Многопрофильная клиника «Томоград», Рыбинск - фото
3.7
7.4

Многопрофильная клиника «Томоград»
Рыбинск

Многопрофильная клиника «Томоград», Рыбинск: 50 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рыбинска (72/100), адрес - Рыбинск, улица Пушкина, 39.

улица Пушкина, 39 Открыто до 20:00
(4852) 23-10-69
Обновлено 21.07.2021

Врачи многопрофильной клиники «Томоград»

улица Пушкина, 39

ООО "Центр диагностики Рыбинск"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная клиника «Томоград» города Рыбинска оснащен современной экспертной техникой. Используются передовые методики. В многопрофильной клинике «Томоград» принимают квалифицированные диагносты с большим опытом.

В многопрофильной клинике «Томоград» предлагается помощь невропатолога, ортопеда-травматолога, эндокринолога, кардиолога, онколога-маммолога. Проводится МРТ: гипофиз, шейный отдел позвоночника, головной мозг, гипофиз, глазные орбиты, глазные орбиты и зрительный нерв, пояснично-крестцовый отдел, придаточные пазухи носа, голеностопный сустав, грудной отдел позвоночника, локтевой сустав, плечевой, коленный сустав, органы малого таза, спинной мозг, тазобедренный сустав.

Предлагается УЗИ, КТ: пазуха носа, органы малого таза, зрительные орбиты, головной мозг, костно-мягкие ткани, стопа, суставная система лицевой части черепа, кости плеча, зубы, бедро, органы шеи, предплечье, кость, голень, органы брюшной полости, органы грудной клетки, пояснично-крестцовый отдел позвоночника.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе сбоку здания, в котором находится клиника. Въезд со стороны улицы Пушкина.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность Репиной Татьяне Валентиновне, врачу-рентгенологу (МРТ-обследование). Очень компетентный, внимательный специалист. Татьяной Валентиновной после проведенного обследования были даны четкие рекомендации. Могу сказать - с этого врача я наконец-то начала решать свою проблему. Спасибо за Ваш профессионализм и чуткое отношение! Очень Вам благодарна! Также хочу отметить работу администраторов. Когда бы ни обращалась, всегда доброжелательны, внимательны. Все вовремя, заранее предупредят. Очень в наше время удобно и комфортно. Браво! 5+.
Посетили врача Июнь 2021
Хочу сказать огромное человеческое спасибо! Большое спасибо команде скорой помощи за доброе и внимательное отношение к моей маме. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Владимировне (!) за профессионализм, за терпение и за заботу, за поддержку, за нужные сказанные слова! Спасибо! Реальная помощь! Настоящие врачи!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оперативность, работают даже в праздники.
Добрый день, была ужасная боль в спине. Позвонила в клинику, девочки-операторы помогли мне подобрать удобное время и дату на МРТ и к неврологу! Были вежливы и очень приятны в общении. Далее подошла в назначенное время, администраторы оформили и подсказали куда пройти. Без очередей. Прием у доктора был 30 минут, все рассказал и помог решить проблему. Спасибо Вам.
улица Пушкина, 39
Понравилось
Качество оказываемых услуг, профессионализм персонала.
Не понравилось
Недостатков нет.
В клинику «Томоград» обращался уже несколько раз. В январе обращался за услугой «Компьютерная томография легких», в марте и апреле потребовались МРТ и рентген коленных суставов. Во всех случаях уровень предоставляемых услуг был на максимально высоком уровне, без ожидания и очередей, в заранее оговорённое время! Описание результатов произведено максимально подробно и профессионально!
-0.2 нормально
Понравилось
Замечательный терапевт, умница, внимательная, чуткая. Проанализировав ситуацию с предыдущим лечением, анализами, назначила дальнейшее обследование.
Не понравилось
Записана была на 11:00. Придя в клинику, услышала от регистратора, что Анна Валерьевна задерживается, может на час, она на приеме в [...], там что-то случилось с пациентом и когда будет - не знает. Предложила перенести визит на другой день. Я спросила, почему мне не позвонили, телефон же есть, на что получила ответ: "Нет времени". Подумав, решила ждать врача. Каково же было мое удивление, когда подошла к кабинету: прием шел вовсю! Что это? Регистратор даже не знает, что доктор в клинике.
Обратилась к терапевту Ветерковой А.В. по поводу затрудненного глотания.