Отзывы о Стоматология «Доверие» в Рыбинске

Отзывы о Стоматология «Доверие» в Рыбинске: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Доверие», Рыбинск - фото
Стоматология «Доверие»

Все супер. Сделали быстро и качественно. Работа стоит потраченных денег. Персонал очень вежливый, было приятно проходить там лечение.

Посетила стоматологию "Доверие", была очень довольна хорошим обслуживанием, качеством работы и приятными ценами. Наташа.

Всем привет, понравилась простота, пришла, заплатила, сделали. Мне очень понравилось обслуживание. Все чисто, красиво и запись, если что, простая. Мне лично повезло, не пришлось ждать, было в этот момент свободно. Не зря поменяла клинику на эту.

Все понравилось.

Что можно сказать о клинике, отличный опытный и вежливый персонал. Хорошо все сделали.

Скартел (Йота)

Отличная клиника, на 06.02.2017 г. самые низкие цены, особенно был удивлен тому, что при самой низкой цене из частных клиник нашего города, работают лучшие специалисты города и отличный интерьер. Особенно могу подчеркнуть, что делают не больно и качественно. Так же у них неплохой сайт, на нем ничего лишнего и есть бронирование онлайн (особенно удобно для активных пользователей интернет), так же могут проконсультировать в режиме онлайн. Все гуд. Рекомендую. Теперь буду лечить зубы только в клинике "Доверие"!

Были в этой клинике?