Медицинский центр «Эскулап», Рыбинск - фото
6.3
3.0
9.2

Рыбинск

Медицинский центр «Эскулап», Рыбинск: 8 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 39000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рыбинска (70/100), адрес - Рыбинск, ул. Новая, д. 21.

ул. Новая, д. 21 Открыто до 20:00
Обновлено 20.04.2022

Врачи медицинского центра «Эскулап»

ООО "Фемина"
Ушакова Елена Юрьевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Эскулап» города Рыбинска оказывает лицензированные услуги. Кабинеты оснащены современным оборудованием по последнему слову техники. В медицинском центре «Эскулап» работают квалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «Эскулап» работает отделение проктологии, онкологии. Оказывается помощь в области хирургии (удаление мозолей, снятие послеоперационных швов, пункция слюнной железы, пункция коленного сустава, пункция щитовидной железы, лечебная блокада сустава, лечение вросшего ногтя), сосудистая хирургия (флебэктомия, ЭВЛК, микросклеротерапия, минифлебэктомия, эхосклерооблитерация вен).

Проводятся косметологические процедуры: плазмолифтинг, пирсинг носа, пирсинг пупка, прокалывание ушей, тредлифтинг, массаж лица, мезотерапия, пилинг, лазерное удаление папиллом, бородавок, кератом, коррекция морщин ботокс, инъекционная пластика лица, биоревитализация лицо, компьютерная трихоскопия.

До медицинского центра «Эскулап» едет троллейбус №16, маршрутки №16т, 33т, 36т, 8т, 111, автобусы №10, 11, 79, 180, 1, 3, 9, 12. Выйти на остановке «Плавательный бассейн».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Проверено (1)
Понравилось
Врач Дунаев П.Г. объясняет все на понятном мне языке, без терминов. Всю операцию разговаривал, объяснял ход работы. Спасибо огромное ассистентке (жалко, ФИО не запомнила).
Не понравилось
В регистратуре не понравилась в тот день девушка, грубоватая. По телефону разговаривала очень плохо, вроде идешь в платную клинику и ждешь адекватного отношения, а получается, как в районной поликлинике - [...].
Делала операцию по удалению вен Дунаев П.Г. Узнала о нем от людей, которые уже делали операции у него, очень хороший врач, сделал все идеально, была лазерная операция и микрофлебэктомия на одной ноге. Советую его, как лучшего врача.
Медицинский центр «Эскулап»
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
От всей души выражаю огромную благодарность за профессионализм, великолепную и качественную работу врача с золотыми руками - Смурова Юрия Сергеевича. 18.03.2021 была проведена ЭВЛК и минифлебэктомия обеих нижних конечностей. Чувство страха до операции сменилось оптимизмом и уверенностью, что для пациента, борьба с варикозном может быть такой простой, а победа такой быстрой, главное - найти хорошего врача! Спасибо Вам, Сергей Юрьевич! От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком, благодарных пациентов и крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эскулап»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Да.
Не понравилось
Всё понравилось.
Выражаю благодарность доктору Чекарину А. А. за чуткий и профессиональный подход к моей проблеме, док, спасибо! Лечение начал, буду готовиться к операции. Также отдельное спасибо персоналу клиники, молодые, улыбчивые, внимательные, красивые. Да поможет нам всем Христос!
Медицинский центр «Эскулап»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Вы попали в надёжные руки. Здоровья вам! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Быстро и деликатно решили проблему с геморроем. Дали совет, как правильно подтирать промежность. Быстро записался по телефону. После прихода в назначенное время оформили карту на ресепшн. И прошел на прием. Ожидания не было. Нет толпы людей у кабинетов. Рекомендую клинику.
Улыбчивый персонал. Вежливо и тактично все спросили и сказали, как подготовиться к приему. По полису ОМС довольно сложно попасть к проктологу в гос. клиники. Надо сначала прийти к терапевту отсидеть очередь, рассказать все и только потом дадут направление к проктологу. А запись к нему на месяц вперед. А тут позвонил в пятницу - в понедельник приняли.
Спасибо за отзыв.
Посетили в июне 2019