Медицинский центр «Будь здоров», Рыбинск - фото
0.8
2.7

Медицинский центр «Будь здоров»
Рыбинск

Медицинский центр «Будь здоров», Рыбинск: 12 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 800 руб., запись на приём (4852) 69-53-79 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рыбинска (52/100), адрес - Рыбинск, ул. Кирова, д. 32.

ул. Кирова, д. 32 Закрыто до 08:00
(4852) 69-53-79
Обновлено 23.06.2021

Врачи Медицинского центра «Будь здоров»

Жолобова Марина Николаевна, Гинеколог - Рыбинск
Расписание клиники недоступно

ул. Кирова, д. 32

ООО "Поликлинический центр "Будь здоров"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Будь здоров» размещается в Центральном микрорайоне города Рыбинска, на территории Ярославской области. Это многофункциональная компания, которая проводит медицинские комиссии, предлагает помощь в диагностике основных систем организма, а также выполняет широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий.

Персонал Медицинского центра «Будь здоров» представлен ведущими специалистами в своей сфере. Интерьер помещений учреждения выполнен в соответствии с европейскими стандартами. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 17 января 2020 года.

В Медицинском центре «Будь здоров» услуги предлагаются по таким направлениям, как терапия, дерматология, гинекология, офтальмология, неврология, хирургия-онкология, эндокринология и оториноларингология. Здесь проводятся диагностические мероприятия: лабораторные исследования (биохимия, гематология, серология), ЭКГ, ЭЭГ, допплерометрия и УЗИ. В клинике можно оформить справки: в ГИБДД, на ношение оружия, в бассейн и на допуск к государственной тайне.

К Медицинскому центру «Будь здоров» удобнее всего будет проехать автобусами № 18, 179. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Магазин Русь». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Кирова и проследовать по ней в сторону здания № 32. Расстояние до клиники составляет 260 метров.

Рядом со зданием клиники расположен парковочный карман.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктору Орловой я могу поставить «5» баллов по пятибалльной шкале. Честно говоря, изначально врача мы выбирали по стажу работы. Кроме того, мы обратили внимание на то, что к Елене Витальевне была открыта запись, а нам как раз надо было срочно попасть на прием. В итоге врачом нам было выписано лечение и сначала она назначила более действенные препараты. Однако когда я сообщила ей о том, что человек ездит за рулем, доктор объяснила, что в таком случае нам это не подойдет и выписала комплексное лечение, которое будет безопасно при вождении автомобиля. На прием я сопровождала папу и могу сказать, что с ним врач общалась очень корректно и профессионально. Безусловно, информацию она доносила доступно, после этого все написала и подробно объяснила. Мне очень понравилось, поэтому я была весьма рада тому, что мы ее нашли. Теперь при необходимости мы будем ходить только к этому специалисту, потому что она вызывает к себе доверие. Свои выводы Елена Витальевна делала на основании осмотра, потому что случай у нас был несложный. На самом деле мы и сами знали, что это такое, но начали заниматься самолечением и нам это не помогло. По этой причине мы и пошли к врачу, а она в свою очередь просто подтвердила то, о чем мы предполагали. Могу отметить, что результат от назначений уже есть. Лечение было рассчитано на 7 дней, сегодня, по-моему, как раз последний день. Доктор Орлова говорила о том, что если у нас будут еще присутствовать какие—то остаточные явления, то нужно будет подойти к ней снова. Сегодня я разговаривала с папой и он сообщил мне о том, что лечение полностью помогло, поэтому необходимости в повторном обращении нет. В качестве своих назначений врачом были выписаны таблетки и мази, схему их применения она расписывала самостоятельно. По моему мнению, данного специалиста однозначно можно советовать другим людям.
Хотелось бы только оставить единственное пожелание, которое касается работы клиники, а не самого врача. Дело в том, что мы пришли туда через 15 минут после открытия учреждения, но на тот момент в регистратуре уже собралась очередь из 12-ти человек. Мы единственные, кто был записан к врачу, а все остальные, как я поняла, обращались по поводу медицинских книжек. Хотелось бы каким-то образом скорректировать работу и распределить тех людей, которые идут к врачу, и тех, кому надо поставить печать. В очереди мы провели 10-15 минут, пока я не взяла ситуацию в свои руки. Если бы пожилой отец пришел сам, то полагаю, что ему пришлось бы ждать и дольше за свои же деньги. Как мне кажется, это не совсем правильно.
Лечащий врач: Орлова Е. В.
Медицинский центр «Будь здоров»-ул. Кирова, д. 32