Стоматология «Доверие», Рыбинск - фото
2.7
4.0

Стоматология «Доверие»
Рыбинск

Стоматология «Доверие», Рыбинск: 6 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Рыбинска (70/100), адрес - Рыбинск, Волжская набережная, д. 171.

Обновлено 19.12.2018

Врачи

Запись к врачу недоступна
Стоматолог-гигиенист, терапевт
Запись к врачу недоступна

Волжская набережная, д. 171

ООО «Стоматологическая клиника Доверие»

Нет описания.

Стоматология «Доверие»
Все супер. Сделали быстро и качественно. Работа стоит потраченных денег. Персонал очень вежливый, было приятно проходить там лечение.
Волжская набережная, д. 171
Посетила стоматологию "Доверие", была очень довольна хорошим обслуживанием, качеством работы и приятными ценами. Наташа.
Волжская набережная, д. 171
Понравилось
Всем привет, понравилась простота, пришла, заплатила, сделали. Мне очень понравилось обслуживание. Все чисто, красиво и запись, если что, простая. Мне лично повезло, не пришлось ждать, было в этот момент свободно. Не зря поменяла клинику на эту.
Не понравилось
Все понравилось.
Что можно сказать о клинике, отличный опытный и вежливый персонал. Хорошо все сделали.
Волжская набережная, д. 171
Отличная клиника, на 06.02.2017 г. самые низкие цены, особенно был удивлен тому, что при самой низкой цене из частных клиник нашего города, работают лучшие специалисты города и отличный интерьер. Особенно могу подчеркнуть, что делают не больно и качественно. Так же у них неплохой сайт, на нем ничего лишнего и есть бронирование онлайн (особенно удобно для активных пользователей интернет), так же могут проконсультировать в режиме онлайн. Все гуд. Рекомендую. Теперь буду лечить зубы только в клинике "Доверие"!