Медицинский центр «Мультимед», Рыбинск - фото
1.7
4.3

Рыбинск

Медицинский центр «Мультимед», Рыбинск: 48 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5900 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рыбинска (69/100), адрес - Рыбинск, ул. Волжская Набережная, д. 171.

ул. Волжская Набережная, д. 171 Закрыто до 08:00
Обновлено 20.04.2021

Врачи медицинского центра «Мультимед»

ООО "Новая волна плюс"
Гостевая парковка
Дети

Медицинский центр «Мультимед» располагается в городе Рыбинске Ярославской области. Это комплекс современной медицины, на базе которого оказывается обширный перечень услуг как взрослым, так и детям. Компания является обладателем лицензии на право осуществления профессиональной деятельности.

В медицинском центре «Мультимед» трудится команда опытных и ответственных врачей. Их численность составляет 57 человек. Получить квалифицированную помощь от специалистов можно в любой день недели, включая субботу и воскресенье.

На территории медицинского центра «Мультимед» услуги оказываются по следующим направлениям: кардиологии, неврологии, терапии, педиатрии, гастроэнтерологии, эндокринологии, психиатрии, пульмонологии, дерматологии, травматологии, хирургии, офтальмологии, оториноларингологии, урологии и гинекологии. В клинике можно выполнить вакцинацию, пройти комиссию, сдать лабораторные анализы и осуществить процедуры аппаратной диагностики.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Мультимед» удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 1, 2, 3, 6, 9, 12, 101, 111, маршрутным такси № 8т, 16т, 33т, 36т, 180 и троллейбусом № 1, 4, 6. Высадившись на остановке «Универмаг», нужно пройти по улице Кирова до ее пересечения с Волжской набережной. Затем необходимо повернуть направо и прошагать к строению № 171.

Для пациентов перед клиникой есть бесплатная парковка по адресу: Волжская Набережная, д. 171

Посетили врача Декабрь 2020
Отзыв удалён автором 22.12.2020.
Посетили врача Ноябрь 2020
Ходили делать зуб ребенку в "Мультимед". Все лечение обошлось в 3000 руб. Через некоторое время пломба у ребенка вываливается. Позвонила в "Мультимед", там сказали гарантия полгода. Т.к. полгода у нас не прошло, записываемся на прием. Перезванивают через 5 минут из "Мультимеда" и говорят, что посмотрели сейчас и на нашу пломбу гарантия не распространяется. Как-то так... Вопрос назрел такой: сколько же должна стоить пломба с гарантией? И да, не каждый родитель может себе позволить такие дорогие услуги, да ещё и не качественные. Раньше ходила в "Мультимед" и сама, и с ребенком, но теперь выберу другое место лечения, и своим знакомым не порекомендую туда ходить!
Медицинский центр «Мультимед»
Добрый день, мы рассмотрели вашу жалобу.
У вас было 3 визита к врачу, так как зуб пульпитный ребенку поставили лекарство.
В последний визит Вам предложили на выбор световую пломбу или химического отверждения, врач предупредила, что на данную пломбу производителем не предусмотрено гарантии.
Мы предлагаем вам подойти на прием к врачу, чтобы она могла произвести осмотр.
Надеемся, что данная ситуация не повлияет на ваше отношения к нашему центру.
Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту.
Посещение клиники каждый раз оставляет приятное впечатление. Весь персонал – люди внимательные, высококвалифицированные. Вот и сегодня в условиях эпидемиологических сложных как для пациентов, так и для персонала – все, с кем я общался, начиная с регистратуры, заканчивая специалистом, были на высоте! Хочется назвать и от души поблагодарить Павлюка Константина Ивановича. Док, с такой внимательностью к пациенту мне не приходилось сталкиваться вообще никогда, от слова "никогда". Всем рекомендую! Не пожалеете!
Медицинский центр «Мультимед»
Спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мы были с ребенком у детского стоматолога Ивановой Елены Константиновны в клинике «Мультимед». Очень довольна результатом. Врач смогла так отвлечь нашего ребенка, что он спокойно, без боязни, просидел в кресле. Хотя очень боялся идти к врачу и сопротивлялся этому. Благодаря этому доктору нашему сыну понравился прием врача, и он не хотел оттуда уходить. Думаю, что теперь он не будет бояться ходить к стоматологу. Считаю, консультация была очень полезной. Спасибо! В клинике очень вежливый персонал. Сервис на высоком уровне. Рекомендую!
Медицинский центр «Мультимед»
Спасибо за ваш отзыв! Будем дальше стараться! Будьте здоровы!
0.0 нормально
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В этом центре нравится все: оборудование, специалисты (особенно узкого профиля) , быстро и удобно.
Не понравилось
Стоматология.
Были на приеме у Герасимовой Н. П. Это было наше первое посещение у зубного врача (6 лет ребенку). Я предупредила врача. Требовалась заморозка. Этот врач-не врач при ребенке достал огромную иглу и говорит: «Открывай рот, сейчас будет укол»! После этого посещения был стресс у ребенка, я молчу про слезы. Она проспала до обеда следующего дня и ничего не могла есть, только спать и лежать. Что Надежда Павловна делает в детском отделении? К слову, другие зубы делали в другой частной стоматологии, где отношение к детям совсем другое. Там просят ребенка закрыть глазки, чтобы пшыкнуть и все, показывают и рассказывают в игровой форме. Когда ребенок закрывает глазки, делают укол. И все! Все элементарно! Это дети! Я платила за 30 мин. посещения, а сидели там 7 минут и все быстро-быстро. Никаких сюсюканий и объяснений! Самое страшное, что отвалилась стенка у зуба, который здесь лечили. Вообще не рекомендую именно детских стоматологов.
Медицинский центр «Мультимед»
Здравствуйте! Спасибо большое, за оставленный отзыв.
Да, действительно несмотря на большой опыт Надежды Павловны, в детской стоматологии, в последнее время стало появляться много негативных отзывов, в связи с этим, было принято решение больше не сотрудничать с данным специалистов.
Мы привлекаем новых, молодых специалистов, которые вовлекают детей в процесс лечения, без психологических травм для мамы и ребенка!
Будем рады видеть вас в нашем центре!