Медицинский центр «Эскулап», Рыбинск - фото
6.5
2.4
8.0

Отзывы о медицинском центре «Эскулап»
Рыбинск

Отзывы о медицинском центре «Эскулап» в Рыбинске: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Новая, д. 21 Закрыто до 08:00
Обновлено 01.08.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач Дунаев П.Г. объясняет все на понятном мне языке, без терминов. Всю операцию разговаривал, объяснял ход работы. Спасибо огромное ассистентке (жалко, ФИО не запомнила).
Не понравилось
В регистратуре не понравилась в тот день девушка, грубоватая. По телефону разговаривала очень плохо, вроде идешь в платную клинику и ждешь адекватного отношения, а получается, как в районной поликлинике - [...].
Делала операцию по удалению вен Дунаев П.Г. Узнала о нем от людей, которые уже делали операции у него, очень хороший врач, сделал все идеально, была лазерная операция и микрофлебэктомия на одной ноге. Советую его, как лучшего врача.
ул. Новая, д. 21
От всей души выражаю огромную благодарность за профессионализм, великолепную и качественную работу врача с золотыми руками - Смурова Юрия Сергеевича. 18.03.2021 была проведена ЭВЛК и минифлебэктомия обеих нижних конечностей. Чувство страха до операции сменилось оптимизмом и уверенностью, что для пациента, борьба с варикозном может быть такой простой, а победа такой быстрой, главное - найти хорошего врача! Спасибо Вам, Сергей Юрьевич! От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком, благодарных пациентов и крепкого здоровья.
ул. Новая, д. 21
Понравилось
Да.
Не понравилось
Всё понравилось.
Выражаю благодарность доктору Чекарину А. А. за чуткий и профессиональный подход к моей проблеме, док, спасибо! Лечение начал, буду готовиться к операции. Также отдельное спасибо персоналу клиники, молодые, улыбчивые, внимательные, красивые. Да поможет нам всем Христос!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Быстро и деликатно решили проблему с геморроем. Дали совет, как правильно подтирать промежность. Быстро записался по телефону. После прихода в назначенное время оформили карту на ресепшн. И прошел на прием. Ожидания не было. Нет толпы людей у кабинетов. Рекомендую клинику.
Улыбчивый персонал. Вежливо и тактично все спросили и сказали, как подготовиться к приему. По полису ОМС довольно сложно попасть к проктологу в гос. клиники. Надо сначала прийти к терапевту отсидеть очередь, рассказать все и только потом дадут направление к проктологу. А запись к нему на месяц вперед. А тут позвонил в пятницу - в понедельник приняли.
Медицинский центр «Эскулап»
Спасибо за отзыв.