Хрусталева Елена Сергеевна,стоматолог - Рыбинск
1.3

Хрусталева Елена Сергеевна
Рыбинск

Хрусталева Елена Сергеевна, Рыбинск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года.

Обновлено 13.07.2020

• 1998
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

Хрусталева Елена Сергеевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Елена Сергеевна - молодец, хороший врач. Аккуратно и грамотно выполняет свою работу. Всем буду рекомендовать.
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Хороший специалист. У меня рвотный рефлекс, к моей проблеме отнеслась с пониманием. Зуб вылечен хорошо.
Большая умница! Хожу только к ней, очень обходительна, вежлива и аккуратна. Очень тактична! Советую!
Не стоит на платный прием таких врачей ставить. Отношение к пациенту неважное, если что-то сложное с зубом, даже заморачиваться не будет, после лечения зуб болеть стал.
Стоматологическая поликлиника - ул. Яна Гуса, д. 3
Ужас, а не врач. Если к ней приходишь платно, то может и поулыбаться. А так больных за людей не считает. Если трудный зуб, она предложит его выдрать, скажет лечить бесполезно. Никому не советую, все зубы испортит.
Замечательный специалист! Внимательно, душевно относится к пациентам. Качественно, быстро и безболезненно выполняет свою работу. К Елене Сергеевне обратилась по рекомендации знакомых. Ожидания оправдались полностью. Теперь только к ней!