Стоматология «Доверие»
Рыбинск

Стоматология «Доверие», Рыбинск: 6 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 9800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Рыбинска (75/100), адрес - Рыбинск, Волжская набережная, д. 171.
Стоматология «Доверие», Рыбинск - фото

Официальное название: ООО «Стоматологическая клиника Доверие»

Врачи

Мугдусян М. В.
  • Волжская набережная, д. 171
Жирнова Н. Н.
Оцени врача первым!
  • Волжская набережная, д. 171

Все супер. Сделали быстро и качественно. Работа стоит потраченных денег. Персонал очень вежливый, было приятно проходить там лечение.

Посетила стоматологию "Доверие", была очень довольна хорошим обслуживанием, качеством работы и приятными ценами. Наташа.

Всем привет, понравилась простота, пришла, заплатила, сделали. Мне очень понравилось обслуживание. Все чисто, красиво и запись, если что, простая. Мне лично повезло, не пришлось ждать, было в этот момент свободно. Не зря поменяла клинику на эту.

Все понравилось.

Что можно сказать о клинике, отличный опытный и вежливый персонал. Хорошо все сделали.

Скартел (Йота)

Отличная клиника, на 06.02.2017 г. самые низкие цены, особенно был удивлен тому, что при самой низкой цене из частных клиник нашего города, работают лучшие специалисты города и отличный интерьер. Особенно могу подчеркнуть, что делают не больно и качественно. Так же у них неплохой сайт, на нем ничего лишнего и есть бронирование онлайн (особенно удобно для активных пользователей интернет), так же могут проконсультировать в режиме онлайн. Все гуд. Рекомендую. Теперь буду лечить зубы только в клинике "Доверие"!

Фотографии

Фасад здания