Медицинский центр «Фемина», Рыбинск - фото
4.6
2.7
7.5

Отзывы о Медицинский центр «Фемина»
Рыбинск

Отзывы о Медицинский центр «Фемина» в Рыбинске: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Зои Космодемьянской, д. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 01.04.2021
+0.2 нормально
Очень много лет хожу в ваш центр, но вчера была очень сильно возмущена. Днём звонила, чтобы узнать результат цитологии, мне ответили, что нужно подойти к доктору. Сказали, что можно даже без записи. Вечером прибежала под конец приема. Доктор посмотрел мой анализ и сказал, что все хорошо. Никакой другой консультации, никаких рекомендаций больше не было, в кабинете пробыла минуту. За фразу, что анализ хороший с меня взяли как за прием - 400 руб. Возмущает то, что теперь за все берут деньги, не осталось никакой человечности. Неприятный осадок остался от такого отношения к своим постоянным клиентам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось. Я хожу постоянно к врачу этой клиники Ушаковой Е. Ю. Всегда выслушает внимательно. На все мои вопросы, всегда получаю ясные для меня ответы. Всегда грамотный подход к моей проблеме, правильно подобранное лечение, ничего лишнего не навязывает. Спасибо Огромное Ушаковой Е. Ю за её подход к моей проблеме.
Очень хороший центр. Всегда ходила и буду ходить лично. Я всем советую этот центр.
Медицинский центр «Фемина»
Большое спасибо за отзыв.
Мы работаем для всех вас.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Записалась в среду 13 января по телефону [....] на консультацию, на понедельник 19 января к Киселевой на 9 утра. Когда пришла, мне сказали, что я не записана и вообще меня не могли записать на это время. Очень недовольна, потратила много времени зря.
Медицинский центр «Фемина»
Мы сожалеем о случившемся недоразумении. По техническим причинам Ваша запись была удалена. Администраторам сделано замечание.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ходила к Шершневой Ксении Александровне неоднократно, все чётко и по делу рассказала, без лишней воды. Профессиональна, внимательна, доброжелательно относится к пациентам.
Очень давно посещаю МЦ "Фемина", всегда радушный персонал встречает на ресепшн, все врачи профессионалы своего дела, не приходится долго ждать приёма, бывает, даже в день звонка есть свободные записи на приём ко врачу, что самое главное, когда нет времени ждать и консультация требуется как можно быстрее, удобный график работы, всем рекомендую данный медицинский центр.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Посещаю эту клинику уже не первый год. Стояла по беременности на учёте у Е. Ю. Ушаковой, отлично работает весь персонал клиники, все на высшем уровне. Всегда все вежливо и доброжелательно. Неоднократно сдавала анализы любой сложности, отношение и качество обслуживания, конечно, радуют. Так же работают другие специалисты, такие как: А. В. Петров, маммолог; Е. С. Морозова, отличный гинеколог-эндокринолог. Каждый специалист - мастер своего дела. На ресепшене вежливые сотрудники, всегда подскажут и посоветуют, приемлемые цены тоже радуют.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень хорошая, продуманная клиника, есть все необходимые специалисты в одном месте, что очень удобно. Была у нескольких специалистов. Неоднократно ходила на УЗИ к Шершневой Ксении Александровне, также посещала Ушакову Елену Юрьевну, была у стоматолога и сдавала различные анализы крови. Все специалисты - на высшем уровне, все очень удобно, доступные цены, приятная атмосфера. Очень хорошо берут кровь из вены, для меня это немаловажный момент, так как вен совсем не осталось уже, и в других местах часто в вену попадали не с первого раза, это очень больно и неприятно, оставались огромные синяки. В "Фемине" такого никогда не происходило, всегда берут кровь быстро и безболезненно, и никаких синяков!
Отличный центр и персонал!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Сдавал анализы 22.02.2020. Порадовала приемлемая стоимость услуг. Работают вежливые и компетентные врачи. Удобное расположение. Работают в субботу, что является большим преимуществом.
Не понравилось
На ресепшн ведут себя так, как будто пришли мы не в частную клинику, [...], разговаривают на повышенных тонах. За время оплаты женщина несколько раз сбивалась и все пересчитывала. Один и тот же человек принимает посетителей, принимает оплату и во время всего этого отвечает на телефонные звонки. О некоторых названиях анализов даже понятия не имеют.
Показать еще отзывы