Медицинский центр «Фемина», Рыбинск - фото
5.3
2.4
7.5

Рыбинск

Медицинский центр «Фемина», Рыбинск: 19 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рыбинска (69/100), адрес - Рыбинск, ул. Зои Космодемьянской, д. 1.

ул. Зои Космодемьянской, д. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 22.01.2021

Врачи

ООО "Фемина"
Ушакова Елена Юрьевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Фемина» города Рыбинска является многопрофильным учреждением. Кабинеты оснащены современным диагностическим оборудованием. Все специалисты медицинского центра «Фемина» имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «Фемина» принимают невролог, терапевт, стоматолог, эндокринолог. Работает отделение гинекологии: медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках, индивидуальное ведение беременности, медикаментозное сопровождение пременопаузы, подбор средств контрацепции, радиоволновое лечение доброкачественных заболевание шейки матки, влагалища, диагностика и лечение ИППП, эндокринные нарушения, бесплодие, заболевания и воспаления органов малого таза.

Проводится УЗИ, ЭКГ, оформляются больничные листы. В услуги входят анализы: коагулологические исследования, исследование онкомаркеров, маркеры инфекционных заболеваний, исследование биологических жидкостей, биохимический и клинический анализ крови, определение резус-принадлежности, принадлежности крови к группе, биохимическое и клиническое исследование мочи.

До медицинского центра «Фемина» едут троллейбусы №1, 6, маршрутки №33т, 36т, 111, 8т, 16т, автобусы №101, 179, 180, 1, 3, 9, 12.

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Понравилось. Я хожу постоянно к врачу этой клиники Ушаковой Е. Ю. Всегда выслушает внимательно. На все мои вопросы, всегда получаю ясные для меня ответы. Всегда грамотный подход к моей проблеме, правильно подобранное лечение, ничего лишнего не навязывает. Спасибо Огромное Ушаковой Е. Ю за её подход к моей проблеме.
Очень хороший центр. Всегда ходила и буду ходить лично. Я всем советую этот центр.
Медицинский центр «Фемина»
Большое спасибо за отзыв.
Мы работаем для всех вас.
Посетили врачаЯнварь 2021
Не понравилось
Записалась в среду 13 января по телефону [....] на консультацию, на понедельник 19 января к Киселевой на 9 утра. Когда пришла, мне сказали, что я не записана и вообще меня не могли записать на это время. Очень недовольна, потратила много времени зря.
Медицинский центр «Фемина»
Мы сожалеем о случившемся недоразумении. По техническим причинам Ваша запись была удалена. Администраторам сделано замечание.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ходила к Шершневой Ксении Александровне неоднократно, все чётко и по делу рассказала, без лишней воды. Профессиональна, внимательна, доброжелательно относится к пациентам.
Очень давно посещаю МЦ "Фемина", всегда радушный персонал встречает на ресепшн, все врачи профессионалы своего дела, не приходится долго ждать приёма, бывает, даже в день звонка есть свободные записи на приём ко врачу, что самое главное, когда нет времени ждать и консультация требуется как можно быстрее, удобный график работы, всем рекомендую данный медицинский центр.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Посещаю эту клинику уже не первый год. Стояла по беременности на учёте у Е. Ю. Ушаковой, отлично работает весь персонал клиники, все на высшем уровне. Всегда все вежливо и доброжелательно. Неоднократно сдавала анализы любой сложности, отношение и качество обслуживания, конечно, радуют. Так же работают другие специалисты, такие как: А. В. Петров, маммолог; Е. С. Морозова, отличный гинеколог-эндокринолог. Каждый специалист - мастер своего дела. На ресепшене вежливые сотрудники, всегда подскажут и посоветуют, приемлемые цены тоже радуют.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень хорошая, продуманная клиника, есть все необходимые специалисты в одном месте, что очень удобно. Была у нескольких специалистов. Неоднократно ходила на УЗИ к Шершневой Ксении Александровне, также посещала Ушакову Елену Юрьевну, была у стоматолога и сдавала различные анализы крови. Все специалисты - на высшем уровне, все очень удобно, доступные цены, приятная атмосфера. Очень хорошо берут кровь из вены, для меня это немаловажный момент, так как вен совсем не осталось уже, и в других местах часто в вену попадали не с первого раза, это очень больно и неприятно, оставались огромные синяки. В "Фемине" такого никогда не происходило, всегда берут кровь быстро и безболезненно, и никаких синяков!
Отличный центр и персонал!