Медицинский центр «Фемина», Рыбинск - фото
2.9
7.5

Медицинский центр «Фемина»
Рыбинск

Медицинский центр «Фемина», Рыбинск: 19 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рыбинска (66/100), адрес - Рыбинск, ул. Зои Космодемьянской, д. 1.

ул. Зои Космодемьянской, д. 1 Открыто до 16:00
Обновлено 04.11.2021

Врачи медицинского центра «Фемина»

ООО "Фемина"
Ушакова Елена Юрьевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Фемина» города Рыбинска является многопрофильным учреждением. Кабинеты оснащены современным диагностическим оборудованием. Все специалисты медицинского центра «Фемина» имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «Фемина» принимают невролог, терапевт, стоматолог, эндокринолог. Работает отделение гинекологии: медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках, индивидуальное ведение беременности, медикаментозное сопровождение пременопаузы, подбор средств контрацепции, радиоволновое лечение доброкачественных заболевание шейки матки, влагалища, диагностика и лечение ИППП, эндокринные нарушения, бесплодие, заболевания и воспаления органов малого таза.

Проводится УЗИ, ЭКГ, оформляются больничные листы. В услуги входят анализы: коагулологические исследования, исследование онкомаркеров, маркеры инфекционных заболеваний, исследование биологических жидкостей, биохимический и клинический анализ крови, определение резус-принадлежности, принадлежности крови к группе, биохимическое и клиническое исследование мочи.

До медицинского центра «Фемина» едут троллейбусы №1, 6, маршрутки №33т, 36т, 111, 8т, 16т, автобусы №101, 179, 180, 1, 3, 9, 12.

-0.2 нормально
Стояла на учете по беременности. Из плюсов: хорошая медсестра в процедурном кабинете и хороший подбор врачей гинекологов, но организация работы оставляет желать лучшего. 1) Сложно дозвониться. Oдин администратор и принимает звонки, и записывает, и деньги берет-видимо, поэтому они столь грубы и неприветливы. Постоянная очередь на ресепшен. 2) Начало работы клиники в 8 ч.-8 ч.30 мин., соответственно раньше анализы не сдашь, для меня во время токсикоза это оказалось испытанием. 3) Постоянные задержки приема, конечно, это медицинское учреждение и здесь могут быть форс-мажоры, но когда сидишь в очереди на УЗИ больше 40 минут, а потом доктор за 2 минуты проводит исследование, нагоняя время - это крайне неприятно. Впечатление осталось смазанное, отличий от женской консультации особо не заметила. Но есть и явные достоинства: во время беременности требовались дополнительные исследования, не входившие в основной план и денег за их проведение не брали.
Посетили врача Май 2021
Стояла на учете по беременности у Коминой Натальи Сергеевны. Наталья Сергеевна очень чуткий, а главное, очень внимательный врач. На приеме всегда максимально сосредоточена на пациенте, участлива, но в то же время, когда нужно, строга и настойчива, за что отдельное спасибо! В целом, работа центра меня устроила - вежливые администраторы, не приходилось сидеть в утомительных очередях, все приемы четко по времени. Немаловажно, что есть рассрочка оплаты контракта, в который входят все необходимые исследования, вплоть до стоматолога и все в одном месте, что для меня тоже было очень удобно. В общем, если соберусь еще за малышом, то ведение беременности только у Натальи Сергеевны и только в медицинском центре "Фемина".
-1.0 плохо
05 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
1. Ожидание в очереди. 2. Хамское отношение на ресепшене. 3. Отношение врача.
В 2018 году стояла на учете по беременности у врача Ушаковой. Осталось ужасное впечатление о данном месте. Отношение к пациентам, на мой взгляд, хуже, чем в бесплатной клинике. Запомнилось, что однажды потеряли анализы, что выяснилось, когда я поступила в роддом. Спасибо врачу, с которой договаривались о родах, только благодаря ей рожала в комфортных условиях. Не советую, считаю, что главная цель этой конторы только деньги, а не здоровье.
+0.2 нормально
Очень много лет хожу в ваш центр, но вчера была очень сильно возмущена. Днём звонила, чтобы узнать результат цитологии, мне ответили, что нужно подойти к доктору. Сказали, что можно даже без записи. Вечером прибежала под конец приема. Доктор посмотрел мой анализ и сказал, что все хорошо. Никакой другой консультации, никаких рекомендаций больше не было, в кабинете пробыла минуту. За фразу, что анализ хороший с меня взяли как за прием - 400 руб. Возмущает то, что теперь за все берут деньги, не осталось никакой человечности. Неприятный осадок остался от такого отношения к своим постоянным клиентам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось. Я хожу постоянно к врачу этой клиники Ушаковой Е. Ю. Всегда выслушает внимательно. На все мои вопросы, всегда получаю ясные для меня ответы. Всегда грамотный подход к моей проблеме, правильно подобранное лечение, ничего лишнего не навязывает. Спасибо Огромное Ушаковой Е. Ю за её подход к моей проблеме.
Очень хороший центр. Всегда ходила и буду ходить лично. Я всем советую этот центр.
Медицинский центр «Фемина»
Большое спасибо за отзыв.
Мы работаем для всех вас.