Медицинский центр «Эскулап», Рыбинск - фото
5.5
3.0
8.0

Отзывы о Медицинский центр «Эскулап»
Рыбинск

Отзывы о Медицинский центр «Эскулап» в Рыбинске: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Новая, д. 21 Закрыто до 08:00
Обновлено 04.03.2021
О клинике
Посетили врачаМарт 2021
Понравилось
Да.
Не понравилось
Всё понравилось.
Выражаю благодарность доктору Чекарину А. А. за чуткий и профессиональный подход к моей проблеме, док, спасибо! Лечение начал, буду готовиться к операции. Также отдельное спасибо персоналу клиники, молодые, улыбчивые, внимательные, красивые. Да поможет нам всем Христос!
ул. Новая, д. 21
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Быстро и деликатно решили проблему с геморроем. Дали совет, как правильно подтирать промежность. Быстро записался по телефону. После прихода в назначенное время оформили карту на ресепшн. И прошел на прием. Ожидания не было. Нет толпы людей у кабинетов. Рекомендую клинику.
Улыбчивый персонал. Вежливо и тактично все спросили и сказали, как подготовиться к приему. По полису ОМС довольно сложно попасть к проктологу в гос. клиники. Надо сначала прийти к терапевту отсидеть очередь, рассказать все и только потом дадут направление к проктологу. А запись к нему на месяц вперед. А тут позвонил в пятницу - в понедельник приняли.
Медицинский центр «Эскулап»
Спасибо за отзыв.