Медицинский центр «Достоинство», Рыбинск - фото
1.7
6.2

Медицинский центр «Достоинство»
Рыбинск

Медицинский центр «Достоинство», Рыбинск: 33 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 19000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рыбинска (62/100), адрес - Рыбинск, ул. Чкалова д. 21.

ул. Чкалова д. 21 Закрыто до 07:00
Обновлено 09.06.2021

Врачи

ООО "Достоинство"
Голков Алексей Алексеевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Достоинство» базируется Центральном микрорайоне города Рыбинска, Ярославской области. Это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, предназначенное для всех категорий населения. Организация успешно работает с 2001 года.

В штат медицинского центра «Достоинство» входят 29 опытных и высококвалифицированных врачей. Обслуживание пациентов осуществляется с понедельника по субботу. Запись на прием ведется по телефону или через форму обратной связи.

В стенах медицинского центра «Достоинство» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: хирург, флеболог, пульмонолог, нефролог, проктолог, невролог, травматолог, гинеколог, уролог, ревматолог. Здесь проводится УЗИ жизненно важных систем организма: сердца, сосудов, щитовидной и молочной железы, органов брюшной полости и малого таза. В клинике выполняются мероприятия функциональной диагностики: маммография, ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ.

Добраться до медицинского центра «Достоинство» удобнее всего будет следующими видами городского транспорта: троллейбусами № 1, 4, 5, 6, автобусами № 1, 2, 3, 5, 25, 29 или маршрутными такси № 8т. Совершать проезд нужно до остановки «Ул. Крестовая». Выйдя из транспортного средства, необходимо пройти до пересечения улиц Румянцеской и Чкалова. Учреждение размещается на территории здания № 21, в 70 метрах от перекрестка.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «Достоинство»
-0.8 плохо
09 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июня 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Июнь 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 19.06.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень благодарна этому мед. центру, постоянно туда обращаюсь, мои родственники тоже, обращение медперсонала, врачи, чистота... И т.д. Часто посещаю эндокринолога, гинеколога, УЗИ, сдаю кровь - ни к кому нареканий нет, вежливо и по делу всё. Спасибо вам за ваш трут! Процветания вам! 🌷
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я была в первый раз у доктора и пока мне все понравилось, предстоит еще второй прием. Пока врач проконсультировал меня в полном объеме, все рассказал. Обратилась я с болями в брюшной полости, Роман Александрович выписал лекарства, после приема которых все прошло. Сейчас я намерена пройти полную диагностику по его рекомендации и снова с результатами к нему вернуться. Это нужно для того, чтобы выявить заболевание. Сам прием длился минут 20, была пальпация и осмотр. Доктор пояснял свои действия, рассказал что видит и предполагает, но нужно анализы сдать чтобы исключить другие заболевания. Мне Роман Александрович показался спокойным, уравновешенным человеком, но на прямой контакт он идет. Лекарства он прописал из последних новшеств, так что сложилось впечатление, что это очень продвинутый доктор, он во всем разбирается. Я только неделю как принимаю препараты, но боли прошли буквально сразу на второй день. Пока у меня никаких нареканий нет, обязательно всем буду советовать обращаться к доктору Буробину, тем более и мне его тоже посоветовали.
Отзыв о докторе Буробин Р. А.
Посетили врача Август 2020
Отзыв о докторе Буробин Р. А. Это, конечно, очень здорово, если доктор оставил только самые положительные впечатления у предыдущих пациентов, я такого сказать не могу. Лечение вещь не дешёвая, но неожиданно было получить от врача список препаратов на несколько тысяч рублей, которые нужно было начать принимать ещё до начала обследования. Очень не понравилось то, что препараты были назначены без единого результата анализа или обследования до посещения. Кроме того, неприятно было, что доктор назначил часть препаратов (из лечебных трав) , которые почему-то нужно было купить только в одной аптеке, к чему был даже приложен уже готовый план-схема проезда. Серьёзно? Неужели в клинике такого уровня доктора умудряются ещё и свои схемы продаж организовать? Это из того, что можно рассказать публично. Как итог - доктор совершенно не вызывает доверия, даже если на самом деле хороший специалист.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У меня только положительный отзыв о Роман Александровиче. Обратилась к нему по совету сестры. У нее запущенная болезнь и врач смог помочь ей. Она очень довольна. Я тоже решила записаться к на консультацию к этому доктору. Роман Александрович показался мне очень грамотным специалистом. Во-первых, врач подробно все разъясняет, задает вопросы. Он провел осмотр и проконсультировал меня. Когда доктор стал сомневаться, он направил меня на УЗИ. Назначения уже сделаны, но для того, чтобы подкорректировать их, нужны результаты УЗИ. Врач прокомментировал, для чего мне нужно пройти обследование, а не просто назначил его для того, чтобы я пришла в платную клинику. Он не настаивал, а рекомендовал. Это нужно прежде всего мне, но я сама могу сделать выбор. Роман Александрович все рассказал мне, дал советы и рекомендации. Он распечатал диету и режим дня.
Отзыв о докторе Буробин Р. А. Мне все понравилось в том, как прошел прием. Я сделала УЗИ и скоро собираюсь прийти на повторный прием к этому доктору. Я буду всем рекомендовать обращаться к нему.