Клиника «Омикрон-Томоград», Рыбинск - фото
8.1
2.3

Клиника «Омикрон-Томоград»
Рыбинск

Клиника «Омикрон-Томоград», Рыбинск: 22 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 28000 руб., запись на приём (4852) 69-52-74 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рыбинска (76/100), адрес - Рыбинск, пр-кт Серова, д. 14.

пр-кт Серова, д. 14 Закрыто до 08:00

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Омикрон-Томоград» города Рыбинска работает без выходных с 08:00 до 20:00. Принимают только квалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием и большим практическим опытом работы. В наличии современное импортное оборудование от проверенных фирм. Врачи индивидуально подбирают метод диагностики и лечения. Пациентам клиники «Омикрон-Томоград» гарантируется максимальный комфорт во время врачебных манипуляций. Процедуры проходят быстро и безболезненно.

В клинике «Омикрон-Томоград» работает офтальмологический центр: подбор контактной коррекции, диагностика и комплексные исследования, лазерная хирургия глаза, лазерокоагуляция сетчатки, удаление инородного тела, удаление новообразований на веках, лазерная коррекция зрения, хирургия вторичной катаракты, оперативное лечение катаракты.

Принимают узкие специалисты: ревматолог, эндокринолог, невролог, кардиолог, терапевт, педиатр. Предлагаются ультразвуковые исследования экспертного класса, медицинские анализы, вакцинация.

До клиники «Омикрон-Томоград» едут автобусы №33, 179, 180,3, 9, 25,маршрутки №16т, 36т, троллейбусы №1, 5. Нужно выйти на остановке «Проспект Серова».

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей клиники.

Клиника «Омикрон-Томоград»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось. Зрение хорошее. Спасибо ещё раз большое!
Не понравилось
Назначили на 15 часов, сделали только в 17.
Делала в начале мая операцию на оба глаза, все супер. На следующий день - хорошее зрение. Очень довольна. 👍
Посетили врача Май 2021
В начале мая была проведена лазерная коррекция. Пред операционные обследования проходили под четким руководством Ивановой И. В. Перед операцией был выстроен план проведения, выстроен порядок приглашения людей в операционную. Все стерильно. Чувствуется профессионализм всего персонала клиники. Сразу проведена инструкция, как вести себя в послеоперационный период. Но немного утомили ожидание из-за переноса операции на час.
пр-кт Серова, д. 14
Понравилось
Профессионализм персонала, нам рассказали схему подготовки к операции. Нас сориентировали по порядку наших действий. Конструктивный подход. Коллектив клиники работает, как хорошо отлаженный механизм работы. Страхи по поводу предстоящей операции развеялись, приятно ощутить заботу и внимание, особенно тогда, когда это касается здоровья!
Моему отцу 86 лет и нам предстояла операция по замене хрусталика в Областной больнице. Какова же была моя радость, что это можно сделать в Рыбинске.
пр-кт Серова, д. 14
Понравилось
Большое и уютное помещение, приветливый персонал и грамотное оказание медицинских услуг.
Спасибо большое, что клиника приглашает ярославских врачей, очень удобно, все в одном месте, никуда не нужно ехать. Был на приеме у кардиолога Голубевой Н.В. Грамотный врач, все подробно объяснила, ответила на все мои интересующие вопросы, назначила пройти анализы, которые также я все сдал в клинике "Омикрон-Томоград", удобно и сэкономил время. На повторный прием также приду к этому врачу. Всем рекомендую!
пр-кт Серова, д. 14
Понравилось
Довольна тщательностью обследования. В клинике очень чисто, огромное количество аппаратов. Заботливые администраторы. Медики очень доброжелательные.
Оперировалась по поводу катаракты правого глаза 25 марта 21 года. Хирург Очиров С.А. - превосходно! Понравилось отношение к делу и к пациентам. Глаз видит 80 процентов, ранее счет пальцев. Отдельно хочу выразить благодарность Сорокиной Ю.В., которая обследовала меня перед операцией и ее медсестре Кузнецовой Т.И. Это высококвалифицированные специалисты, душевное отношение к нам, пожилым. В клинике царит порядок и чистота! Буду рекомендовать Сорокину и Очирова всем знакомым. Спасибо!