Медицинский центр «Мультимед»
Рыбинск

Медицинский центр «Мультимед», Рыбинск: 47 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рыбинска (63/100), адрес - Рыбинск, ул. Волжская Набережная, д. 171.
Медицинский центр «Мультимед», Рыбинск - фото
Обновлено 11.11.2019
  • ул. Волжская Набережная, д. 171   Рыбинск

Официальное название: ООО "Новая волна плюс"

Медицинский центр «Мультимед» располагается в городе Рыбинске Ярославской области. Это комплекс современной медицины, на базе которого оказывается обширный перечень услуг как взрослым, так и детям. Компания является обладателем лицензии на право осуществления профессиональной деятельности.

В медицинском центре «Мультимед» трудится команда опытных и ответственных врачей. Их численность составляет 57 человек. Получить квалифицированную помощь от специалистов можно в любой день недели, включая субботу и воскресенье.

На территории медицинского центра «Мультимед» услуги оказываются по следующим направлениям: кардиологии, неврологии, терапии, педиатрии, гастроэнтерологии, эндокринологии, психиатрии, пульмонологии, дерматологии, травматологии, хирургии, офтальмологии, оториноларингологии, урологии и гинекологии. В клинике можно выполнить вакцинацию, пройти комиссию, сдать лабораторные анализы и осуществить процедуры аппаратной диагностики.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Мультимед» удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 1, 2, 3, 6, 9, 12, 101, 111, маршрутным такси № 8т, 16т, 33т, 36т, 180 и троллейбусом № 1, 4, 6. Высадившись на остановке «Универмаг», нужно пройти по улице Кирова до ее пересечения с Волжской набережной. Затем необходимо повернуть направо и прошагать к строению № 171.

Дети

Врачи медицинского центра «Мультимед»

Отзывы о медицинском центре «МультиМед»

В этом центре нравится все: оборудование, специалисты (особенно узкого профиля) , быстро и удобно.

Стоматология.

Были на приеме у Герасимовой Н. П. Это было наше первое посещение у зубного врача (6 лет ребенку). Я предупредила врача. Требовалась заморозка. Этот врач-не врач при ребенке достал огромную иглу и говорит: «Открывай рот, сейчас будет укол»! После этого посещения был стресс у ребенка, я молчу про слезы. Она проспала до обеда следующего дня и ничего не могла есть, только спать и лежать. Что Надежда Павловна делает в детском отделении? К слову, другие зубы делали в другой частной стоматологии, где отношение к детям совсем другое. Там просят ребенка закрыть глазки, чтобы пшыкнуть и все, показывают и рассказывают в игровой форме. Когда ребенок закрывает глазки, делают укол. И все! Все элементарно! Это дети! Я платила за 30 мин. посещения, а сидели там 7 минут и все быстро-быстро. Никаких сюсюканий и объяснений! Самое страшное, что отвалилась стенка у зуба, который здесь лечили. Вообще не рекомендую именно детских стоматологов.

Прекрасный медицинский центр! Сегодня приходила на приём к специалисту по УЗИ - Мосенкову Сергею Сергеевичу. Специалист очень внимательный и чуткий, работу свою знает! Я человек-"паника", поэтому начала задавать много вопросов, он мне все подробно рассказал и успокоил. Поэтому хорошо, что в нашем городе, есть такие замечательные специалисты. Девочки на ресепшене так же очень внимательные к пациентам, меня проводили до самого кабинета. Обязательно приду к вам еще и буду советовать ваш центр своим родственникам и друзьям.

Ходим в медицинский центр "Мультимед" постоянно, так как 2 детей, и один только пошёл в садик. Болеем очень часто. Работает замечательный педиатр Моругина М. М., быстро нас ставит на ноги. Очень добрая, ребёнок раньше ревел от врачей, сейчас готов сам идти на приём, так как после приёма его ждёт ещё и подарок. Назначения всегда верные, лекарства выписывает недорогие. Мы очень благодарны, что нашли такого врача. Также ходили на УЗИ, остались довольны, врач Мосенков С. С., чувствуется, что специалист своего дела. Всё объяснил. Плюс центру за яркий, красочный дизайн. Дети в восторге, плюс могут наиграться на горке.

Безобразная организация работы администраторов клиники "Мультимед". Никакой конкретной информации не предоставляют. Позвонила в начале недели записаться к узкому специалисту, сказали, что внесли в "лист ожидания". Уточнила, точно ли попадём на следующей неделе (было важно время), заверили, что попадём. В итоге звоню в начале следующей недели, уже всё расписано, и мы опять не попали. Если бы сразу сказали, что ждать приём врача две недели, записалась бы в другую клинику. Что, в общем, и сделала. К тому же врачу в "Нашей Клинике" записалась через 3 дня!

Просто ужасный медцентр и персонал. Один случай из нескольких был в следующем: узнали о наличии в центре логопеда, решили походить на занятия с ребёнком по постановке четырёх звуков, при этом были на консультации у двух логопедов, прошли комиссию логопедическую с заключением о необходимости постановки четырёх звуков, осмотрены логопедом в детском саду. Записались на занятие, подошли и итог: в пустую потраченное время и навязанная ненужная услуга! На приеме было чётко обозначено: пришли заниматься, логопед провела консультацию, проверила ребёнка на звукопроизношение и заявила: "Занятие проводить не буду, у меня нет времени", - а в регистратуре заявили: "Оплатите консультацию". Вопрос: а зачем? Я не шла на консультацию, у меня уже заключение комиссии и я чётко знаю в чем проблема, и какие именно звуки нас интересуют! Если ты не можешь проводить занятие, зачем записывать на занятие и проводить ненужную консультацию!

• 1  ул. Волжская Набережная, д. 171
    Рыбинск