 6 минут ровно в 16:16 я уже одевалась внизу. Представляете, за 6 минут сделать два УЗИ и получить заключение, в котором у меня все прекрасно, конечно, что можно увидеть за такой промежуток времени, ужасно была возмущена, высказала девочке-администратору, что это не услуга, а вымогание денег, но в ответ была тишина. И поняла, почему деньги взяли вперед, просто платить было не за что, и я уверена, что я не одна такая. Посещала клинику раньше, делала УЗИ у другого доктора, Ицкович Т. И., очень осталась довольна и всем знакомым рассказывала, а теперь даже за бесплатно не обращусь, весь ужас в том, что любое изменение у меня в организме, если своевременно не увидеть, будет стоить мне жизни, а для такой клиники, видимо, важно только ободрать клиента.

Клиника «Аня» на Карякинской, Рыбинск - фото

ЛОР-центр, Рыбинск - фото
ул. Приборостроителей, д. 36
Клиника «Аня» на Молодежной, Рыбинск - фото
ул. Молодежная, д. 8

Фотографии многопрофильной клиники «Томоград»

• 1  улица Пушкина, 39
    ☎(4852) 23-10-69