Клиника «Аня» на Карякинской, Рыбинск - фото
1.5
6.3

Клиника «Аня» на Карякинской
Рыбинск

Клиника «Аня» на Карякинской, Рыбинск: 49 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 41550 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рыбинска (61/100), адрес - Рыбинск, ул. Карякинская, д. 47.

ул. Карякинская, д. 47 Открыто до 18:00
Обновлено 06.04.2021

Врачи клиники «Аня» на Карякинской

Входит в состав сети
ООО "Аня-Рыбинск"
Юдин Анатолий Витальевич
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Аня» на Карякинской располагается в городе Рыбинске Ярославской области. Это специализированный центр, предоставляющий широкий перечень услуг для маленьких пациентов и их родителей. Компания является обладателем лицензии, выданной ей в октябре 2016 года.

В клинике «Аня» на Карякинской практикуют сертифицированные доктора, имеющие за плечами многолетний стаж работ. Руководство компанией осуществляется директором Юдиным А. В.

Клиникой «Аня» на Карякинской оказываются услуги по следующим направлениям: кардиология, неврология, педиатрия, аллергология, гинекология, хирургия, терапия, эндокринология, урология, офтальмология, нефрология, дерматология и вакцинация. Здесь проводится ряд лабораторных анализов: гематологический, цитологический, гормональный, бактериологический, биохимический, гистологический и генетический. Кроме этого, на территории учреждения можно пройти УЗИ-диагностику внутренних систем организма.

Добраться до клиники «Аня» на Карякинской можно на автобусе № 6, троллейбусе № 3, 5 или на маршрутном такси № 36т. Проезд необходимо осуществлять до остановки «Ул. Кирова». Покинув транспорт, следует двигаться в сторону улицы Карякинской, к строению № 47. Длительность пешего пути составляет 4 – 5 минут.

0.0 нормально
Возникла необходимость вызвать терапевта для заболевшей пожилой мамы. В регистратуре, узнав адрес проживания в частном секторе, заметили, что, возможно врач не поедет. Я попросила узнать у самого врача. Подъезд у нас хороший, живем в черте города на ул. Ошанина. Позже мне перезвонили и передали отказ доктора. Я в недоумении. Хотелось бы знать причину, чтобы иметь представление об услугах этой клиники и стоит ли обращаться сюда в будущем.
ул. Карякинская, д. 47
Выражаю большую благодарность руководству и сотрудникам клиники "Аня" за квалифицированных врачей и замечательное отношение к пациентам. В недавнем времени я решила сводить маму к кардиологу. Проблемы с высоким давлением и болями в сердце беспокоили уже очень давно, поэтому решили сходить в платную клинику. Прием проходил в выходной день, очень удобно, так как в будние дни работаю допоздна, и вывести маму к врачу не представляется возможным. Мне необходимо было присутствовать и самой внимательно выслушать, что скажет доктор. Перед приемом сделали ЭКГ и с готовым результатом зашли в кабинет. Очень понравилось отношение: внимательно выслушав наши жалобы, доктор на понятном языке дала нам рекомендации и ответила на все наши вопросы. Ходили к нескольким врачам в Рыбинске, но реально помогло лечение, назначенное Натальей Юрьевной. Спасибо большое центру "Аня" за такого прекрасного врача и отношение к пациентам!
ул. Карякинская, д. 47
Понравилось
Отношение в регистратуре, очень доволен консультацией окулиста для своего ребенка.
Не понравилось
Немного было тесновато в коридоре.
Большое спасибо персоналу и врачам клиники. Пользуемся услугами данного центра уже очень давно, и ни разу не было ни одного нарекания. Недавно были на приёме у окулиста с ребёнком, по выписанному рецепту заказали очки, в итоге - ребёнок видит идеально! Доктор была очень вежливая и все доступно объясняла. Отдельная благодарность девушкам-администраторам на ресепшн, на все вопросы отвечали быстро и вежливо.
ул. Карякинская, д. 47
Были у ЛОРа, ЛОР сразу увидела проблему, проделала необходимые медицинские манипуляции на месте (продула слипшуюся слуховую трубу), назначила адекватное лечение. Полностью довольны обслуживанием, второго посещения не понадобилось.
-1.0 плохо
Записал сына на прием к ортопеду, оплатил 800 рублей за прием, на котором врач только сказал, что нужно сделать рентген снимки и уже с ними прийти на прием. Уже с рентген снимками пришел на повторный прием, на котором врач действительно осмотрел ребенка, снимки, дал рекомендации, т. е. оказал платную медицинскую услугу. Но после, с меня потребовали оплатить еще 800 рублей, на мои доводы, что ранее я уже оплачивал медицинскую услугу ортопеда, которая на первом приеме фактически не была оказана, в грубой форме получил отказ, что каждое посещение врача является платным, независимо от результата, и если что-то не нравиться, можете больше не приходить. Совет врача сделать снимки не может стоить 800 рублей. Очень не доволен обслуживаем, хотя к врачу претензий нет.
Клиника «Аня» на Карякинской
Здравствуйте!
Вы попали на прием к Кузнецову Дмитрию Петровичу. Это высококвалифицированный специалист, много лет отдавший работе в практическом здравоохранении.
К сожалению, нет возможности провести экспертизу оказанных услуг, так как пациент пожелал остаться инкогнито.
Можно предположить, что на приеме были предъявлены определенные жалобы, которые были у ребенка. Опыт и специальные знания позволяют врачу на основании анамнеза, жалоб, первичного осмотра составить ПЛАН ОБСЛЕДОВАНИЯ, куда и входил рентген. Смогли бы вы, либо кто-то иной (даже врач другой специальности) сделать это???
Нет!!! Вот поэтому данная услуга имеет стоимость.
На повторном приеме с результатами обследования доктором проведен анализ, сделано профессиональное заключение и даны РЕКОМЕНДАЦИИ.
Возможно, нужны будут и последующие приемы, на которых отслеживается ДИНАМИКА и корректируются НАЗНАЧЕНИЯ. И они тоже имеют стоимость. ЭТО И ЕСТЬ РАБОТА ВРАЧА.
С Уважением, Медицинский центр"Аня".